Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Вопрос возник. Хочу 1 звезду проду оставить. За недоставленный заказ. Нажимаю оставить отзыв - выкидывает на экран входа в аккаунт. И так по кругу. Чего можно сделать?
Зайди сперва через глобал версию алика а при нажатии поставить отзыв ещё раз просит логин но уже примет его, у меня тоже так же всегда гугл хром инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Algolig


Добрый день! Вопрос возник. Хочу 1 звезду проду оставить. За недоставленный заказ. Нажимаю оставить отзыв - выкидывает на экран входа в аккаунт. И так по кругу. Чего можно сделать?
Это проблема русской версии сайта. Перейди на глобальную версию сайта и залогинься там, после этого не будет перебрасывать. Еще как вариант - в той ссылке, на которую переходишь, поменять в доменном имени .com на .ru
 
Зайди сперва через глобал версию алика а при нажатии поставить отзыв ещё раз просит логин но уже примет его, у меня тоже так же всегда гугл хром инкогнито.
Спасибо оставил. Правда в другом браузере. В хроме на глобалку почему то не переключалось.
 
Всем привет
Планируется заказ на 13-15к, желательно со своего аккаунта
Какой купон выгодный впринципе можно вымутить?
 
4.5 начало давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет
Планируется заказ на 13-15к, желательно со своего аккаунта
Какой купон выгодный впринципе можно вымутить?
с пистолета вчера можно было получить 16/140 на основу
 
4.5 начало давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с пистолета вчера можно было получить 16/140 на основу

>>>вчера
Этот парень был из тех кто просто любил факапиться
 
Через 20 минут какая-то очередная распродажа стартует. Там промокод на 1600/16000. Можно часть применить и на основе. При такой сумме безопаснее будет.
P.S. UCHATVSHKOLE
 
Не могу побороть ошибку 2007 в пистолете как нажимаю на кнопку Reedom coupon. Кто подскажет куда копать? На ПК Chrome с мобильным видом ББ, User Agent.
Тоже такое. Неделю не брал купонов. Ничего не менял. Вчера хотел взять, а ошибка 2007.
 
как объяснить продавану про разбивку. хочу заказать материнку для iphone xr с минимальной стоимостью
 
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на китайского разбивочника в личку. Страниц 50 перелопатил найти не могу пост :(
 
Уже Али делает распродажи ради распродажи.
Никогда в "Моих желаниях" не видел столько таких лотов. что на "распродаже" будет стоить товар дороже.
Каждый третий.
2020-08-03 09.56.46 web.telegram.org 501d91e048fe.png
 

Мои копеешные заказы, как правило, улетают в одну церковь в Калифорнии. Жду от них тоже расследования.
¯\_(ツ)_/¯
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на китайского разбивочника в личку. Страниц 50 перелопатил найти не могу пост :(
А что это такое, разбивочник? И где здесь про это почитать?
 
  • Like
Реакции: lexikc и alkz
100%, кто-то из местных абузеров тарил центовики с рандомным заполнением адреса, чтоб получить кешбек.
Такие только в ex. CCCР и Индии наверное есть
Так что вероятно конечно наши эти постарались.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ну-ну, моим рефкам больше года, купоны 5/10 за них сыпят только так, все сгорают по сроку (нах нужны) из-за пистоля, а вот 10/10,01 чёт пока ещё не дали, хотя приглосов >10
Я говорил о своих, у меня 10/10,01 за июнь выдали на все акки где было за месяц больше 6 приглашенных. При наличии 8/10 и 16/24 были не особо нужны, пытался продать в теме продажи купонов, но и там много желающих не нашлось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.