Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы была отправка, то клоз никак не мог быть. Было ожидание отправки, скорее всего.
Имелось ввиду что куча заказов до этого 100% отправляли, некоторые даже через пару дней. А эти которые закрыло, да, ожидали отправку.
 


Коллеги, кто сегодня тарил 4/4,22, скажите заказы 3 часа прожили ?
Я 5 заказов подряд сегодня оформил, все финиш. Причем 2 оформлял когда на 1 получил финиш спустя 2 часа и т.д.
До сегодня 100% всё отправлялось, просто не знаю стоит ли дальше пробовать. На рандом как то 0,22$ жалко отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имелось ввиду что куча заказов до этого 100% отправляли, некоторые даже через пару дней. А эти которые закрыло, да, ожидали отправку.
У Вас закрыто или завершено ?
 
Коллеги, кто сегодня тарил 4/4,22, скажите заказы 3 часа прожили ?
Я 5 заказов подряд сегодня оформил, все финиш. Причем 2 оформлял когда на 1 получил финиш спустя 2 часа и т.д.
До сегодня 100% всё отправлялось, просто не знаю стоит ли дальше пробовать. На рандом как то 0,22$ жалко отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас закрыто или завершено ?
У меня такое началось недели 3 назад. Завершено, стабильно через 2 часа. Сегодня попробовал, посмотрим.
 
Если уж пошла такая тема со Скидкой.ру, кто-то имел дело с smarty.sale?
Украинцы, вопрос к вам.
 
скиньте в личку плз, центовые добивки. спс
 
Коллеги, кто сегодня тарил 4/4,22, скажите заказы 3 часа прожили ?
Я 5 заказов подряд сегодня оформил, все финиш. Причем 2 оформлял когда на 1 получил финиш спустя 2 часа и т.д.
До сегодня 100% всё отправлялось, просто не знаю стоит ли дальше пробовать. На рандом как то 0,22$ жалко отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас закрыто или завершено ?
через 3 часа скажу)
 
Коллеги, кто сегодня тарил 4/4,22, скажите заказы 3 часа прожили ?
Я 5 заказов подряд сегодня оформил, все финиш. Причем 2 оформлял когда на 1 получил финиш спустя 2 часа и т.д.
До сегодня 100% всё отправлялось, просто не знаю стоит ли дальше пробовать. На рандом как то 0,22$ жалко отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас закрыто или завершено ?
С утра оформил один акк, 2 заказа - финиш, 2,5 часа назад один - финиш.
Вчерашние с утра были живы, которые не успели отправить - закрыты
 
Может. Год назад мой личный домен в бан попал, все акки кидало на верку по смс, на другие домены регалось норм. Сделал с тем доменом паузу примерно в месяц, попустило.

Также, как я заметил, алик любит кидать на верку, если регаешь на несуществующий домен. То есть имеешь ты личный домен huypizda.ga - регает норм, но если при ручном вводе перепутаешь и напишешь huupizda.ga, то с большой вероятностью кинет на верку(если этот домен реально не существует).

Но это все было раньше и сейчас не особо актуально, ИМХО. Лично у меня 100% аккаунтов кидает на верку после середины января, у многих это началось в конце декабря, вроде 28 числа. Тогда же и клозы сплошные пошли.
Я сгенерил мультипочту на гмайл из 8к вариантов, сейчас на 600+ строчке никаких агров от али на почту не замечал только классика ip, адресс и изредка товар.
 
  • Like
Реакции: romeron и sagakst
Коллеги, кто сегодня тарил 4/4,22, скажите заказы 3 часа прожили ?
Я 5 заказов подряд сегодня оформил, все финиш. Причем 2 оформлял когда на 1 получил финиш спустя 2 часа и т.д.
До сегодня 100% всё отправлялось, просто не знаю стоит ли дальше пробовать. На рандом как то 0,22$ жалко отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас закрыто или завершено ?
И утренние и обедние живы.
 
Я сгенерил мультипочту на гмайл из 8к вариантов, сейчас на 600+ строчке никаких агров от али на почту не замечал только классика ip, адресс и изредка товар.
подскажи сервис? со всех ящиков приходит на один?
 
  • Like
Реакции: Sterh5
Подтверждаю, что разблокировка более четырёх акков на один номер не имеет смысла – жестко клозит. Зря потраченное время. Проверено на собственно опыте.
тоже проверено.6 аков разлочил и отоварил
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Meanman
Это ты не считаешь - Алик подсчитывает. А вообще - это только Блеф . Когда узнаем конкретные шаги - тогда будет ясно.
Думаешь это инициатива скидки, а не Алика? Просто так совпало, что письмо пришло и все заказы за вчера-сегодня закрыло. Склоняюсь, что Алик запалил по кэш-ссылке.
 
парни сколько к оплате будет если купить товар в 10 баксов с купоном 8/16 ?а то что то я совсем запутался с этими графиками
 
Через какое время пропадает ошибка "System network error" при регистрации по своей реферальной ссылке, может кто в курсе? Появилась эта ошибка сегодня. Не дает сделать рефералов для моего профиля.
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Кто то тарит 4/4.22 на Украину? У меня дня 2 назад пошли клозы перед оплатой. До этого тарил их нормально , ну я начал тарить где то пять дней назад, в день по 5-10 шт. Выяснил , что клозы начались на товары определенные, вернее на большинство , вообшем из 7-8 заказов на одном аке прошел 1 шмурдяк.Интересно кто тарит на Украину , как у вас дела ?
 
Через какое время пропадает ошибка "System network error" при регистрации по своей реферальной ссылке, может кто в курсе? Появилась эта ошибка сегодня. Не дает сделать рефералов для моего профиля.
точно не скажу, но на моем опыте такая ошибка пропала после того как я сделал заказ и подтвердил его получение.
 
а что проды могут закрывать заказы по соображениям безопасности?
Заказал 31 марта сандали за 7 баксов. Прод всё мурыжил с отправкой. Типа жди - отправим.
Захожу сегодня - заказ закрыт по "соображениям"
был купон 6/10
 
  • Like
Реакции: assasasa
Ровно 2 часа, прям секунда в секунду и завершено.
 
парни сколько к оплате будет если купить товар в 10 баксов с купоном 8/16 ?а то что то я совсем запутался с этими графиками

6/10 будет выгоднее на несколько центов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.