Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно купить товар за 17, какой купон сейчас самый выгодный и доступный?
 


расширение для chrome, dont fingerprint me показывает какие отпечатки запрашивает aliexpress
 

Вложения

  • ali1.png
    ali1.png
    22,9 KB · Просмотры: 179
  • ali.png
    ali.png
    18,4 KB · Просмотры: 179
Друзья, уже целую неделю кроет 250/320 промо, товар менял, адрес и получателя тоже. Есть рабочее решение?
 
Оплата с телефона вб не проходит. Кто сталкивался? как обошли?
 
А как правильно 3.55/3.56 тарить? Что-то не смог найти. А то видать слишком мало что-ли для оплаты, хотя 22р надо оплатить, не даёт.
 
тоже решила проверить, сделала заказы на 6 аккаунтах без каверок ФИО, связка 4/5+бальный. Из шести, 4 заказа с 4/5 закрыты на след сутки. Бальные все живы.
Оба купона за раз оплачиваешь или по-отдельности?
 
Подскажите, если заклозит заказ по рефке, что станет с купоном на основе и засчитается ли реф для получения 10/10?
 
Ситуация бомба.
Заказал я товар 17/07 за 28$ под купон, прод сначала просил отменить, я не отменил. 22/07 он мне дал трек NPI, я проверил этот трек он был отправлен 3/07 и уже в Украине. 23/07 посылка была где то кем то получена. Написал проду, что это не мой трек-тишина, статус заказа поменялся на доставлен. Я открываю спор-Али меня шлет нахер, с резолюцией "товар доставлен". Вот такая вот херня ребята. Думаю китайцы это скоро массово прохавают и будут абузить нас по полной.
А НАС ТО ЗА ЧТО :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигеть?! Впервые такое вижу. Обычно скрин адреса своего, скрин отслежки, что в другой город доставлено- вполне достаточно для доказательства.
Так может у него 48 споров на 50 заказов
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
что берете под 3,5/3,5 ?
киньте идей, можно даже без ссылок.
а то чтото профильные темы в этом направлении вообще не бум бум.
Жене всякую хрень, косметика, маски, для кухни безделушки и все поподрят.
А так, таблетки для унитаза сяоми, пакеты миджиа для мусора, ремешки к мибандам на продажу, картины стразами которые делают ( на подарки самое то).
 
  • Like
Реакции: Narlan
ничего страшного через год пересоздашь бесплатно :rolleyes:
Да ладно, год, там через несколько дней его выкинут на бесплатно снова. Не раз сам забывал, потом оформлял через время
 
  • Like
Реакции: Hidemi и krysa
1.5 хоть стабильно берутся, или там рандом ?
 
Подскажите кто то наконец, кроет безбожно заказы новорегов на пистольные купоны 5/6, ваще разное все, IP, браузеры, эмуляторы, аккаунты, даже левые адреса, по барабану. Поделитесь секретом?
 
Конечно видно, как и видно что посылка отправлена за 2 недели до заказа, судя по всему там на диспутах робот, ему пофиг, если робот подтв.достакку диспут автоматом закрывают не передавая челоыеку, да, это скорее глюк системы типа рубл. финта, но китайцы его прохавали. Даже не зная, сейчас буду Еву задрачивать как никак 28 баксов
По спору, если трек показывает успешную доставку, решение принимает бот. Пиши в СП, максимально культурно и с использованием скриншотов, выделяя доказательства маркером. Я недавно так вернул деньги в подобной ситуации, страна только другая. У меня в заказе было 4 единицы товара, а в вес посылки умещалась только одна, и город, куда доставлен пакет, отличается от моего. На сайте postal.ninja можно добавить ссылку на этот лот на сайте али, тогда вообще красиво получается (притягивает превью лота). Желательно использовать английский язык, как минимум на скринах, лучше везде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.