Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что проды могут закрывать заказы по соображениям безопасности?
Заказал 31 марта сандали за 7 баксов. Прод всё мурыжил с отправкой. Типа жди - отправим.
Захожу сегодня - заказ закрыт по "соображениям"
был купон 6/10
продавец закрыть заказ не может, но может подать жалобу которую будет рассматривать алик... ну а он может закрыть заказ "по соображениям безопасности"
 
Мне кажется али сейчас вообще все заказы закрывает, там где есть скидка. Установил полностью новую систему, подключился по чистому мобильному ип, ввел другой адрес и все равно заказ закрыли.
 
Как получить такой точный курс?
нужно взять какой нибудь товар с ценой что типо 7.38$ и тд такие не круглые цифры и потом переведя али на рубли посмотреть сколько али за него рублей хочет, ну а дальше дело математики
в случае с центовиками можно получить лишь округленный курс
 
  • Like
Реакции: Legostr и Big Mako
парни сколько к оплате будет если купить товар в 10 баксов с купоном 8/16 ?а то что то я совсем запутался с этими графиками

6/10 будет выгоднее на несколько центов

если применить добивку на 3.47дол и оплату руб-дол,в итоге товар 10дол будет стоить 4.06дол:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Slanets
подскажи сервис? со всех ящиков приходит на один?
https://generator.email/blog/gmail-generator

Али воспринимает почтус с точкой в разном месте как разный.
Для гугла это одна почта.

Раньше тоже этим пользовался, но старожили писали, что со временем все акки на верку начинает кидать или что-то вроде этого.
 
Ткните носом где почитать о купоне 6/10$
 
неплохо, хотя конечно много лишнего, с одной стороны можно допиливать под себя, а с другой не каждый стал бы так заморачиватся
А где спасибо блеать? Хайд открыли.... и полетела критика. Будь я автор - послал бы тебя на хуй. По моему все, что делается добровольно, бесплатно и по собственной инициативе критиковать нельзя. Много лишнего? Ну и промолчи, весь форум месяц пользовался и было нормально, а тебе вдруг неудобно. Возмутительно, я аж клаву заплевал пока печатал!
 
//а_а_все-вс_пом.ни.л/(но_все..ж_е/спа*си_бо/)))
 
Ткните носом где почитать о купоне 6/10$
В двух словах, берешь свой "зарубежный" акк, генерируешь там приглашалку, регаешь с него нового пользователя, заказываешь товар. Спустя время 6 от 10 у тебя.
 
  • Like
Реакции: kiki5 и Azamat111
  • Like
Реакции: lexikc
В двух словах, берешь свой "зарубежный" акк, генерируешь там приглашалку, регаешь с него нового пользователя, заказываешь товар. Спустя время 6 от 10 у тебя.
а потом али к ебеням собачьим заказ закрывает.Как то так:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Лучше бы я сегодня не пробовал на прошлогоднем аккаунте запустить игру и не узнал, что она там работает, пистолет будет сниться и я буду беспорядочно дергать указательным пальцем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом али к ебеням собачьим заказ закрывает.Как то так:am:
А про это вопросов не было)))
 
  • Like
Реакции: assasasa
Вопрос по доставке РБ (сорри за оффтоп). Если посылка уехала в другой город и там уже 10 дней лежит и никто ее не забирает. Может почта маху дала? Куда позвонить и узнать на кого она едет, если ошиблись, пусть пересылают по правильному адресу, или пусть скажут, что на другого человека она и тогда идти натягивать прода ( а он похоже мутный)
 
Как у кого с получением 4/5 по рефке? Постоянно system error (при реге использовал usa не юзанный прокси, gmail почту, реф. донор аку года 3 наверно, опера инкогнито)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.