Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, в общем вот табличка

Первые 2 вкладки старые с номиналами купонов. Следующие 2 вкладки собственно с расчетами по всем этим или по любым другим номиналам. Последние вкладки - динамические графики по заданным номиналам купонов.

На картинках наглядное пояснение:
ali_coup.1586534627.jpg
 


Я всегда был За сервисы с моментальным выводом после подтверждения ( к сожалению Lety сломался )
 
А я не совсем понимаю, на сайте "где посылка" пишет доставляется Aliexpress Standard Shipping, но не отслеживется. Как они трек меняют?
Где посылка так пишет потому, что информацию об этих треках она получает оттуда. вы бы хоть примерный трек написали, что бы было понятно о каких речь идет.
 
неплохо, хотя конечно много лишнего, с одной стороны можно допиливать под себя, а с другой не каждый стал бы так заморачиватся


На мой взгляд вся инфа в таблице полезная, лишнего нет :)
Не считая мусорных номиналов купонов. Но уж удалить лишние строчки думаю не сложно :)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто брал мужскую туалетную воду под купон 6/10, 8/16, не могу ничего найти, я понимаю что туалетная вода должна стоить не менее 40-50 баксов, но все же может кто приобретал не плохие подделки? Поделитесь ссылкой, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Скиньте плз таблицу для игры, комбинации купонов. Какие нужны для 8/16?
 
  • Like
Реакции: pdima7 и par3tet
Дак про тему эту знает каждый кому не лень, да и сильно загнется этот вид абуза если Мексика не провернет финт с опек чтобы вернуть курс до 80 для "новых центовиков"
:8:
пока есть разница хоть в один цент - не загнется. пока есть купон на скидку хоть в один цент, тоже не загнётся. Вон смотрю раньше нос многие ворочали от купонов на 4$, а сейчас некоторые и купонам на 0.8-0.9$ рады и ещё поддержки али мозг выносят на возврат этих купонов по не отправке.
 
Че там с доставочкой в Украину ? Кто-то получил заказы сделанные позже середины марта ?)
А то что-то даже Сингапурская почта еле двигается ))

Обсуждение доставки в соседней теме, и да — почта работает плохо ;)
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Может ли алик из-за почтового домена аккаунты на верку кидать?
 
Не понравился мне ваш вариант, пришлось пилить свой
Как @DigitalSpirit говорит: можемповторяльщик? Переделал таблицу, получил репу. А раньше-то слабо было сделать? Пока таблица от lexikc была под хайдом. Многие бы спасибо сказали...
я про это кукарекал:
Что за наезды на ровном месте?
Вот про это я ранее и писАл: старики наезжают на новичков. За что репу снял? Я тут по профилям пошарил, ты всем тут репу ухудшаешь. @Яго Первый может ты и есть ГОВНОЕД? Кукарекай дальше, петушок...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo
Да что-то поменялось. Со вчерашнего вечера с утра ещё живые заказы были, а вот сейчас глянул - статус closed. До этого 100% отправка была.
Такая же фигня. Тарил через браузер с юзер агентом на акках, прошедших верку. 5 дней ни одного клоза, сегодня утром как отрезало.
 
Как DigitalSpirit говорит: можемповторяльщик? Переделал таблицу, получил репу. А раньше-то слабо было сделать?
Вы знаете не хватало толчка какого то, а тут увидел такой вариант, и он для меня дико не удобный, что дало мотивацию для того чтобы запилить свою
 
Может ли алик из-за почтового домена аккаунты на верку кидать?

Может. Год назад мой личный домен в бан попал, все акки кидало на верку по смс, на другие домены регалось норм. Сделал с тем доменом паузу примерно в месяц, попустило.

Также, как я заметил, алик любит кидать на верку, если регаешь на несуществующий домен. То есть имеешь ты личный домен huypizda.ga - регает норм, но если при ручном вводе перепутаешь и напишешь huupizda.ga, то с большой вероятностью кинет на верку(если этот домен реально не существует).

Но это все было раньше и сейчас не особо актуально, ИМХО. Лично у меня 100% аккаунтов кидает на верку после середины января, у многих это началось в конце декабря, вроде 28 числа. Тогда же и клозы сплошные пошли.
 
Новое Может ли алик из-за почтового домена аккаунты на верку кидать?
Может и может, но у меня 90% акк на несуществующие домены, из них не больше 10% кидало на верку, но по другим причинам, аналогичная статистика по реальной почте. Так что с точки зрения кодинга- это безусловно возможно, но по факту-по домену не блокирует. По крайней мере по несуществующему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и romeron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.