Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, на этом кфб нормально выплаты идут, быстро? А то вот со скидкой.ру проблемы какие-то с "письмами щастья" начались (судя по отзывам иных арбузеров). На кфб такого пока не наблюдается?
С центов начисляли прям совсем копейки. В среднем по 1 рублю. С 4/5 сейчас более-менее: 3-6 рэ. Точно не помню , но, вроде, через 60 дней деньги доступны к выводу. В тот момент, когда магаз подтверждает получение тобой заказа. Я так думаю, подтвердил и деньги уже доступны. Особо не следила. У меня там несколько акков. Самому старому 6 лет. Еще ни один не заблочили. Отобрать кэш да, могут. Акк тогда в минус уйдет, но там я сама виновата была. Могут пожурить за количество акков. Но заблочить и отобрать все - такого никогда не было на моей практике.
 


Раньше также точно было на Штаты и Европу .. не найдешь по поиску их магазины а если по сохраненной ссылке то доставка дорогая, видать контрафакт(подделку под бренд) перестали продавать в Цивилизационные страны а очень жаль хорошие вещи с этих магазинов проскакивали.. с китайским Converse такая же беда . был как бы официальный магазин а теперь торгуют но -нейм типа 123qqee , также официальный китайский Nike который тоже подделкой оказался и люди гребли от туда по 70-130$
https://www.jackjones.com
глобальный сайт официальных магазинов JJ Китаем и не пахнет
А как должно пахнуть Китаем с их сайта? Опишите запах.
 
Многие задают вопросы о том как узнать что акаунт хороший и не будет клозов.
Повторяюсь
Если при регистрации акаунта вышло такое окно
-.JPG
Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

Если вышло вот так
+.JPG
Это означает что ип адрес чистый клозов не будет и играть сможете без проблем
p.s Регистрация проводилась с браузера в мобильной версии сайта https://m.aliexpress.com/
 
Последнее редактирование:
С центов начисляли прям совсем копейки. В среднем по 1 рублю.

С центовиков по рублю!?!?!?! .... хм... жесть

Так зачем такой сервис, если на центовиках там совсем не заработать... Вот на скидка.ру по 5-10% стабильно! (Было, как теперь - не знаю). Ерунда какая-то получется. Придётся либо на скидка.ру так и оставаться, за неимением аналогичной альтернативы, либо найти, может всё-таки что-то максимально близкое к скидка.ру
 
Многие задают вопросы о том как узнать что акаунт хороший и не будет клозов.
Повторяюсь
Если при регистрации акаунта вышло такое окно
Посмотреть вложение 152740
Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

Если вышло вот так
Посмотреть вложение 152741
Это означает что ип адрес чистый клозов не будет и играть сможете без проблем

А для Браузера есть такое?
 
С центовиков по рублю!?!?!?! .... хм... жесть

Так зачем такой сервис, если на центовиках там совсем не заработать... Вот на скидка.ру по 5-10% стабильно! (Было, как теперь - не знаю). Ерунда какая-то получется. Придётся либо на скидка.ру так и оставаться, за неимением аналогичной альтернативы, либо найти, может всё-таки что-то максимально близкое к скидка.ру
Это раньше на скидке 5-10 % было. Потом под конец кэш стал выборочным и в среднем 3% На скидке сейчас опасно. Накопишь, а их потом себе заграбастают по подозрению в мошенничестве.
 
Если при регистрации акаунта вышло такое окно
Посмотреть вложение 152740
Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

если у тебя так, это не значит что у всех так. моя практика - моя сетка сейчас у алика не в фаворе - все нг идут строго под верку. после интимной связи с веркой, тарится все замечательно - никаких клозов. правда сейчас в ступоре, не знаю что купить. :(
 
На скидке, насколько я помню, под конец вообще на некоторые центовики давали 1 цент кэша. Смех, блин. Так что у кфб лучше. 1 рубль больше 1 цента:winked:
 
если у тебя так, это не значит что у всех так. моя практика - моя сетка сейчас у алика не в фаворе - все нг идут строго под верку. после интимной связи с веркой, тарится все замечательно - никаких клозов. правда сейчас в ступоре, не знаю что купить. :(
Держи раздай всем соседям
 
Многие задают вопросы о том как узнать что акаунт хороший и не будет клозов.
Повторяюсь
Если при регистрации акаунта вышло такое окно
Посмотреть вложение 152740
Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

Если вышло вот так
Посмотреть вложение 152741
Это означает что ип адрес чистый клозов не будет и играть сможете без проблем
p.s Регистрация проводилась с браузера в мобильной версии сайта https://m.aliexpress.com/

Прекращай уже чушь всякую нести. Окно без купонов значит только то, что аккаунт на верке(скорее всего, но далеко не всегда). Если верку пройти и затарить с того же айпи, то все отлично тарится. Также с этого аккаунта и этого айпи отлично играется и т.д.
Верка никак не мешает последующей затарке, аккаунты с веркой не становятся какими-то "проклятыми".
 
