Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В оффлайне покупал неубиваемые Sony и SiliconPower USB3.0 на 32GB, Стоимость 300р/шт (~$4)
Cкорость не максимальная, но в 2 раза выше чем USB 2.0 (измерял на компе с НАСТОЯЩИМ (а не нативным) USB3.0).
Самая прелесть в том, что записанный на нее фильм весом в 29GB не лагал даже при перемотке.
Плюс гарантия 3~5 лет (чек отсканировать и распечатать при необходимости, иначе выцветает через 2года)
Еще раз: Стоимость 300р/шт (~$4)
Одним словом: Нахуй эти флешки с алика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня из утренних отправлены 5 из 7 посылок. Днем бесполезно.

Я конечно не знаю, но для себя всегда тарю sandisk с алика. Под купоны цена вообще конфетка получается.
С учетом плюшек на 64gb около 300 получались, 32gb - около 60 рублей.
Гарантия на них международная и от 10 лет.
Отправляешь её письмом, получаешь новую. В интернете масса описаний как это делать.
Трудятся данные флешки везде,В том числе в регистраторе, где циклическая запись.
Никаких проблем. Даже не знаю, что должно случиться, чтоб я пошел в оффлайн покупать флешку.
 


Новое Вопрос по доставке РБ
Почта редко ошибается, а если и по ошибке посылка пришла не в то отделение, они обычно в течении суток двое, переправляют на нужное.
В основном продавцы так изголяются, левые треки дают.
Спокойно открываю спор, дней через 5-10 лежания на неправильной почте, указывая на скринах город где находится посылка, с городом куда должна придти из страницы заказа.
У меня вон есть один такой трек, спор по нему выйграл, сейчас просто наблюдаю когда уедет обратно в Китай, уже 1,5 месяца без движения.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Как у кого с получением 4/5 по рефке? Постоянно system error (при реге использовал usa не юзанный прокси, gmail почту, реф. донор аку года 3 наверно, опера инкогнито)
Около часа назад залетело. Больше не пробовал.
 
Куда позвонить
Ты же видишь какое отделение? У меня так было. По индексу определил отделение, номер нашел и позвонил. Назвал номер отслеживания, и попросил сравнить адрес на посылке и ФИО. Объяснил ситуацию. Посылка была не моя, а прод дал левый трек, открыл спор, всё вернули.
 
Ты же видишь какое отделение? У меня так было. По индексу определил отделение, номер нашел и позвонил. Назвал номер отслеживания, и попросил сравнить адрес на посылке и ФИО. Объяснил ситуацию. Посылка была не моя, а прод дал левый трек, открыл спор, всё вернули.
оптимальный совет. из 5 раз только 1 раз реально была моя и по ошибке в Минск попала. в конечном отделении еще ни разу не отказали сверить данные получателя по телефону.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Укрпочта и AliExpress запустили чартерные грузовые авиарейсы
https://biz.liga.net/ekonomika/tran...stili-charternye-gruzovye-aviareysy-v-ukrainu
"В пресс-службе Укрпочты уточняют, что выдача посылок преимущественно будет переведена в бесконтактный режим: все заказы стоимостью до $2 будут доставляться в почтовый ящик (если он в исправном состоянии). Более дорогие отправления будут доставлять на дом курьер или почтальон"

Яд , это они хотят разгрузить отделения видимо ? Не в ящики не годится , там все будут тырить у нас , а если курьер будет доставлять , так он охренеет от количества посылок у абуза.
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112
неплохо, хотя конечно много лишнего, с одной стороны можно допиливать под себя, а с другой не каждый стал бы так заморачиватся
А где спасибо блеать? Хайд открыли.... и полетела критика. Будь я автор - послал бы тебя на хуй.
@Яго Первый, что же ты Henikey репу за наезды не снижаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo
Вопрос по доставке РБ (сорри за оффтоп). Если посылка уехала в другой город и там уже 10 дней лежит и никто ее не забирает. Может почта маху дала? Куда позвонить и узнать на кого она едет, если ошиблись, пусть пересылают по правильному адресу, или пусть скажут, что на другого человека она и тогда идти натягивать прода ( а он похоже мутный)
по индексу гугли номер отделения и давай песды, что бы делали досыл на твое отделение. Я так три штуки чуть вытянул назад. Тоже сортировщица бухая по ходу была в областной сортировке.
 
Вопрос по доставке РБ (сорри за оффтоп). Если посылка уехала в другой город и там уже 10 дней лежит и никто ее не забирает. Может почта маху дала? Куда позвонить и узнать на кого она едет, если ошиблись, пусть пересылают по правильному адресу, или пусть скажут, что на другого человека она и тогда идти натягивать прода ( а он похоже мутный)
НАЙДИТЕ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ И СПРОСИТЕ НА КОГО ПОСЫЛКА.вам скажут без проблем.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Sergios
Укрпочта и AliExpress запустили чартерные грузовые авиарейсы
https://biz.liga.net/ekonomika/tran...stili-charternye-gruzovye-aviareysy-v-ukrainu
Opolon Airlines и AliExpress тоже планирует запустить чартерные грузовые авиарейсы на кукурузнике)))

020c83001b4be71b4330af4c24122cb1.jpg
 
Последнее редактирование:
Купоны дает только по старым рефкам вида \е\......, по мартовским и дальше-постоянно system error
Не знаю, может дело в айпи, только что взял рефку с акка от 2-го апреля и по ней насыпало все купоны. Забугорные айпи не использую, все акки ру шоппер. Только перед взятием рефки, меняю доставку на США.
 
  • Like
Реакции: sagakst и curiOuS
Dimokin, как понимаешь, верну. Как минимум за наглое твое вранье. Потому что предыдущее 30 страниц назад и дня 2 тому.
Я тебя запомнил ещё с первых дней твоей реги. Ты спамил сообщениями на каждой странице и писал всякий бред, задавая типичные глупые вопросы.
Я тебя добавил в игнор, но с тех пор очень часто вижу надпись "показать игнорируемые сообщения". Вот открыл их, а тут 3 твоих сообщения ни о чем на одной странице.
И вижу стату ты набил на ровном месте, просто флудя. Полезностей за тобой не замечал серьёзных.
Возвращай репу через модеров, если тебе нравится попрошайничать ради статы. Я высказал своё мнение минусом.

p.s. не просто так Байбаченок хотел тебя и "Реальный Абузер" забанить, когда предлагал голосовалку.
 
Последнее редактирование:
Ну кто тут прогнозист по курсам? По непти вроде договорились, что с курсом купонов будет?
Ваши поогнозы господа...
 
Мне письмо от скидки пришло. Россия.
Злостным абузером себя не считаю. АК на скидке с января.
В последнее время 2-8 заказов в день на 4/4.01. До этого по 2 центовика в день. Штук 20 жирных заказов от пистолета. Вечной ссылкой не пользуюсь. Вот такая статистика.
Уже и кэш никакущий стал, а все банят(. Хоть раз вывести успели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.