Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие промики живые остались сейчас на 250/320 ?
 


Есть промо живые от 7к до 12к?
 
На почту с 30 апреля стали приходить многонациональные письма об оплатах и отправках. С чем такое связано?) Раньше всегда на русском было, проще можно было определять где отправлен товар, сейчас вообще не понимаю что происходит)
возможно как-то избежать? это я что-то стал делать не так?)
 
Решение тоже субъективное:
- заранее смотрел и запоминал позиции которые надо быстро выбрать (типа доставка из Китая, цвет - красный), и как только загружалась страница (либо после обновления - F5) я быстро это всё нажимал и по итогу в корзине лежал лот бесплатной доставкой. Иногда проверяя потом этот же лот, в списке тупо не было бесплатной доставки в мою страну.
Если что, для МП это тоже работает, если в товаре есть лот с бесплатной и платной доставкой (или изначально до выбора каких-либо опций доставка бесплатная), то быстрый выбор и добавление в корзину гарантирует бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: TEC
Насколько безопасно выбирать доставку до Пятерочки? Там ведь нужно вводить данные паспорта, ИНН. Если много абузить, не будет потом проблем?
там обязательно нормальный мобильный нужен, если не ошибаюсь.
 
или мне кажется, или появилось много однотипных аккаунтов - как под копирку ...
надо быть более изобретательным что ли ..., а то сами спросили и сами ответили - на одно и тоже, за столько времени пора развиваться !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
хватит хуйнёй страдать, у вас уже паранойя
Все бы ничего. Так заебал же уже. Сидишь дома крутишь страницу, сзади ребенок 6 лет, а тут трупятины и хуи на пол экрана.
 
Все бы ничего. Так заебал же уже. Сидишь дома крутишь страницу, сзади ребенок 6 лет, а тут трупятины и хуи на пол экрана.
И чему ты ребенка учишь? Как подворовывать у китайцев? Во время "работы" дите нужно держать от себя подальше и не подавать плохие примеры.
 
Сотня-другая негативных отзывов и ка следствие рейтинг магазина в районе 80% - бизнесу не помеха?
Он поставит этому лоту галочку "технический лот" и все абузерские однозвёздочные отзывы никак не повлияют на итоговый рейтинг.
Нет у вас методов против коли сопрыкина лао феня.

Подробнее здесь https://mipped.com/f/posts/1936698/
 
Вы то таким новичком конечно не были, всё добились сами, разобрались со всем и ничего тут по началу не спрашивали, крайне внимательно читали шапку...
вообще то отвечу:
больше года , только читал, не регался. (я чукча-читатель, не писатель)
практически все можно прочитать, и собрать картину.
раньше больше инфы было, сейчас : то гавноед на 3 страницы, то мировые проблемы.
Ладно еще почты СНГ в обсуждении, но короновирус и законодательство (ночное сегодня), каким боком к теме
Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель ?
 
Нет у вас методов против коли сопрыкина лао феня.

давно ясно, что алик подсуживает в пользу продов. потому что они свои, китайцы. имхо на ебее просто закрыли магазин за такую хню...
 
Ну так на ebay cвоих банят тоже как из автомата. Покупатели тоже отлетают быстро в бан.
давно ясно, что алик подсуживает в пользу продов. потому что они свои, китайцы. имхо на ебее просто закрыли магазин за такую хню...
 
вообще то отвечу:
больше года , только читал, не регался. (я чукча-читатель, не писатель)
практически все можно прочитать, и собрать картину.
раньше больше инфы было, сейчас : то гавноед на 3 страницы, то мировые проблемы.
Ладно еще почты СНГ в обсуждении, но короновирус и законодательство (ночное сегодня), каким боком к теме
Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель ?
Короновипус и законодательство влияют на мировую экономику, а из этого складывается курс доллара, который нам важен. Всегда будут недовольные. То то не нравится, то другое. Кому нужно,тот найдет важное среди хуев и трупов. Так что был бы интерес.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Vikka589
Значит можно.
Хотя в общем мне не кажется полезным пытаться получать 3,99 на старье.
а) смени страну
б) получи 3,99 (и то не факт)
в) опять смени страну.
г) умудрись при всем этом не спалиться и не попасть под верку.

С НР проще как-то. Хопа - испек акк и взял 3,99 наверняка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно ясно, что алик подсуживает в пользу продов.

Не то слово.
Недавно проиграл спор. Прод дал неверный трек, товар ушел ХЗ куда. Я сужусь. Прод дает новый трек - вообще паленый. Али присуживает ему вин.
Ну не песдец ли?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.