Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Standard Shipping это полная отслежка, но иногда проды лукавят и на малостоящий товар дают другой трек.
Ого какой кошмар!
Да эти посылки безотслежки со вторым трек номером!
А с этим что-то можно сделать? Пожаловаться? Компенсацию потребовать?
 


Пока никаких писем от Скидки вроде не приходило, но это уже тревожный звоночек, пора искать альтернативные сервисы. Хотя с таким кэшем, скоро вообще от него откажусь: проблем больше, чем выхлопа. Я бы у них спросил в ответ: когда WM заработает ?
тем летом заказал на 25 тыс через беру как раз у них был максимум кэш, написали ждите до года. кэш обещанный 3 года ждут
забил
терь если абузу привет то и скидке привет
уже по вебмани понятно что что то мутят
 
А можно узнать где такие цены на флешки USB3.0 на 32GB в офлайне?
У нас чуток дороже, что озвучивают - на этой неделе покупал 32 GB Smart Buy LM05 Black (USB 3.0) - около 350 рэ.
А у Вас какие расценки?
 
Да, по промокоду (CASHBACK2X1.5 кажется), увеличивало кэшбек и минималка на вывод от 1 руб была. Промокод закончился в марте вот и минималка стала опять 500р
  • CASHBACK2_2020
  • TOPCASHBACK_2020
  • ZOTOV_2020
  • До 30 апреля - вывод от рубля
 
Спасибо авторам, оба варианта годные для разных случаев!
Если захочется по логгировать ip-шники в своем экселе - пригодится скриптик от @readdead01
Если просто контролировать повторы с периодической очисткой - отличная прога от @miki1534
Как альтернативный вариант сервис https://aweli.ml/
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Ну ппц просто. И скидку уже поломали
@Juggler с самоно начала предупреждал о возможных последствиях использования одного и того же лога множества раз без реальных переходов. При том что есть ничем не хуже альтернатива:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-95#post-2021402
@Dimokin убери пжл вообще (или под жесткий хайд) этот пост с вечной ссылкой.
Я иногда не то что новичков, но и старичков не понимаю.
Да кеш в последнее время хрень и откровенно нах не нужен, но зачем ломать-то окончательно?
Альтернативный метод работает ни чем не хуже.
P. S. Понимаю, что это еще не факт, что из-за вечной ссылки, но все же зачем?
вечная ссылка у меня не работает уже как пол года, успокойся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще всего через тот же текстовик в который сейчас пишется, только не удалять его. При запуске ищешь текст в нем, если не находишь то в него же дописываешь на новую строку.
Потом можно вручную текстовик подчищать, когда считаешь что старые ip уже амнистированы) И в эксель не обязательно писать вообще.
Не знаю насколько в авто хот кей это сложно сделать. В басе делал, не сложно, а при затарке вручную не хватает такого..
да ерунда скрипт с айпи, т.к. у меня лично заходят только на европу, мои домашние все в бане
 
У нас чуток дороже, что озвучивают - на этой неделе покупал 32 GB Smart Buy LM05 Black (USB 3.0) - около 350 рэ.
А у Вас какие расценки?
Ну Smart Buy производитель маленько другого уровня(насчет качества ничего сказать не могу), и сейчас его в продаже не видел. А вот производитель уровня из цитаты стоит порядка пятихатки минимум, я раньше в эльдорадо на халявные бонусы флешки, карты памяти тарил, когда ими можно было оплатить до 99% от цены. Еще было выгодно, а сейчас не более 30%, сразу дорогу туда забыл.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Ого какой кошмар!
Да эти посылки безотслежки со вторым трек номером!
А с этим что-то можно сделать? Пожаловаться? Компенсацию потребовать?
По сути ничем, только отзыв с одной звездой. Я даже доплачивал за отслеживаемый трек, но прод отправлял безтреком, максимум что мог добиться, это вернуть деньги за доставку. По моему прода никто за это не наказывает. Ну или открыть спор о недоставке, даже если товар получил.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
При оформление заказа , просит дополнительно ввести в адресе паспортные данные. Как обойти , что за хрень ?
 
  • Like
Реакции: Progfin, rusbear48 и AlS00
По сути ничем, только отзыв с одной звездой. Я даже доплачивал за отслеживаемый трек, но прод отправлял безтреком, максимум что мог добиться, это вернуть деньги за доставку. По моему прода никто за это не наказывает. Ну или открыть спор о недоставке, даже если товар получил.
А я не совсем понимаю, на сайте "где посылка" пишет доставляется Aliexpress Standard Shipping, но не отслеживется. Как они трек меняют?
 
Последнее редактирование:
При оформление заказа , просит дополнительно ввести в адресе паспортные данные. Как обойти , что за хрень ?
Смените способ доставки) Aliexpress Premium скорее всего стоит)
 
  • Like
Реакции: Shmit
Потесть для txt? думаю, подойдет. Ставишь курсор в конец фала и win+p, если повтор - найдет. Я в exele просто учет веду, туда и сливаю все. А то я потом ах..ю от воспоминаний, что заказал, когда и т.д.
Спасибо, но я по другому немного имел в виду, чтоб вообще ничего не открывать и курсор не ставить.
По принципу как та программка делает только еще с горячей кнопкой, с логом ip адресов в текстовом файле. Если найден повтор то как-то сигнализировать.
Буду юзать пока программку ) А когда понадобится записывать в эксель твоим скриптом.
 
  • Like
Реакции: readdead01
При оформление заказа , просит дополнительно ввести в адресе паспортные данные. Как обойти , что за хрень ?
поменяй доставку.


ура у меня 1000 сообщений(почти без флуда)).
кто нибудь знает что за трек-номер такой QFLQQ3000001371YQ ?? прод выдал на аккумы 18650, первый раз вижу такой. или лучше в теме отслеживания спросить?
 
Последнее редактирование:
напишите центовик что не в бане.

4 дня клозит все....
даже этот 115 заказов .. так мало и все туда же.... https://aliexpress.ru/item/32989434046.html
 
Не понравился мне ваш вариант, пришлось пилить свой

если есть какие то баги/предложения - пишите в личку
Изначально делал хайд на свою таблицу исключительно чтобы сильно не провоцировать обсуждение всей этой темы с курсами..
Но шило в мешке видимо не утаишь.
Пользы в итоге от хайда никакой. Обсуждение так и так на каждой странице, и таблички новые через день без хайда.
Выложу наверное тоже в открытую, пусть все желающие пользуются, смысла в хайде больше не вижу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.