Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Толку только никакого, попробовал стрельнуть по второй ссылке. также получил 3,2. Весь фокус видимо в том, что на акке купон с коэффициентом 1,5.
Основа на которую добивал --Ссылка удалена--
С акка 4,83 --Ссылка удалена--
 
Дай погонять рефку по которой дало 4.8 )
Дело точно не в рефке, мне вчера 20 дало, после этого часа полтора промучился, повторить не смог. Мне и купоны те не нужны были, просто разобраться хотелось
 
Толку только никакого, попробовал стрельнуть по второй ссылке. также получил 3,2. Весь фокус видимо в том, что на акке купон с коэффициентом 1,5.
Основа на которую добивал --Ссылка удалена--
С акка 4,83 --Ссылка удалена--
по первой 3.18 :areyoukiddingme:
 
А кто подскажет?
А подскажите-вот купил человек у вас вещь. А потом звонит на следующий день и типа верни денег мне она не подошла.Вы возвращаете? Если товар рабочий?
У меня покупашка вчера купил плеер. Я ему дал на проверку 3 дня. Седня звонит-верни денег мне он не подходит, все работает, но он у меня не влезает по размеру, плюс у меня нет для него переходников а они больше 500 гривен стоят. Ну я вернул конечно. Плеер проверил, он в идеале, в том состояние что я дал. Все работает. Просто мне кажется что ему думать надо было до покупки.
Но мне очень интересно что Вы делаете в таких ситуациях?
 
На стрелявшие месяц назад, но не бравшие дает так. Полная шкала, Европа.
1597162931892.png
 
блин,выиграл в халяву туфли, оплатил ,а этот мудак
Информация о продавце
--Ссылка удалена--
долго тянул с отправкой и в итоге заказ закрыт из-за проблем с безопасностью аккаунта, измените заказ или уберите купон,бла,бла,бла.. Это прод или бот закрыл?
 
Помните я писал про прода-говноеда, который не хотел высылать товар, но после долгих уговоров согласился? Я тогда еще извинился перед ним, тут)) так вот зря, он не просто говноед, а говнище высшей категории, гнида и жёлтая тварюга.
Я смотрю, что новый трек не трекается, залажу в акк, а от него опять стандартное сообщение, что мол "посылка потерялась, открывай спор и напиши, что получил...". Тварюга
 
  • Like
Реакции: AlinaK и oksana.t
А кто подскажет?
А подскажите-вот купил человек у вас вещь. А потом звонит на следующий день и типа верни денег мне она не подошла.Вы возвращаете? Если товар рабочий?
У меня покупашка вчера купил плеер. Я ему дал на проверку 3 дня. Седня звонит-верни денег мне он не подходит, все работает, но он у меня не влезает по размеру, плюс у меня нет для него переходников а они больше 500 гривен стоят. Ну я вернул конечно. Плеер проверил, он в идеале, в том состояние что я дал. Все работает. Просто мне кажется что ему думать надо было до покупки.
Но мне очень интересно что Вы делаете в таких ситуациях?

я даю два дня на возврат по любому случаю. в противном случае может так случиться что спецом сломают и вернут. мне проще забирать назад. только прошу назвать причину правдивую почему возвращают, т.к. если какой то скрытый брак, то лучше не продавать. лучше конечно чтобы чел подумал перед покупкой, но проблемы могут вылезти с тех сторон, из которых плохого не ждешь... потом есть импульсивные покупки и т.д. нюансов при продаже очень много.
 
А кто подскажет?
А подскажите-вот купил человек у вас вещь. А потом звонит на следующий день и типа верни денег мне она не подошла.Вы возвращаете? Если товар рабочий?
У меня покупашка вчера купил плеер. Я ему дал на проверку 3 дня. Седня звонит-верни денег мне он не подходит, все работает, но он у меня не влезает по размеру, плюс у меня нет для него переходников а они больше 500 гривен стоят. Ну я вернул конечно. Плеер проверил, он в идеале, в том состояние что я дал. Все работает. Просто мне кажется что ему думать надо было до покупки.
Но мне очень интересно что Вы делаете в таких ситуациях?

Если в том виде, в котором и продавалось - без проблем
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Стреляли месяц назад по рефкам и чистым. Заказов нет.
А сейчас тоже по чистой? До конца шкалы?
Попробовал несколько разных таких аккаунта, с игрой 7-13 июля, дает 1, 2.2..
 
А сейчас тоже по чистой? До конца шкалы?
Попробовал несколько разных таких аккаунта, с игрой 7-13 июля, дает 1, 2.2..
Не имеет значения по чистой или рефке, результат одинаковый, цент в цент - 4,75.

1597163870856.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и lexikc
как победить ошибку 2007?
 
Подскажите как на Б.Б. взять ссылку на приглос для получения 10\10.01 . Почемуто не копируется.
 
как победить ошибку 2007?
для начала Вам нужно научиться рассказывать, ГДЕ вы вообще эту ошибку находите. за почти полгода игры встречал только несколько раз - когда у всех было массово и пистолет загибался несколько дней. а сейчас где вы ее берете? вы уверены, что играете так, как 100 раз тут написано было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как на Б.Б. взять ссылку на приглос для получения 10\10.01 . Почемуто не копируется.
прочитайте пару-тройку страниц ранее - все обсуждено в хз-какой раз...если делаете все так же, то браузер смените, у меня лиса не хочет копировать, опера копирует.
 
для начала Вам нужно научиться рассказывать, ГДЕ вы вообще эту ошибку находите. за почти полгода игры встречал только несколько раз - когда у всех было массово и пистолет загибался несколько дней. а сейчас где вы ее берете? вы уверены, что играете так, как 100 раз тут написано было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прочитайте пару-тройку страниц ранее - все обсуждено в хз-какой раз...если делаете все так же, то браузер смените, у меня лиса не хочет копировать, опера копирует.
Никогда не было проблем со взятием купона, а сечас как отрезало( Набиваю сборный, а при попытке взять - ощибка 2007. Купоны любых номиналов. Пробовал брать в разных браузерах. Везде один результат( В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: qazplm5
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.