Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня при переходе сразу по реф ссылке с чистейшего браузера, автоматом стоит страна сша и валюта доллар
я сначала регистрирую акк... А далее. Если выбираю США, доллар и инглиш,- идет долларовый пакет, если УА, доллар, руссиш-рублевый...
 
у всех сейчас на новорегах насыпает 3.2+ ? или можно как-то около 4 набить? может старореги игравшие, но без купонов или с протухшими купонами? где сейчас хорошие номиналы выдают?
как 3.2 набиваешь ?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Ты у меня хоть одно сообщение про РБ видел? Или может что бы я спириту вообще отвечал за последнее время (он у меня в чс)? НЕТ? А чего опять ***шь тогда? И кстати стучишь здесь обычно ты.

Я брал-вообще все что счас продаются из популярных. фотки недавно выкладывал. Вчера вон еще новые получил.
Отзывы положительные у меня почти по всем. есть правда парочка фирменных-г*внище полное.
Есть даже за копейки с настраиваемым датчиком!! Это очень круто, можно самому точность и погрешность задать. А стоит копейки.
Нормально сформулируй что тебя интересует-я отвечу. А то счас ты спросил про отзывы только
И что значит (желательно не пистолетом)? что бы как ручка которой пишут выглядел или как дальномер? я такие еще не получил-жду
Желательно не пистолетом- это типа таких
или таких
по функционалу интересует чтобы нормально измеряли а не +- 2 градуса. И не плохо чтобы с минимальной памятью последних измерений... Вроде все... А настраиваемый датчик это что? Типа термометр настраивается типа калибруется какую температуру показывать??? Интересно... Спасибо!
 
просто регистрирую. без рефок. Часто в моб версии и стреляю. Потом беру купон за стрельбу. Потом перехожу в стандартную версию (не моб) и уже там вхожу в акк, выбираю язык, потом перехожу по рефке.
 
  • Like
Реакции: alkz
Как с клозами/финишами дела?
 
По-моему он всех кинул с этими купонами а потом просто откупился купонами на вебмани 3/3
Надо мочить этого гандона однозначно. Только диспут и только отрицательный отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он мне дал левый трэк изначально, потом предложил 3$ чтобы я закрыл спор
Надо мочить этого гандона однозначно. Только диспут и только отрицательный отзыв
 
у всех сейчас на новорегах насыпает 3.2+ ? или можно как-то около 4 набить? может старореги игравшие, но без купонов или с протухшими купонами? где сейчас хорошие номиналы выдают?
На новорегах месячной давности (без игр) дает чуть больше 3,5
ЗЫ где играл тоже 3,60$ сыплет
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SM020886
Надо мочить этого гандона однозначно. Только диспут и только отрицательный отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо мочить этого гандона однозначно. Только диспут и только отрицательный отзыв
У меня с 2 акков были заказаны ПБ, в итоге после 2 дней общения с ним сошлись на том что он отправит 1, а я поставляю 5* с обоих акков)) ПБ получил отзыв пока не писал)
 
  • Sad
Реакции: yuri_zzz
кто как такрит купон за установку расширения на старых акках ? нужно ли менять профиль на ру если стоит US ? нужно ли менять на ру доставку когда али предлагает сменить ? и под каким ип лучше тарить ?
 
Кто поможет набить меньше 2$ в пистолете. Давно не играл, на самых вшивых акках, где давало 0,3$ сейчас больше 3$ выдает.
 
кто как такрит купон за установку расширения на старых акках ? нужно ли менять профиль на ру если стоит US ? нужно ли менять на ру доставку когда али предлагает сменить ? и под каким ип лучше тарить ?
ІР все равно какой, лишь бы чистый, профиль менять не нужно, доставку выставляй РУ и этого достаточно для взятия купона.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Мля, новый бурляга (или как звали того человека, который 1,3 всем разъяснил как брать). :bully: Спасибо!
Жаль, что старый бурляга (или как звали того человека, который 1,3 всем разъяснил как брать) не может посмотреть этот хайд :wink:
Скиньте в ЛС, если не трудно
 
Мля, новый бурляга (или как звали того человека, который 1,3 всем разъяснил как брать). :bully: Спасибо!
У мну что то не получилось по этой методе, вчера только каким то чудом 1 взялся... Будем пробовать. Отпишись потом пожалуйста, как дальше пойдет, может тоже разовая "акция". Я уже сегодня и покупал спецом, чтобы разобрать глянуть что да как...
 
  • Like
Реакции: krysa
Не.
Из двух товаров на одном схема работает, на другом че тока не пробовал, пробрасывает.
Создаю нр, и на нем этот же товар норм проходит.

Еще хрень на ББ по рефу дают купоны 4/5 и тд, но не дают баллы. На МБ наоборот, баллы дают, но по купонам 9001
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.