Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
►►Есть ща промы (best) какие-нибудь? ◄◄
 
►►Есть ща промы (best) какие-нибудь? ◄◄

Есть, пишешь BESTxx вместо xx числа от 11 до 33, какой-нибудь словишь 22-23 недавно работал. Заметил что с best не кроет заказы, в отличии от реферского 4\5
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подкиньте пожалуйста аккумы аа и ааа под центовики
 
Заметил такую особенность. На акках, где сгорел 3,99, стабильно настрелялся этот же 3,99. Последние пару дней проверял закономерности, ничего не отоваривал. проверю что завтра будет на этих акках.
 
У кого-то вчера-сегодня отправляют товар китайцы? И если отправляют то какой % примерно? У меня два дня глухо, похоже с 1 по 5 мая отдыхают конкретно, а может просто мне так везёт.
Отправляют. Отправили, наконец, товар, который долго не отправлял.
 
отоварил 4/5, получил, зашёл открыть спор по неполучению и... БАН! такого давно не было, опять началось?
ваще нереал теперь спор открыть?
 

Вложения

  • чо за.jpg
    чо за.jpg
    299,8 KB · Просмотры: 275
ПРИ РЕГЕ НОВОГО АКА ДАЁТ ТАКОЙ КУПОН 2,34$ ОТ 4,68$
Мне прога для заказов нрава KeePass https://keepass.info/index.html
 

Вложения

  • qq.png
    qq.png
    14,3 KB · Просмотры: 285
  • 77.png
    77.png
    45,7 KB · Просмотры: 275
  • 666.png
    666.png
    20,5 KB · Просмотры: 251
Есть, пишешь BESTxx вместо xx числа от 11 до 33, какой-нибудь словишь 22-23 недавно работал. Заметил что с best не кроет заказы, в отличии от реферского 4\5
Ага,как же,свежеиспеченный акк заклозило почти моментально,все делао как обычно
 
что такое викторина Quiz Champion?
это в нее я сегодня попал
 
Ага,как же,свежеиспеченный акк заклозило почти моментально,все делао как обычно
Хотя вчера отоварил по приглосу 4/5,уже отправлен,так что хрен его пойми
 
Сегодня тоже пришло письмо о блоке со стороны лети.
Гуд-бай, май лав, гуд бай...
Меня не забанили, просто от уже подтверждённой суммы отнимают кровные рублики. Если забанят придётся скрипты переписывать в басе.
 
Ребята посоветуйте пожалуйста, второй раз пытаюсь сделать заказ: два разных товара + два центовика для добивки к 5 долларам, чтобы заюзать 4/5. В первый раз через 5 дней закрыло заказ и вернуло деньги, во второй раз: один товар отправили а за второй вернуло деньги через 5 дней.Почему так получается? Такое ощущение что нужно китайцам писать и просить отправить товар в течении дня, или может конкретное время когда лучше всего оформлять заказ чтобы быстро отправили?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Ребята посоветуйте пожалуйста, второй раз пытаюсь сделать заказ: два разных товара + два центовика для добивки к 5 долларам, чтобы заюзать 4/5. В первый раз через 5 дней закрыло заказ и вернуло деньги, во второй раз: один товар отправили а за второй вернуло деньги через 5 дней.Почему так получается? Такое ощущение что нужно китайцам писать и просить отправить товар в течении дня, или может конкретное время когда лучше всего оформлять заказ чтобы быстро отправили?
Получается так потому что бот на Али - это рандом. Проду можете написать конечно, но если он тормоз по жизни - это пустая трата времени. Если уже под время подстраиваться, то вставайте в 4-5 утра и делайте заказы в надежде, что шустрый прод (если такого найдете) опередит бота.
 
https://letyshops.com/ua/reviews
ЗАходите благодарите. Кстати мне забанили ак на котором ни одного абуза, все честные заказы. аки с абузами забанили уже давно до этого давным.
 
Привет ,тут увидел посты про рулетку и что они не для ру .Переходил по ссылке от WhiteZaic ,но там нет выбора других регионов кроме Казахстана ,Беларуси ,Киргизии и
Узбекистана.Эти регионы пойдут или я что-то неправильно делаю ?
 
Снова санта барбара начинается... Вы хоть название темы читаете перед написанием сообщения? То про треки спрашивают, то говноеда обсуждаете. Настала очередь обсуждать стыреную из под хайда тему. Понеслась..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.