Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по функционалу интересует чтобы нормально измеряли а не +- 2 градуса. И не плохо чтобы с минимальной памятью последних измерений... Вроде все... А настраиваемый датчик это что? Типа термометр настраивается типа калибруется какую температуру показывать??? Интересно... Спасибо!
По первой твоей ссылке гавно. Был такой. В окно улетел. Точность- нет вообще. то 35 то 42. Проще у спирита спросить свою температуру, точнее будет.
Второй тоже самое, тот же модуль но другая марка. У меня не было такого, так как начинка у них с тем что выше одинаковая. Я покупать поэтому и не стал.

Есть такой у меня(на фотках что я выкладывал)
https://aliexpress.ru/item/4000866979947.html
Типа американский! фирменный! (хз что это значит)
Его все по отзывам хвалят но у меня он показывает +- 0.3 градуса. Собственно на них на все заявлена такая точность. Как бы и ничего страшного, но есть и намного точнее. мне не понравился. Ну блин меряешь 36.7, еще раз меряешь в том же месте уже 37. Нахер надо.
Хорошие:
Например от ксяоми. Да дорого. но ты понимаешь за что
Из дешевых точный такой
вчера получил. Но там смотри какая с ним штука. НА странице продавца и на коробе написано что в нем есть память посл измерений и он меряет и тело от 32 до 45 и объекты от 0 до 100гр. Когда включаешь там нарисовано что счас он в режиме измерения тела. Но в нем 1 кнопка. Как переключать режимы 1 кнопкой и смотреть память я так и не разобрался. Я попозже с ним буду играться. Может как то и можно, удержанием там или длинным нажатием. Мне это не особо надо. Но меряет он точно, тут не поспоришь, это я проверяю сразу.
А настраиваемый датчик это что? Типа термометр настраивается типа калибруется какую температуру показывать???
Да почти так. Либо датчик калибруется либо погрешность сам вводишь. Ты меряешь им температуру. Меряешь ртутным или своим каким хочешь. И вводишь в нем погрешность. И он после этого показывает 1 в 1 как твой ртутный. да и датчик в нем калибруется тоже . модель называется JN100 выглядит как микро? полу? пистолет
Слева направо
1-UX-A-01 (самый точный из дешевых, народный термометр)
2-вот этот https://aliexpress.ru/item/4001163364365.html
3- JN100 с калибровкой датчика
4679-65.jpg
 
Последнее редактирование:


Рефки 4/5 так и кроет и на получение и на заказ?
 
а как эту хрень убрать?

Screenshot_4.jpg
 
Рефки 4/5 так и кроет и на получение и на заказ?
На бб получение норм. А заказы на бб очень часто кроет. Через эмуль реже, но тоже кроет, иногда через день переоплата проходит нормально, 2 карты и яд чередую
 
взять в руки словарь русского языка и перевести нижнюю строчку
Блеск, возьми у мамки деньги на мороженное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жми ниже на море))
жмакать совсем надоело,думал может скрипт есть...
 
Последнее редактирование:
Блеск, возьми у мамки деньги на мороженное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жмакать совсем надоело,думал может скрипт есть...
Это при каком способе входа или регистрации такое лезет, по какой ссылке?
У меня такого нет.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Это при каком способе входа или регистрации такое лезет, по какой ссылке?
У меня такого нет.
по рефке жмакаю для пистолета,может мозила шалит

зы.в хроме та же хрень
 
ІР все равно какой, лишь бы чистый, профиль менять не нужно, доставку выставляй РУ и этого достаточно для взятия купона.
спасибо. Но я про отоварить купон а не получить. вчера весь день не одного клоза сегодя с утра пробую переодически и все клозит.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Сервак
на носороги пистолет 4 не сыпет?
 
Последнее редактирование:
Чумовая рефка или старорег без покупки?
 
Вонючий случай. Основу 2 года акку крыть стало сразу же без оплаты.
Все ппц?
 
От этого же дня акк с купоном 10.40 - 26.00 дал на основу 0,3
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.