Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто много пострелял подскажите как можно наперед по числу заказов прикинуть какой купон дадут по итогу пиу-пиу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А на другом устройстве пробовали? Может али запомнил идентификатор вашего оборудования или к примеру если у вас ноутбук то тогда вероятность больше что вы не один с таким идентифкатором железа на просторах алиэкспресса...
Так же следует увеличить время консервации аккаунтов... От получаса до одного-двух дней... Все индивидуально никто не скажет что именно в вашем случае не понравилось алиэкспрессу...
Стационарный ПК.
Вот с консервацией я вообще не игрался, сразу регистрирую и отовариваю. В принципе раньше всегда так работало. Попробую зарегать акк и дать ему отлежаться.
Устройство также не менял, завтра попробую с ноутбука, с которого заказы вообще никогда не делал.
 
Подскажите, как безпалевно узнать выжил заказ или закрыт?
Частота заходов в аккаунт для проверки не вредно для аккаунта? IP будет уже другой.
На вебмани у меня возврат уже больше недели не идет, поэтому сложно на возвраты ориентироваться.
через еву
значит захожу спрашиваю, потерял пароль и логин, мадам не наша сразу выдала мне почту и отправление
второй заход уже выходят наши русскоговорящие пишущие
и начинается.... с плясками...тасяча вопросов
вот терь понятно чего у нас демография падает, миллион вопросов
а скольк ты зарабатываешь, а сколько родители зарабатывают, а что у тебя есть?
 
Чашка лезла потому что некоторые добивки extra fee по всей видимости в бане.
Все может быть..
А есть экстра фи ,которые просят после оплаты их закрыть, и приходит возврат.
 
Чет мне не везёт....4/5 с доплатой 2-3 цента посыпали возвраты (( с доплатой ближе к баксу все ок ....наверно мой впн мертвый...но какого их кроет спустя 4-6 ч. Когда в меня уже на товар надежа!( Крыло бы сразу, я бы даже и не пробовала дальше....
 
Сам никогда их не оплачивал, но в текущей ситуации приходится это делать.
Также заметил, что сейчас в основном проды быстро отправляют доставкой через Латвию (треки оканчиваются на LV).
И че , не пропадают ?
 
пара прокси
213.166.94.76:55094:XRvKmjG816:kWTYuoxTVI Оплачено до: 06.04.2020, 11:11
213.166.94.39:57647:ll2TzJZV30:B7SzSY7pqL Оплачено до: 06.04.2020, 09:21
 
  • Like
Реакции: Сервак
может чего не понимаю, но почему не брать прям на главной странице Али по банеру?
Уже неделю точно тарю старые акки годичной давности
Чукча писатель..про задавшего вопрос.. однако, чел читать видимо забыл. Писал об этом выше, банер с спецкупонами , в нем ДНВ.
А вопросы будут каждую страницу.
 
Чет мне не везёт....4/5 с доплатой 2-3 цента посыпали возвраты (( с доплатой ближе к баксу все ок ....наверно мой впн мертвый...но какого их кроет спустя 4-6 ч. Когда в меня уже на товар надежа!( Крыло бы сразу, я бы даже и не пробовала дальше....

4/5 более злой, чем 3,99/4,99.
 
Как сконвертировать ссылку вида https://a.aliexpress.com/_ыыыыыыы в ссылку вида https://s.click.aliexpress.com/e/ыыыыыы?
#abcdef# (в мобильном приложении) = --Ссылка удалена-- = --Ссылка удалена--
в частом случае код может начинаться с символа подчёркивания, но это просто символ, как и остальные буквы и цифры
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
зарегал свежий акк.пробую ему подсунуть рефку или код а он мне пишет что я код вводил уже. и ошибка 9005.
что то новое?
У меня сегодня на двух акках подряд тоже такое. Может нужно сразу по ссылке регистрироваться, позже попробую. Найти бы промик живой, а придется центовики на такие акки первыми брать.
 
Уже какой день, кроет заказы 4/5.
Уже даже отказался от игры с курсом через вебамани, все равно спустя пару часов после оплаты закрывает.
Что делал:
- менял браузеры;
- расширения ставил и без них;
- интернет провайдера;
- товар;
- коверкал данные для отправки;
- делал перекур на пару дней.
Раньше раз в сутки без проблем тарил, а сейчас вообще без результата.

У кого-нибудь есть мысли на этот счет?
Мысли есть. Где-то палишься или али ограничил покупки с купонами на твоих провайдеров.
 
Ребята а реально получить назад жирный купон с акка на котором срок доставки истек и прод принял спор о возврате?
 
Что то при покупке кидает на логин и так до бесконечности, это у меня тупит или у всех?)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Ребята а реально получить назад жирный купон с акка на котором срок доставки истек и прод принял спор о возврате?
Попробуй по варианту без общения с живым оператором, может ещё жив метод: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-441#post-2210607
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.