Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь получилось по методе?
Тоже не даёт , там скорее всего дело в ип с которого забираешь купон. Также и в 1,3 было, но те ипы с которых до этого давали 1,3 уже дают 1,8
 
когда там будет распродажа?в конце августа?нужно телефон прикупить
 
никто не в курсе можно ли с али с рф заказывать перцовый баллончик? фсб за мной не приедет?:wink::wink::wink:
 
никто не в курсе можно ли с али с рф заказывать перцовый баллончик? фсб за мной не приедет?:wink::wink::wink:
Ношение и покупка перцового баллончика абсолютно законно и не требует приобретения разрешения и дополнительных документов. Нужно лишь, чтобы покупателю было 18 лет, до 18 лет баллончик запрещён.
 
никто не в курсе можно ли с али с рф заказывать перцовый баллончик? фсб за мной не приедет?:wink::wink::wink:
Я их даже получал))) Если мы говорим об одном и том же (перцовый баллончик в форме губнушки и прочее такое же) то это вообще не баллончик. Это брызгалка от дешевых духов с водичкой с размешанным там перцем из приправы. Толку ноль. Ну разве что курицу перед жаркой побрызгать. А вообще дай ссылку про что ты.
Я вот про такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igrovirus
Я их даже получал))) Если мы говорим об одном и том же (перцовый баллончик в форме губнушки и прочее такое же) то это вообще не баллончик. Это брызгалка от дешевых духов с водичкой с размешанным там перцем из приправы. Толку ноль. Ну разве что курицу перед жаркой побрызгать. А вообще дай ссылку про что ты.
Что-то типо такого
 
2 дня сидел без интернета, пока не нашёл впн, который не блокируют. Думал опять страниц 50 придётся читать, а тут тишина настала. Даже не заметил что 1000 дней прошло как зареган на мипеде.
Кто-нибудь уже раскроет тайну новых пистолетных купонов типа 20/40? На какие акки брать удаётся, или тут опять китайский рандом?
 
Ношение и покупка перцового баллончика абсолютно законно и не требует приобретения разрешения и дополнительных документов. Нужно лишь, чтобы покупателю было 18 лет, до 18 лет баллончик запрещён.
Ношение и покупка в рф это понятно
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об оружии», аэрозольные устройства являются гражданским газовым оружием самообороны
А вот насчет их ввоза, как раз и спрашиваю
 
Херня это а не баллончик. Я их испытывал на себе. Там маслянистая жидкость с перцем из приправы. Да оно конечно жжет, но пи*дю*ей ты отхватишь знатных после его использования. Оно не работает. Даже самый простой струйный или гелевый из охотничьего магазина за 300 рублей в сто раз лучше. В общем покупая такой баллончик на али тебе нужно 2 вещи-Прокачивать бег и спилить у этого баллончика мушку.

Заказать можешь-это духи или приправа. Это не балончик ни разу. там не газ. он не аэрозольный. он не оружие ни как. ни под один закон "об оружии"он не попадает.
 
Последнее редактирование:
Граждане абузеры, "не кидайте тапками", давно не брал пистолетные купоны, забыл, какую строчку нужно править через консоль, чтоб инвайт взять? Напомните плз, можно в ЛС
 
Граждане абузеры, "не кидайте тапками", давно не брал пистолетные купоны, забыл, какую строчку нужно править через консоль, чтоб инвайт взять? Напомните плз, можно в ЛС
это лишнее
 
Ребят, сделал заказ с одного акка 1 товара, все норм, со второго акка делаю тот же товар, пытаюсь купить и заказ сразу клозит (0053). Коверка новая, ип новый. Грешу, что ип корявый. Вопрос. Нужно щас какое-то время ждать и снвоа делать заказ, или можно щас перебирать ип и сразу новый заказ делать?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Херня это а не баллончик. Я их испытывал на себе. Там маслянистая жидкость с перцем из приправы. Да оно конечно жжет, но пи*дю*ей ты отхватишь знатных после его использования. Оно не работает. Даже самый простой струйный или гелевый из охотничьего магазина за 300 рублей в сто раз лучше. В общем покупая такой баллончик на али тебе нужно 2 вещи-Прокачивать бег и спилить у этого баллончика мушку.

Заказать можешь-это духи или приправа. Это не балончик ни разу. там не газ. он не аэрозольный. он не оружие ни как. ни под один закон "об оружии"он не попадает.
От души за разъяснения)
 
@opolon
а ты тоже даешь покупателям 3 дня на проверку?
даже и представить не могу с какими причинами тебе возвращают :troll:

напомню про скипт/стиль от говноеда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.