Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня математический вопрос: допустим я покупаю товар за $7 с добивкой $3 под купон 5/10. Добивку отменяю после оплаты. За сколько я в итоге покупаю товар? И не дешевле ли купить его под купон 4/5?
ниже 8$ дешевле с 4/5. купон разделяется между заказами пропорционально их суммам. в данном случае купон 3.5/7, стоимость товара 3.5$
 
Последнее редактирование:


У меня математический вопрос: допустим я покупаю товар за $7 с добивкой $3 под купон 5/10. Добивку отменяю после оплаты. За сколько я в итоге покупаю товар? И не дешевле ли купить его под купон 4/5?
Если с купоном 5/10 общая сумма покупок будет 10у.е. то можно считать что скидка будет 50% или делить стоимость товара на 2.
Т.е. товар, стоимостью 7уё с купоном 5/10 обойдется в 3.5уё доплаты.
А этот же товар с купоном 4/5 обойдется в 3уё доплаты.
Очень увлекательная математика уровня 3 класса :)
 
Не думал, что когда- нибудь соглашусь с этим человеком. Но сейчас он говорит правильные мысли.
Однако как высокомерно... Особенно без указания на то какие "неправильные" мысли я говорил ранее. И вообще я думал тут только свое мнения высказывают. Почитали бы эти наши наивные догадки спецы из али, наверное под столом бы от смеха катались )
Стоит пересесть за ББ - больше 1 акк ( первого) без задрочек оформить не дает.
Все делаю именно и только с ББ, и абсолютно без задрочек. Один броузер, никаких лишних телодвижений и клозов по минимуму, регистрация по 20-30 акков за раз, далее 5-10 заказов в день, не подряд, между делом.
Вот : либо мне за 1.5 мес ни разу не попался черный пул сразу на 2-х опсосах.
Тоже ежедневно тарю с двух мобильных операторов
Так вот, если оформлять заказы, раздавая интернет с 1-й симки - заказ закрыт, если со 2-й симки - заказ прошел и все ОК. Проверено многократно.
Без указания оператора и ip диапазона - пустые слова, как и вся эта история про забаненных опсосов. Но ведь как только указать "черный" диапазон, наверняка найдется тот который без проблем с него тарит, не так ли? ;)
Я дополню по своему новоприобретенному опыту. Поскольку вскрылась возможность проводить работу над ошибками по закрытым до оплаты заказам, я заново иногда по несколько раз прошуршал эти заказы некоторые по 3-10раз и заказал успешно(если бот прикроет, это не в счёт) Так вот, что у меня влияло на финишы. Где-то 20 заказов за три дня получилось. 1. ИП, треть от закрытых. 2. Заполняемая строка адреса # 3 и последняя. Именно 2 вместе. Я много экспериментировал, приходилось делать до 10 попыток на заказ в разных комбинациях, подтвердил на 3 удачных. Таких финишей было %40. 3. Строка адреса 1. 20‰ финишей. 4.10 процентов было закрыто наглухо без возможности перезаказа.
Помоему это танцы с бубном. У меня когда есть клоз, я вообще стараюсь больше заказов в этот день не делать, а если задрачивать бота кроющего заказы, то клозы становятся тотальными и приходится делать перерыв день-два. Я до НГ много экспериментировал, клозов много было, потом недели три перерыв сделал, начал с середины января закрывает максимум 1 заказ из 10, даже меньше. И в основном это CSC_7200052 одних и тех же центовиков, которые я так и не смог заказать, как я понимаю забаненных, например доп.лезвия из 33057927550 у меня ни в какую не проходят (сами ножи проходят), все равно пробую раз в неделю.
Высказывали уже мысль и я соглашусь, что скорее всего есть скоринговая система, которая учитывает разные факторы, каждый из которых имеет определенный вес.
Если по сумме всех факторов превысилось пороговое значение подозрительности - заказ закрыт ботом.

Точно так же с подсетями. Есть подсети подозрительные, но это не значит что 100% кроет на них. Просто у кого-то за счет них превышается порог, а у кого-то нет, по остальным факторам.
согласен на все 100%, скорее всего так это и работает
 
Неделю назад выдали посылку от 29-го октября. Вот это я удивился! Надежда на остальные осенние еще не потеряна :lol:
Мне вчера пришла посылка за цент купленная за цент 8-го СЕНТЯБРЯ.
 
