Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, может кто уже мониторил подобную тему, планирую на днях купить по пред заказу в Украине
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 512Gb
какие магазы с кешбеками по смартфонам есть? нашел только фокстрот 1.5% розетки, цитруси комфи - без каши в данный момент..
сорри, за офф.
 


Граждане абузеры, "не кидайте тапками", давно не брал пистолетные купоны, забыл, какую строчку нужно править через консоль, чтоб инвайт взять? Напомните плз, можно в ЛС
2078
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
@opolon
а ты тоже даешь покупателям 3 дня на проверку?
даже и представить не могу с какими причинами тебе возвращают :troll:

напомню про скипт/стиль от говноеда
sarcastic.gif
sarcastic.gif
какие гарантии и возвраты
такие сказочные условия для покупателей могут быть только в ру, у нас другие реалии))
 
--Ссылка удалена--
Ставьте в настройках страну Испанию и переходите по ссылке


Дают купоны
 
  • Like
Реакции: Armeec и Мамасына
Граждане абузеры, "не кидайте тапками", давно не брал пистолетные купоны, забыл, какую строчку нужно править через консоль, чтоб инвайт взять? Напомните плз, можно в ЛС
уже никакую. и так все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Ставьте в настройках страну Испанию и переходите по ссылке


Дают купоны
какие, если не секрет?
 
уже никакую. и так все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие, если не секрет?
Пока ещё я сам тоже не взял. Надо участвовать чтобы узнать
 
Тоже пару раз попробовал сегодня вечером. В итоге НР+НР дало только х1.8, НР+НР+НР дало уже х4. Похоже надо взять небольшую паузу и отдохнуть.
 
Кто в курсе про эту новую хрень игру с 20 евро, что-то выдаёт ошибку на нр
 
--Ссылка удалена--
Ставьте в настройках страну Испанию и переходите по ссылке


Дают купоны
Тут уже давно кидали эту ссылку. Там нужна карта европейского банка, которую нужно будет привязать к alipay и не факт, что только это потребуется. Дальше этого момента никто не заходил (либо не описывались)
 
sarcastic.gif
sarcastic.gif
какие гарантии и возвраты
такие сказочные условия для покупателей могут быть только в ру, у нас другие реалии))
Ну на месте то хоть работоспособность проверяешь?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Ребята, может кто уже мониторил подобную тему, планирую на днях купить по пред заказу в Украине
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 512Gb
какие магазы с кешбеками по смартфонам есть? нашел только фокстрот 1.5% розетки, цитруси комфи - без каши в данный момент..
сорри, за офф.
Моё мнение такое, после использования самсунг омния 2, гелакси S2, note2,4 и какие-то непомню уже после полугода начинают тупить как дешёвый бюджетники с новья, купил хуавей по предзаказу p20pro, после самсунгов это просто бомба, более 2 лет а работает как бутто только из коробки достал, камера супер а вот видео не очень, но видео я редко снимаю, сканер как записал пальцы при первой настройке так и пашут, в самсунге нужно хотя-бы раз в полгода перезаписывать а то вообще не узновал, взял бы p40pro но к сажалению нет гугл сервисов а они очень нужны, через костыли сейчас тоже не ставится, жаль что амерекосы им кран перекрывают, вообщм я сейчас только если мне бесплатно дадут самсунг и то если флагман пользовался бы, а за 100к пусть они сами этим г. пользуются, лично я высказал своё мнение не по наслышке а по своему опыту использования самсунгом, чего мне нехватает в хуавей так это стилуса, линейка ноут в этом конечно впереди планеты всей, но без него можно прожить, сори за офтоп.
 
Посоветуйте кэшбек для али
 
Попробовал тут некоторые етоды, в итоге по ним все ссылки что на d начинаются дают 1.8, а иногда и 4 кэф, но как-то попалось две ссылки на m и они дали 1.5
Тут уже была такая теория, да на ссылки Д как-то тоже можно получать 1.5, но вопрос как получать ссылки на М? С них похоже в любом случае кэф 1.5

При реге страна в профиле была УКР, ничего не менял. забирал вообще хз с какого айпи, но не УКР, т.е. с профилем не совпадает.
Все аки регал без реф ссылок, никакие другие купоны не получал на них. Логики не нашел.
 

А мне удалось на три аккаунта взять, потом как отрубило, пробовал новореги, старореги, среднереги, с покупками, без покупок. Страна Испания, впн испания. По какому принципу дают - непонятно.
 
  • Like
Реакции: Social
Граждане абузеры, "не кидайте тапками", давно не брал пистолетные купоны, забыл, какую строчку нужно править через консоль, чтоб инвайт взять? Напомните плз, можно в ЛС
очень информативный ответ, спасибо
Он правильно тебе ответил. Там этого делать не надо. После того как отстреляешься, просто нажимаешь кнопку пригласить и будут разные варианты приглашений. Выбираешь какой нравится, последний из них это ссылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =:[System]:= и Kost
научу делать всевозможные купоны 4/5$; 8/15$, 3.5/3.51$, 10 от 10.01$ и т.д. недорого, обход ошибок и консультация, также могу могу брать, оформлять купоны
телеграм @Maxpax3d
Зашел случайно в тему "продажи купонов" и вижу это*
Как считаете это норма? Люди тут с ним делятся инфой безвозмездно, а челик эту инфу тупо продает тут в открытую..или же все-таки это неуважение к остальному комьюнити?..Я понимаю еще барыжить акками с купонами, но бля инфой, которая не твоя во многом и которая спизжена(по сути) отсюда, это зашквар, имхо
 
Зашел случайно в тему "продажи купонов" и вижу это*
Как считаете это норма? Люди тут с ним делятся инфой безвозмездно, а челик эту инфу тупо продает тут в открытую..или же все-таки это неуважение к остальному комьюнити?..Я понимаю еще барыжить акками с купонами, но бля инфой, которая не твоя во многом и которая спизжена(по сути) отсюда, это зашквар, имхо
Жаль мне чувака который воспользуется его услугами

опять рубильник? начали подряд крыть(через 2ч), утреннее дневное ждут отправки

с вечера 0808 начало крыть балльные нр, кроет их через 2 ч
видимо рубильник врубили

у меня 9 из 9 закрыло, в писту их

киви и вм все кроют 4.5/5.5
7 заказов из 7 закрыты пздц

пля закрывают 4.5 5 штук подряд, уроды, даж с индексом другим немного, бомбит с этих узкоглазых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.