Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказалось один товар в корзине стоит 123 рубля, а при оформлении становится 0,77 руб! Чудеса! Страна стоит "РФ"
И что, оплачивается за цент, заказ уже ожидает отправки? Если да - можно тот товар в студию?

ШОК! Киркоров раскрыл страшную тайну говноеда с мипедовского форума!!!
А если регион Other?

наберите слов чесночница - увидите много интересного
И что же интересного мы должны были увилеть среди сотен разнообразных тёрок?
 

Вложения

  • Clipboard01-fs8.png
    Clipboard01-fs8.png
    218,6 KB · Просмотры: 262
500/1000 сейчас дают?
 
И что же интересного
Возможно, али разным пользователям выдаёт разные результаты, в зависимости от их ... интересов.
Но ms_murtle явно не поделится с нами своим "интересным"
 
  • Like
Реакции: Istera
Кто сталкивался с треками вида JSHUA00000*****YQ (Украина)?
Не могу понять чем его везут. В посылке аккумулятор для ноутбука, взятый под вкусный купон. Не отлеживается нигде на местных почтовиках, сервиса который дал бы другой трек - не нашел.
Висит уже несколько дней в стране, последним появился весьма странный статус:
upload_2020-5-2_21-48-5.png

Китаец говорит что все ок, не стоит обращать на это внимание. Само собой, спор я не открывал, хз что это значит.

Не знаю, указан ли правильный номер телефона в посылке. Оформлялось на неправильный, но китаец сам (!) сказал что надо поменять так как перевозчик требует правильный номер, я дал ему правильный и получил трек. Теперь вот сомневаюсь, никто за все это время не звонил ...

"Скучный" Вы. :wink: У меня так

Интересно что находит у Opolona
Я конечно удивился, но у меня аналогично:
upload_2020-5-2_21-53-13.png
Хотя у нас у всех разное количество результатов поиска :6:
Поиск в новооткрытом инкогнито. А еще али перед тем как выдать результат - спросил есть ли мне 18+. Первый раз такое вижу.
 
  • Like
Реакции: zet17, ms_murtle и Volk7
Почему myProvince = "Saint Petersburg"; не срабатывает-приходится в ручную выбирать?
Страничка не успевает подгрузить список областей и городов, Россия большая. Перекачайте скрипт, иначе на медленном интернете будет не заполняться.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не знаю как у вас а у меня тишина! Не насыпало на основу купонов за реф. Даже за прошлые (двухнедельной давности).
Время веселъя...:stare:
 
летишопс учудил "Ваш аккаунт подпал под подозрение и согласно клиентского соглашению LetyShops.
Мы обязаны разобраться в ситуации. Для этого, мы просим вас подтвердить заказы. Приложите, пожалуйста, выписку банковской карты или эл. кошелька." . чтож мне так не везет на кешбек. или кризис и до них добрался, захапать чужой кеш.
 
  • Like
Реакции: A123 и krysa
летишопс учудил "Ваш аккаунт подпал под подозрение и согласно клиентского соглашению LetyShops.
Мы обязаны разобраться в ситуации. Для этого, мы просим вас подтвердить заказы. Приложите, пожалуйста, выписку банковской карты или эл. кошелька." . чтож мне так не везет на кешбек. или кризис и до них добрался, захапать чужой кеш.
Ну скинь логи с вм чтоб они охренели )
 
  • Like
Реакции: A123 и zet17
Летишоп откусывает от уже подтверждённой суммы, кто-то ещё сталкивался?
 
Вам ненадоело читать переписку говноеда с своим сообщником? Килиманджаро=говноед!
И это мне пишет КРЫСА которая сливает мои хайды и выкладывает их под своим именем в общий доступ. . Сам меня хейтеришь и с самого начала своего акка и поливаешь грязью, но при этом воруешь МОИ ТЕМЫ. и Сливаешь их из под хайда!!! @morax а разве за слив хайда не наказывают?

Зацените ребята, это мое сообщение от 19 января:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-110#post-2091871

Там дальше ты просил раскрыть тебе секреты что были под хайдом. Я тебе отказал.
И Вот твоя тема от 10 февраля:

https://mipped.com/f/threads/vozvrat-tovarov-na-aliexpress-ne-vstavaja-s-divana.97974/#post-2156389

Ты бы хоть мой текст переписал. Тебя не учили что хайды сливать не хорошо? У нас тут только один псих также поступает

икарав.jpg
 
Их наказывают абузеры..в студию товар и магаз ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 акка одной картой-любой хоть виртуальной,хоть пластик. Это вот действительно аксиома!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорош косить под богоизбранного абузера, вам еще можеповторять и повторять ))
Садись, двойка тебе!!
Вот так правильно:
1. применили купон. обратно фиг вернут;
2. ну прод дает фейк трек;
3. Подтверждаем получение;
4. Ждем кешбек -удоведомление;

5.открываем спор - транспортировка отменена.
Подтверждаем получение - это не подтверждать получение, зарубите себе на носу школота, это отмашка платежной системе, которая на самом деле и является главным арбитром, что сделка завершена. Чтобы не принижать себя для обывателей (юзеров, быдлу,... и т.д. и .т.п.) алиэкспресс называет это пункт так. С нажатием этой кнопки сделка состоялась, кешбек зачитался и пошли 120 дней в течении которых вы можете оспорить свою сделку в высшем арбитраже-платежной системе Visa/ Mаstrcard....про МИР, кстати не знаю )) ну и конечно так же можете открыть спор в системе Ali, куда ей вперед батьки то лезть...

правила Алиэкспрес, для продавцов читали?
где расписано сколько баллов за левый трек, сколько за неверное описание товара и пр. снимают с прода?
лично я - это описывал.
для чего этот высер был?

разжую, для школоты, как себя изволили назвать.
теоретически - прода наказывают. За не отправку товара. Вопрос в этом был. Но это все обходится. Выдается левый трек. Перед системой прод чист. Ой, транспортная компания "вернула" товар обратно. Бывает.
В итоге, прода остался с товаром. Абузер получит свои деньги. Через спор. Как бы он не брыкался перед этим и не кричал, что отменять заказ не будет.
Проды нагибают Али, абузеры нагибают али. Али нагибает (мзду за право торговли на али в цифрах видели?) и тех и других.
 
Сегодня дали на 5 позавчерашних акков, на которые уже давали, а на вчерашние 5 тоже не дали
У меня тоже сбои пошли. Насыпает непонятно как, но одинаково на определённые акки определённого дня создания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны 5/10 6/10 ещё не появились?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abblrvalg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.