Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя аватарки повторяться начали, палишься пуще прежнего

Вы не правы.Не надо всех под одну гребенку.Я действительно зарегистрировалась недавно и это не значит что меня надо с кем то сравнивать.
 


Ребзя а на яндекс ру зарегиться нереально что ли ? как капчу ни вводил вечно пишет что я кривожоп, плюнул купил номер телефона так пишет лимит исчерпан для номера... они хуже говноеда реально
Я недавно так запарился с одной почтой. Не яндекс был и через впн - ипался больше часа, никакие проверки и подходы не помогли. Сменил айпишник - с первой попытки получилось, без всяких проверок, привязываний и тд. Так что попробуй, может дело в этом.
 
  • Like
Реакции: Ill
Насколько безопасно выбирать доставку до Пятерочки? Там ведь нужно вводить данные паспорта, ИНН. Если много абузить, не будет потом проблем?
Конечно, очень удобно пришёл на кассу, забрал без очереди. Всё чаще и чаще стала встречаться доставка до 5ки даже на мелочевке.
 
Таких выродков в обсерватор навсегда надо закрывать
 
потом смело сбросите до 10-15 чтобы хоть как то видеть сообщения от новичков
да нафиг их видеть.
все одно вопросы там одни и те же, из шапки.
а если и охота, банер нажмется.
меньше страниц листать.
еще бы разборки (особо сегодняшние ночные) туда же
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
да нафиг их видеть.
все одно вопросы там одни и те же, из шапки.
а если и охота, банер нажмется.
меньше страниц листать.
еще бы разборки (особо сегодняшние ночные) туда же
Вы то таким новичком конечно не были, всё добились сами, разобрались со всем и ничего тут по началу не спрашивали, крайне внимательно читали шапку...
Мне помогали и я помогаю, когда разбираюсь в заданном вопросе.
 
по нынешнему курсу товара набирать на 4.18?
 
по нынешнему курсу товара набирать на 4.18?
3.99 на 4.17 набирать. На пред. страницах выкладывали ведь таблицы.
Ребята, кто с Казахстана, помогите пожалуйста пройти регу в вичате.
 
  • Like
Реакции: alkz
Я на форуме не давно, но этот говноед порядком поднадоел. Особенно когда чернуху начал постить.
Подскажите как можно в мобильном браузере скрыть сообщение от людей у которых меньше 30 сообщений?
 
Результаты моего субъективного наблюдения, на предметных относительно частых платных доставок в мою страну, при том что ранее такой оплаты за доставку не было:
- стал наблюдать что открывая лот из поиска с бесплатной доставкой, в момент когда я решал добавить его в корзину видел уже платную доставку, хотя точно помнил что она не была платной минуту к примеру назад.
- потом методом интерполяций (оговорюсь сразу что не на всех лотах это работает, а только на хитровыдуманных) я заметил, что пока я читаю описание лота или начинаю кликать на размер или цвет, сразу прилетает платная доставка, т.е. не сразу после загрузки страницы.

Решение тоже субъективное:
- заранее смотрел и запоминал позиции которые надо быстро выбрать (типа доставка из Китая, цвет - красный), и как только загружалась страница (либо после обновления - F5) я быстро это всё нажимал и по итогу в корзине лежал лот бесплатной доставкой. Иногда проверяя потом этот же лот, в списке тупо не было бесплатной доставки в мою страну.

Итог: на истину не претендую, все товары и совпадения случайны, абсолютно ничего не утверждаю, сами пробуйте, проверяйте и дополняйте если это прокатит у Вас. Повторюсь, ни в коем случае это не панацея, мол сейчас пойду и на кликаю себе всё с бесплатной доставкой и обойду систему :) Это иногда работает именно там, где страница открылась с бесплатной доставкой, а потом бац и платная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.