Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья, сори за оффтоп, как максимально быстро и беcпроцентно пополнить вебмани вмз? В наличии кукуруза и яд..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Друзья, сори за оффтоп, как максимально быстро и беcпроцентно пополнить вебмани вмз? В наличии кукуруза и яд.
Через систему быстрых платежей, без комиссии, до 100 тысяч руб. Кукуруза годится. Пополнение рублевого кошелька, потом обмен через биржу ВМ на wmz. Не так быстро, как через барыг по ссылке из поста выше, но дешевле.
 
рублевого на WM? Кукуруза хочет процент, если из ЛК.. А как это сделать через бп?
4c4ff-clip-94kb.png
 
  • Like
Реакции: AK177, DmKr и vova_nike

bp.jpg

Или не там смотрю, или не подключено, хотя уже три раза "подключил"

У тебя шаблон даже.. Как это технически должно работать, к вебмани должен быть тоже привязан номер телефона?
 
Последнее редактирование:
как не РФ а с Укр перевести с яд на webmoney?
 
У тебя шаблон даже.. Как это технически должно работать, к вебмани должен быть тоже привязан номер телефона
Вебмани, разумеется, тоже нужно привязать - СБП работает по номеру телефона, как осуществить перевод если нет привязки?
У меня шаблон, да, один раз сделать перевод - сохранится шаблон, у куки по всем платежам так.

Вроде бы я сперва привязывал ВМ, и делал его "банком по умолчанию в СБП", а уже из Куки делал перевод посредством СБП в этот банк (ККБ, обслуживает ВМ). Но уже не помню точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый превод с куки делал через "платежи и переводы" - "перводы" - "СБП", там будет такое окно:
19f13-clip-74kb.png
, в нем клик на "перевод на свой номер телефона", выбираешь "Счет в банке" - находишь там WM.
У меня ВМ привязан к другому номеру телефона, нежели кука - по умолчанию кука сует свой, вылезает ошибка "уточните реквизиты" - надо вписать тот тел, который привязан к ВМ
 
Кто сталкивался с треками вида JSHUA00000*****YQ (Украина)?
Не могу понять чем его везут. В посылке аккумулятор для ноутбука, взятый под вкусный купон. Не отлеживается нигде на местных почтовиках, сервиса который дал бы другой трек - не нашел.
Висит уже несколько дней в стране, последним появился весьма странный статус:
Посмотреть вложение 152666
Китаец говорит что все ок, не стоит обращать на это внимание. Само собой, спор я не открывал, хз что это значит.

Не знаю, указан ли правильный номер телефона в посылке. Оформлялось на неправильный, но китаец сам (!) сказал что надо поменять так как перевозчик требует правильный номер, я дал ему правильный и получил трек. Теперь вот сомневаюсь, никто за все это время не звонил ...


Я конечно удивился, но у меня аналогично:
Посмотреть вложение 152669
Хотя у нас у всех разное количество результатов поиска :6:
Поиск в новооткрытом инкогнито. А еще али перед тем как выдать результат - спросил есть ли мне 18+. Первый раз такое вижу.
Очень часть просит подтвердить, что мне 18. И Приличные товары ищу. Что ему не так непонятно. Ладно ножи искала фирмы XYj, но остальное обычное.
 
  • Like
Реакции: Qant
Взял на акк три купона 4/5 пистолетом. Отоварил первый, переведя перед оплатой в $. Всё ок. При попытке довести следующий купон до оплаты в рублях, заказ закрывается, Али пишет ошибку: "Измените валюту на USD в настройках и попробуйте ещё раз. Если это не поможет, используйте другой метод оплаты". Как решаете проблему?
Я просто ждал от пары часов до ночи. Помогало.
 
Привет ,тут увидел посты про рулетку и что они не для ру .Переходил по ссылке от WhiteZaic ,но там нет выбора других регионов кроме Казахстана ,Беларуси ,Киргизии и
Узбекистана.Эти регионы пойдут или я что-то неправильно делаю ?
ссылка хорошая) и дело не в ип с какого заходишь, просто ты зарегался с ру версии сайта, а не с глобала. просто сделай так, закрой инкогнито и снова открой и сразу логинься по моей ссылке и будет счастье в виде полного списка стран)
 
Вебмани, разумеется, тоже нужно привязать
Дружище, огромное спасибо! Прокачал сейчас и WM свой и кукурузину, все получилось, и процентов за перевод не взяли.

Интересно вот еще что, телефоны для привязок должны быть разные? Ну у меня есть 2 номера, один к кукурузе привязал, другой теперь к вебмани. А, можно, например, один и тот же номер и там и там?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Дружище, огромное спасибо! Прокачал сейчас и WM свой и кукурузину, все получилось, и процентов за перевод не взяли.

Интересно вот еще что, телефоны для привязок должны быть разные? Ну у меня есть 2 номера, один к кукурузе привязал, другой теперь к вебмани. А, можно, например, один и тот же номер и там и там?
Насколько я понимаю эту систему, при переводе важен телефон, к которому привязан банк-реципиент. По сути, он становится реквизитом для перевода вместо обычных банковских реквизитов. Т.е. причин для невозможности привязать один номер в разных банках я не вижу. Но я не копал эту тему глубоко - мне нужен был только перевод с куки на ВМ. Если ошибаюсь, пусть меня поправят :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень часть просит подтвердить, что мне 18. И Приличные товары ищу
При поиске "приличных" товаров спрашивают подтверждение 18+? я бы познакомился с такой девушкой :D
 
Последнее редактирование:
В пистолете выдаёт 9001 на основном акке. Как поправить?
 
причин для невозможности привязать один номер в разных банках я не вижу.

Судя по тому, что помимо телефона в форме СБП требуется заполнить еще и банк, скорее всего такая возможность есть
bp-2.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А какие купоны составные из игры сейчас живые? Есть где-то список вариантов составления актуальный?
 
какие купоны составные из игры сейчас живые?
Все купоны живые: составные делаются из этих купонов, 3.99-2.78-0.98-0.32. Путём несложных математических манипуляций, делаем себе нужный номинал. Как делать, описано на этих страницах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пистолете выдаёт 9001 на основном акке
Было такое, спустя около недели прошло само. Проверяй периодически.
 
Кто может разжевать в личку, как пользоваться скриптом ув. Andronio по заполнению адреса и вытаскиванию информации при формировании заказа в Excel? Заранее спасибо, кто согласится помочь..)
 
Кто подскажет как пистолетом собрать 7.98? На затаренном акке всегда даёт 0.98, что сразу рушит планы. На новом даёт 3.99, но реф не делается. Если куплю 2 цента, то смогу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.