Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделюсь своей историей. Люди должны знать. К сожалению, я один из пострадавших. Прошлой осенью я заказывал семена - и к великому ужасу мне действительно пришли СЕМЕНА! Мне до сих пор страшно, так как неизвестно, что с них вырастет :recourse:
Я заказывал семна на добивки пару лет назад. Брал разные цветы. Отдал маме на дачу, ничего толкового не вырасло.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Дальше женись на литовке по фамилии Василиаускас и меняй фамилию на ейную.
Да не моя это фамилия))) но надо было заказать на эту фамилию вот я и подумал, что сложно. Но тут столько вариантов уже предложили))
 
А купон теперь в баксах 3.42\3.43
Ой, не туда глянул! 3.62\3.64!
 
Последнее редактирование:
Такие только в ex. CCCР и Индии наверное есть
Так что вероятно конечно наши эти постарались.

сомнительно. если рандомный адрес - то его никто не смог бы получить. зачем кашевару правильный адрес писать? а рандом никто не получит. вообще зря семена слали, это же контрабанда. скорей всего это сами китайцы для накрутки... хотя они вообще воздух могли послать или открытку со своим спамом. в общем кто то сильно умный это сделал...
 
Подскажите если кто то сталкивался или знает, не могу забирать купоны выдает 2004 и 2007 ошибку,смена интернета и впн не помогает, с разных браузеров дает забрать 2-3 раза и все.. может кто то сталкивался с подобным?
 
Вот у человека идеальные данные для коверки имени и фамилии:

А еще можно каждый раз перед получением менять фио(в реале)
KHhcEzQy3xA-600x338.jpg
 
Какой сейчас купон первый надо оформить чтобы не сгорел 2ой? 4/5 полученный по реферальной ссылке или игровой?
 
"Кот"

Kot zha pizdbI polychit za to, chto lazit po klaviatyre.
 
  • Like
Реакции: shopicont
10/10 тарят для себя или продают, это выйдет лучше по цене, чем рандомить за кешбек. А вот автоматизация центовиков всегда была лакомым кусочком. 50+ заказов в день = 10-15+$
 
100%, кто-то из местных абузеров тарил центовики с рандомным заполнением адреса, чтоб получить кешбек.
и много ты семян в центовиках находил?

А вот автоматизация центовиков всегда была лакомым кусочком. 50+ заказов в день = 10-15+$
Это еще тупее чем скупать ноунейм флехи на продажу
 
это когда покупаешт у прода 40 носков под купон 4.\5, а он тебе электросамокат отправляет. который вышел тебе в итоге не в 15000 руь, а всего в 2200. Это реальный пример кстати.
Нихера, даже такое бывает?
 
как объяснить продавану про разбивку. хочу заказать материнку для iphone xr с минимальной стоимостью
проси у него вичат и там общайся. на али они ссут, их дрючат за это
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на китайского разбивочника в личку. Страниц 50 перелопатил найти не могу пост :(
разбивочника чего? вот пару дней назад я писал тут про разбивочника мотоциклов. такой пойдет?
А что это такое, разбивочник? И где здесь про это почитать?


это когда покупаешь у прода 40 носков под купон 4.\5, а он тебе электросамокат отправляет. который вышел тебе в итоге не в 15000 руь, а всего в 2200. Это реальный пример кстати.
 
  • Like
Реакции: uooxx
100%, кто-то из местных абузеров тарил центовики с рандомным заполнением адреса, чтоб получить кешбек.
Адреса были реальные - так что это вряд ли. Скорее всего сами проды накручивают себе рейтинг.
Читаешь иной раз отзывы - а такое впечатление - их бот или явно какой то нерусский писал через Гугл Переводчик, а страна в отзыве - РФ.
 
Ну что господа халявщики, ничего интересного не подвезли, в частности 1.3?
 
подскажите где посмотреть на табл почта Китая на какую попадает почту Украины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.