Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17
Не подскажите, куда вводить инвайт код
 
Последнее редактирование:
С центов начисляли прям совсем копейки. В среднем по 1 рублю. С 4/5 сейчас более-менее: 3-6 рэ. Точно не помню , но, вроде, через 60 дней деньги доступны к выводу. В тот момент, когда магаз подтверждает получение тобой заказа. Я так думаю, подтвердил и деньги уже доступны. Особо не следила. У меня там несколько акков. Самому старому 6 лет. Еще ни один не заблочили. Отобрать кэш да, могут. Акк тогда в минус уйдет, но там я сама виновата была. Могут пожурить за количество акков. Но заблочить и отобрать все - такого никогда не было на моей практике.
Позор! 6 лет на КФБ и не знаешь всех тонкостей сервиса? Зачем тогда распространяешь дезу?
 
Подскажите 4 от 5 сейчас не дают?
 
Кто шарит в вебманях, подскажите пжл, какого х пишет превышен лимит, если я пополнял всего один-единственный раз через эту шляпу, которая https://c2c.web.money/, пару дней назад всего на 5к, а в лимитах для формального аттестата написано 15000 разовое пополнение, 40000 дневное?
Посмотреть вложение 152770 Посмотреть вложение 152771
у меня такая фигня тоже вылезает,лечится банально другой картой,благо есть тинькоф,сбербанк,хальва,альфа банк,пополни с другой картой если есть такая возможность.
завтра курс повысится да?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто шарит в вебманях, подскажите пжл, какого х пишет превышен лимит, если я пополнял всего один-единственный раз через эту шляпу, которая https://c2c.web.money/, пару дней назад всего на 5к, а в лимитах для формального аттестата написано 15000 разовое пополнение, 40000 дневное?
Посмотреть вложение 152770 Посмотреть вложение 152771
пополняю так:мп wm-wmr кошелек-пополнить-с банковской карты(не путать др.способы-с бан карты в онлайн)-от 2700р комиссия компенсируется на кошелек.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Позор! 6 лет на КФБ и не знаешь всех тонкостей сервиса? Зачем тогда распространяешь дезу?
Так я ранее писала, что недавно вернулась на кфб. Сначала там была, потом, как и все, ушла на скидку. Сейчас вернулась. Всех подробностей, разумеется, не помню. Капают копейки и капают. Да и к чему быть такой дотошной? Помню, что приблизительно через 60 дней деньги готовы к выводу.Где деза в моем посте? Я свой опыт рассказывала, а не теорему доказывала.
 
  • Like
Реакции: Dogduh
банковской карты
Через это?
Screenshot_20200503-211218.png
 
Не знаю, просто всё истратил, хотел пополнить, но там куйня эта вылазит, и вмз, и вмр ((
Спасибо, попробую
пополняю так:мп wm-wmr кошелек-пополнить-с банковской карты(не путать др.способы-с бан карты в онлайн)-от 2700р комиссия компенсируется на кошелек.
Через приложение тоже можно? И без комиссии? Точно)?
Пишет, что списано будет 3062, а пополнено на 3к
IMG_20200503_222005.jpg
 
Кто шарит в вебманях, подскажите пжл, какого х пишет превышен лимит, если я пополнял всего один-единственный раз через эту шляпу, которая https://c2c.web.money/, пару дней назад всего на 5к, а в лимитах для формального аттестата написано 15000 разовое пополнение, 40000 дневное?
багнутый сервис. иногда ошибка сама через 1-2 часа проходит, иногда приходится писать в саппорт этого сервиса. о причинах возникновения не сообщают, но после их ответа переводы какое-то время идут без ошибок.
 
багнутый сервис. иногда ошибка сама через 1-2 часа проходит, иногда приходится писать в саппорт этого сервиса. о причинах возникновения не сообщают, но после их ответа переводы какое-то время идут без ошибок.
Да написал, кинули шаблоны про лимиты, которые я им сам выше кинул - и померли походу (
больше не отвечают (
IMG_20200503_214747.jpg
 
Да написал, кинули шаблоны про лимиты, которые я им сам выше кинул - и померли походу (
больше не отвечают (
не в этих лимитах дело, тут всегда с запасом. они что-то руками каждый раз правят по конкретной карте с которой пополняешь. попробуй через пару часов повторить пополнение/выждать время. пару раз помогало указать др карту как источник пополнения пока они отвечали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.