Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет ,тут увидел посты про рулетку и что они не для ру .Переходил по ссылке от WhiteZaic ,но там нет выбора других регионов кроме Казахстана ,Беларуси ,Киргизии и
Узбекистана.Эти регионы пойдут или я что-то неправильно делаю ?
Эти не пойдут. Смени ip на забугор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://letyshops.com/ua/reviews
ЗАходите благодарите. Кстати мне забанили ак на котором ни одного абуза, все честные заказы. аки с абузами забанили уже давно до этого давным.
Высшая форма гениальности - пытаться оставить негативные отзывы о сервисе на сайте самого сервиса, где полный контроль осуществляется администрацией. Это пять, я считаю.
 
Эти не пойдут. Смени ip на забугор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Высшая форма гениальности - пытаться оставить негативные отзывы о сервисе на сайте самого сервиса, где полный контроль осуществляется администрацией. Это пять, я считаю.
там не заметил есть кнопка фейсбук?
 
Эти не пойдут. Смени ip на забугор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Высшая форма гениальности - пытаться оставить негативные отзывы о сервисе на сайте самого сервиса, где полный контроль осуществляется администрацией. Это пять, я считаю.
Спасибо за подсказку ,попробую
 
Обновление по клубу налюбленных
пошли их нахуй. все равно не разблочат. я на одном аке бросал там где цент на другом скрин типа с кабинета где полная цена. ответ пришел под копирку нарушение правил пункт 2.5
они решили отжать твои деньги скрины им не нужны.
 
Я хз почему так долго Алик к этому шел... Самим кб ,в принципе, похрен, ведь явно вы либо перестаньте им пользоваться вообще, либо уйдете к другому, да , они поимеют определенные суммыи с заблокированных аков, но на этом дело закончится ( это как рубить сук на котором сидишь). И блочат они даже аки с несколькими $ на счету, что в принципе,- копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если каждый житель страны даст мне по рублю , я думаю абуз мне нафиг не нужен будет)) также и у них ваши копейки = их миллионам
 
  • Like
Реакции: faza20 и @LEzhka
нет, ничего не трут. если маты не будешь писать то никто не тронет твой комент.
Ну значит у лети такая политика. Странно, но факт. Обычно любые негативные отзывы на подконтрольных ресурсах (свой сайт или группы в соцсетях) трутся сотрудниками компании (часто оставляется небольшая часть негатива с не самыми криминальными жалобами, чтобы сделать вид что всё якобы честно). Ну и даже если сегодня так - завтра могут решить иначе и всё подтереть. Поэтому если уж очень хочется - вон у Ополона была картинка про ЕПН, подредактировать - и в путь, в отзывы на али :)
 
  • Like
Реакции: thehawk и @LEzhka
Эти не пойдут. Смени ip на забугор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Высшая форма гениальности - пытаться оставить негативные отзывы о сервисе на сайте самого сервиса, где полный контроль осуществляется администрацией. Это пять, я считаю.
Хмм ,мб я что-то не так делаю ,но я не могу выбрать другие страны. Использую впн nord ,поставил германию . Заходил из инкогнито .
 
беру товар под 4\5 следом беру его же(не сразу) на 3.99\4.99 ругается на подозрительный акк и не дает оплатить, иногда еще и закрывает 1 заказ сделанный на 4\5. Как вы берете 2 товара у 1 прода?
 
Расскажи уже всем, сколько денег с тебя собрало лш
я за аки с абузом и слова не написал, мой косяк молчу.(хотя лети это бабло получит от али в полном обьеме)
А забанили мой ак который был для чесных заказов на Ихерб например, Алло, Розетке и тд. на нем рефы были настоящие. Ак полностью чист все по чесному. Вот это реально кидалово, просто обычный отжим денег.
Почитай отзыв как у девушки ак блокнули и требуют чеки с интертопа за купленую обувь. Ну это не похоже на то что девушка Интертоп абузит :)))
 
  • Like
Реакции: lev32
Хмм ,мб я что-то не так делаю ,но я не могу выбрать другие страны. Использую впн nord ,поставил германию . Заходил из инкогнито .
На глобальную версию сайта али переключился?
 
пошли их нахуй. все равно не разблочат. я на одном аке бросал там где цент на другом скрин типа с кабинета где полная цена. ответ пришел под копирку нарушение правил пункт 2.5
они решили отжать твои деньги скрины им не нужны.
Надежда умирает последней) буду потом жалеть если не попробую.
 
Самим кб ,в принципе, похрен, ведь явно вы либо перестаньте им пользоваться вообще, либо уйдете к другому, да , они поимеют определенные суммыи с заблокированных аков, но на этом дело закончится ( это как рубить сук на котором сидишь). И блочат они даже аки с несколькими $ на счету, что в принципе,- копейки.
ЕПН в свое время отжало кучу денег и ниче, сделали ребрендеринг и стригут дальше. Тем более в Украине жопа, то чего не снять куш и свалить со страны и где-то в другой стране не открыть подобную кантору под новой вывеской. Про епн я приводил пример.
 
Народ подскажите как тарить с курсовой разницей и получать кашу на webmani. А то переходил с bonus.webmoney.ru потом яд для отлежки , потом ещё раз с bonus.webmoney.ru и оплачивал. Но каша не приходит. Можно в личку... Спасибо
 
Взял на акк три купона 4/5 пистолетом. Отоварил первый, переведя перед оплатой в $. Всё ок. При попытке довести следующий купон до оплаты в рублях, заказ закрывается, Али пишет ошибку: "Измените валюту на USD в настройках и попробуйте ещё раз. Если это не поможет, используйте другой метод оплаты". Как решаете проблему?
 
счас зашел в приложение а там банер на английском что то выиграть предлагают.нажал.показали видео с каким то мужиком.он не по русски что то там втирал.похоже как раньше было Мани на кармане.
это что было?
ничего интересного . викторина купоны магазина 10-20$ . появляются 12 вопросов(на русском). за 12 ответов 20$, меньше 10$
 
  • Like
Реакции: lev32 и micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.