Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никогда не было проблем со взятием купона, а сечас как отрезало( Набиваю сборный, а при попытке взять - ощибка 2007. Купоны любых номиналов. Пробовал брать в разных браузерах. Везде один результат( В чем может быть проблема?
центовик не покупаете посредине набивки?
 
  • Like
Реакции: айболит
опять рефки на приглашение не генерирует 9002 ошибку кидает ?
 
Я просто подумал, что и это сломали, пару дней не делал купоны, смотрю а тут сообщения, что не получается 1.5
Как я делаю купоны
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого-нибудь получилось по методе? У меня меньше 1.8, как и раньше, не получается.

по ошибке процитировал первое сообщение, где про приглашения. Я же пробовал делать по второму сообщению, где en -> ru -> en.
Кто успел, тот и съел

xvrxr74je9@gmail.comuxgbcpxi7.73/30.92$ до 14 авг
imiaye529@gmail.comfg0nu658.20/32.80$ до 14 авг
udlj99kqad@gmail.comkuelf9c9.40/16.92$ до 14 авг
xbxjwshli@gmail.comjl7hnlzl9.38/16.88$ до 14 авг
dvmx38ai1i@gmail.comuc8oukv09.65/17.37$ до 14 авг
odst3xpz9@gmail.comk6xhwrl9.32/16.77$ до 14 авг
ggyk15hbs@gmail.comums0f209.21/16.57$ до Aug 14
yiv74mp94@gmail.comdjrybp$10.36/25.90 до Aug 14
ioqu6mdgu@gmail.comzb8ru8c$10.32/25.80 до Aug 14
dkpn1z0x0g@gmail.comk5exmb5m$10.16/40.64 до Aug 14
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь получилось по методе? У меня меньше 1.8, как и раньше, не получается.
Тоже, проверил новую методу, те же 1.8.
Более того, проверил первый акк с ру ip, дало х1.8
Потом решил проверить с ВПН Германии, дало х4
Оба получателя новореги, на обоих купон был набит до 10.
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь получилось по методе? У меня меньше 1.8, как и раньше, не получается.

по ошибке процитировал первое сообщение, где про приглашения. Я же пробовал делать по второму сообщению, где en -> ru -> en.
аналогично :recourse:
объединить 1+2 тоже не помогает?
 
  • Like
Реакции: Andronio и Lexa_mate
У кого-нибудь получилось по методе?
Вчера разок и повторить не удалось. Уже и купон не нужен, требуемый товар и под 9+/16+ залетает хорошо... Руки чешутся этот ребус разгадать...
 
  • Like
Реакции: Andronio и curiOuS
  • Like
Реакции: ПанКавун и krysa
Походу, там даже Т9 уже сдался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это :" судья по ним именно за 3/3 " - это типа приговор, да?
В чем приговор? Я переодически, если жду с новорега ещё купон на основу, ставлю аватарку, просто чтоб видеть где какой АК, мне так удобней. Опять же если купон на основу пришел, значит Новорег жив, можно тупо съэкономитт время на проверке заказов. Аков хватает, поэтому делаю так, зашёл сразу видно че за он и какие Новореги были с него преглошены. Вообще не могу понять смысла твоего кипиша.
А удивление от того что при отаварки купона 3/3 на основу может прилететь купон, мне тоже непонятно. Люди вон просто центовик тарят и приходит. С чего ты вообще взял что на основу прилетает именно за использование 4/5?
 
Это что?
Screenshot_2020-08-11 COUPON PALS.png
Screenshot_2020-08-11 Play To Earn.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.