Помоему это танцы с бубном. У меня когда есть клоз, я вообще стараюсь больше заказов в этот день не делать, а если задрачивать бота кроющего заказы, то клозы становятся тотальными и приходится делать перерыв день-два. /QUOTE]
Рано сдаешься;) у меня все время меняются условия плюс доп опыт набивается. Я ищу варианты и способы обхода, это интересно. Уже сейчас я вижу какие ошибки я раньше делал. Так что подрочить бота даже полезно Ихмо. Теперь я уверен, что где-то можно найти брешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственная проблема на сегодня, это то иссякает фантазия на то, чтобы ещё заказать. ;)
 
Рано сдаешься;) у меня все время меняются условия плюс доп опыт набивается. Я ищу варианты и способы обхода, это интересно. Уже сейчас я вижу какие ошибки я раньше делал. Так что подрочить бота даже полезно Ихмо. Теперь я уверен, что где-то можно найти брешь.
Я себе не ставил задачи делать по 100 заказов в день. Текущее положение дел меня полностью устраивает.
Задрачивать бота = наступать на одни и те же грабли по многу раз. Лучше подумать что не так и постараться исправить. Пауза лишь устранит еще один фактор закрытия. Вот например я обратил внимание что разрешение моего монитора UWQHD и особенно рабочая область (панель задач справа) одназначно дополнительный фактор палева, как только я переключился на более стандартные FullHD на время заказа, ситуация сразу улучшилась (точнее я завел еще одного юзера в винде специально под заказы, с минимальным доп.софтом и наиболее стандартными среднестатистическими настройками). Убрал ненужные мне плагины, перенастроил другие - еще улучшилось, и т.д.

вот например очень полезный тест на уникальность, по некоторым позициям в нем лучше быть самым среднестатистическим юзером, а по другим наоборот наиболее уникальным

Единственная проблема на сегодня, это то иссякает фантазия на то, чтобы ещё заказать. ;)
А не надо вообще заказывать ненужные вещи
 
Последнее редактирование:
Если с купоном 5/10 общая сумма покупок будет 10у.е. то можно считать что скидка будет 50% или делить стоимость товара на 2.
Т.е. товар, стоимостью 7уё с купоном 5/10 обойдется в 3.5уё доплаты.
А этот же товар с купоном 4/5 обойдется в 3уё доплаты.
Очень увлекательная математика уровня 3 класса :)
только есть нюанс-4/5 клоз в сто раз чаще чем 5/10
 
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
 
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
Покупал 3 - две получил - одна лежит во Львове. Тебе - тупо ждать. Если за цент - поднять руку и резко опустить и продолжать абузить.
 
Утренний обход ботом был??
azrail_429800[1].jpg
Просто пока все вчерашние живы, а это подозрительно.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
Штук 8 висит во Львове по последним данным. Ни одна пока не пришла. Не знаю какие меры принимать. (Заказывал в конце ноября)
 
Собрал "базу" треков (на своём опыте), что чем едет по Украине (возможно и для других стран есть полезная инфа по трекам)
надеюсь отправки начнутся и таблица будет актуальна ;)
https://drive.google.com/open?id=1s2Md2VnrttOe9ZKFhFXY4jgBNPzaWVxpENRRauHQRog

объяснения обозначений во вкладке "HELP"
help.png

если у кого-то есть треки которых нет в таблице, пишите в личку, добавлю
 
Покупал 3 - две получил - одна лежит во Львове. Тебе - тупо ждать. Если за цент - поднять руку и резко опустить и продолжать абузить.
Мдя. Просто интересно это действительно связано с адресом и надо проду писать чтобы он уточнил им или пофиг и все посылки даже с правильными телефонами так висят и тупо ждать остаётся?
 
Мдя. Просто интересно это действительно связано с адресом и надо проду писать чтобы он уточнил им или пофиг и все посылки даже с правильными телефонами так висят и тупо ждать остаётся?
Ты спросил - я ответил. Все телефоны левые. Вижу ты не можешь успокоиться. Посылки приходят в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: MAG86
У меня математический вопрос: допустим я покупаю товар за $7 с добивкой $3 под купон 5/10. Добивку отменяю после оплаты. За сколько я в итоге покупаю товар? И не дешевле ли купить его под купон 4/5?
Дешевле. До 8$ - 4/5, свыше 8$ - 5/10. 8$ - можно и 4/5, и 5/10 цена будет одинаковой. Другое дело, что бывает легче взять под 5/10 и не нужен новый адрес.
 
Дешевле. До 8$ - 4/5, свыше 8$ - 5/10. 8$ - можно и 4/5, и 5/10 цена будет одинаковой. Другое дело, что бывает легче взять под 5/10 и не нужен новый адрес.
Что-то тут такое читал, что можно добивку отменить до оплаты так, чтобы и купон применился, и деньги за добивку не снялись. Как?
 
У меня сейчас порядка 70% аккаунтов уходит на верку, полная ЖОПА(
Стал делать заказы, как раньше - с подтверждением аккаунта через email, посмотрим...
 
  • Like
Реакции: barbierr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.