Многие задают вопросы о том как узнать что акаунт хороший и не будет клозов.
Повторяюсь
Если при регистрации акаунта вышло такое окно
Посмотреть вложение 152740
Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

Если вышло вот так
Посмотреть вложение 152741
Это означает что ип адрес чистый клозов не будет и играть сможете без проблем
p.s Регистрация проводилась с браузера в мобильной версии сайта https://m.aliexpress.com/
Во времена жира так проверялись подходящие айпи для создания акка под игру (тогда еще не требовало логиниться). Сейчас все эти акки на мобверке.
 
  • Like
Реакции: Zaram
Раньше также точно было на Штаты и Европу .. не найдешь по поиску их магазины а если по сохраненной ссылке то доставка дорогая, видать контрафакт(подделку под бренд) перестали продавать в Цивилизационные страны а очень жаль хорошие вещи с этих магазинов проскакивали.. с китайским Converse такая же беда . был как бы официальный магазин а теперь торгуют но -нейм типа 123qqee , также официальный китайский Nike который тоже подделкой оказался и люди гребли от туда по 70-130$
https://www.jackjones.com
глобальный сайт официальных магазинов JJ Китаем и не пахнет
Да и России, Литвы и Беларуси там нет(((. Печально. Значит в России, Литве и Беларуси продают подделки. Как дальше жить?
 
Кто-нибудь находил i10 TWS наушники под купон? Нужен оригинал а не копия, это важно
 
Прекращай уже чушь всякую нести. Окно без купонов значит только то, что аккаунт на верке(скорее всего, но далеко не всегда). Если верку пройти и затарить с того же айпи, то все отлично тарится. Также с этого аккаунта и этого айпи отлично играется и т.д.
Верка никак не мешает последующей затарке, аккаунты с веркой не становятся какими-то "проклятыми".
Не соглашусь. По моим наблюдениям акки без купона, с веркой - более проблемные, чем те, на которых вылез купон (эти кристалльно чисты). Степень "грязности" у них может быть разная - с одних лезет 9001, на других даже удается что-то затарить, но в целом с ними больеш гемора - то 3.99 перестает давать, то еще что-то
 
  • Like
Реакции: zet17 и Hidemi
Кто-нибудь находил i10 TWS наушники под купон? Нужен оригинал а не копия, это важно
Не знаю твой i10, но из всех что я видел самые лучшие и максимально близкие к оригиналам они - --Ссылка удалена--
 
Да и России, Литвы и Беларуси там нет(((. Печально. Значит в России, Литве и Беларуси продают подделки. Как дальше жить?
Чего нет есть в секондах и в стоках забито этого бренда, но онлайн магазинов официальных нет ... мне на эту тему уже влом обсуждать,На муське когда то целая дискуссия была с письмами в офф компанию( их ответ насчет Али их брендов был таков - это не наши товары и магазины и на али могут только торговать б/у наших брендов и то частным образом) брали товар с магазинов Али и сравнивали.. на Али обсуждалось типа одна и таже модель пальто на Али 100% шерсть , а в офф 30% то есть на Али по характеристикам лучше и в 3 раза дешевле( Камбоджи, Бангладеш производители JJ в основном) я набрался много ихнего товара на али и не весь товар хорошего качества, Хлопка вообще нет одна синтетика, футболки тонкие заносилиь в хлам за пару месяцев , например футболка от туда же ПионерComp ношу уже третий год , не рвется и не кошлатится нарадоваться не могу!
Давайте эту тему закроем ...мне не интересно к слову вообще.. у каждого свое мнение на счет оригинальности, я высказал сугубо свое,
У нас еще лет так 10 назад был типа оффициальный магазин Пьер Кардин , лет пять назад изменили одну букву в названии ..Стамбул рулит
А сейчас на 1500 квадратных метров в Плазе магазин Armani где не понятно какие коллекции и 50% подделок это в городе миллионнике .Чувак сам себе придумал магазин вложил бабла и людей разводит , хотя половина товара Сток с Италии
 
Последнее редактирование:
При грязном ip сразу клоз, на оплату не пустити, ф и.о анализирует бот посже при более глубоком анализе по своему ранее сохраненному списку. Так что верка при реге , когда она пройдена ни на что не влияет, если дальше все правильно соблюдать.
Единственное ,что не заметил , держит ли бот в памяти забаненные данные : ф.и.о ещё какое то время дополнительное
 
Многие задают вопросы о том как узнать что акаунт хороший и не будет клозов.
Повторяюсь
Если при регистрации акаунта вышло такое окно

Выкидываете акаунт вместе с ип адресом который регался он, т.к с него вы сыграть или сделать заказ без клоза не сможете без танцев с бубном и верки по телефону.

Если вышло вот так

Это означает что ип адрес чистый клозов не будет и играть сможете без проблем
p.s Регистрация проводилась с браузера в мобильной версии сайта https://m.aliexpress.com/
Брехня
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.