Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там такой же лоботряс, как и ты. по ту сторону экрана.


549d39d787f82.jpg
 
Последнее редактирование:


там такой же лоботряс, как ты ты. по ту сторону экрана.


549d39d787f82.jpg

Здесь ты ошибаешься. На той стороне сидит не человек, а официальный представитель компании с определенными обязанностями, и ты общаешься и работаешь не с человеком, а с организацией которая работает в рамках законодательства страны и обязана выполнять их.
По крайней мере, на сколько я знаю, али не заключает договоры на использование платформы с частными лицами.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
А ты судился с гудс? У тебя есть решение суда что гудс не обязан выполнять свои обязательства? И суд не смог заставить гудс их выполнять? Выложи информацию, мне интересно для общего развития.
Никто никому не обязан вытирать жопу, с чего ты решил, что все должны вытирать жопу какого-то обосравшегося клерка из интернет магазина.
У меня свои интересы и откровенно плевать кто там обсирается и кому нужно вытирать жопу.

Если ты рожден для того, чтобы вытирать жопу другим, то продолжай, у меня другие цели в жизни.

Какие у тебя интересы понятно - наебать всех кого можно, но пойми, что жизнь она такая, что когда-то и ты наебнешься. А тут речь лишь о том, что бы не тратить свое время на подобные ошибки. Раньше тоже покупал такие товары, продавцы давали левые треки, приходилось потом открывать спор, деньги возвращались, но время нет. А так же нервы и эмоции негативные.

И что ты стрелки то переводишь? Ты ведь судиться хочешь. Мол тебе должны, но правда ты не знаешь даже должны или нет, но должны. Сколько у тебя судов выигранных? Или ещё не разрешают в суд пока ходить может? Только писать, что у тебя есть права и я победю всех и заставлю продать товар по той цене, что я купил?
 
  • Like
Реакции: jddno
Здесь ты ошибаешься. На той стороне сидит не человек, а официальный представитель компании с определенными обязанностями, и ты общаешься и работаешь не с человеком, а с организацией которая работает в рамках законодательства страны и обязана выполнять их.

Все верно. Но это не работает. И ты это знаешь.
 
У кого разворачивали посылку? С пометкой Ошибка при перевозке, перенаправлена по правильному адресу
И уехало в город растоможки
В чем может быть дело ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очередные 98% при покупке от 2 штук

с вас репа)
Не вышлют же
 
Какие у тебя интересы понятно - наебать всех кого можно, но пойми, что жизнь она такая, что когда-то и ты наебнешься. А тут речь лишь о том, что бы не тратить свое время на подобные ошибки. Раньше тоже покупал такие товары, продавцы давали левые треки, приходилось потом открывать спор, деньги возвращались, но время нет. А так же нервы и эмоции негативные.

И что ты стрелки то переводишь? Ты ведь судиться хочешь. Мол тебе должны, но правда ты не знаешь даже должны или нет, но должны. Сколько у тебя судов выигранных? Или ещё не разрешают в суд пока ходить может? Только писать, что у тебя есть права и я победю всех и заставлю продать товар по той цене, что я купил?

У меня нет интереса наебать всех, у меня как и у многих использовать лазейки в законодательстве для личного обогащения.
Если у тебя такая задача проще пойти и ограбить банк, эффективность намного выше.

Я где-то писал, что собрался судится с продавцом на али? Ты бредишь.
Я бодался с магазинами и т.п. когда тебя еще в планах не было и с чего ты решил, что у меня нет "я победю всех и заставлю продать товар по той цене, что я купил". Если тебя постоянно кидают как лоха это не значит что всех кидают, некоторые умеют отстоять свои права.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и thehawk
Ну я чуть меньше в один товар вбил сегодня и то потому что товар перестало пускать к оплате. Склоняюсь к тому что лимит На товар есть какой то. Безлим купоны без привязки к товару как то в голове не укладывается..)
Пробовал одинаковый товар и не понял какая логика, иногда уже на втором кроет, а на другом аке 3 проходят, но у одного продавца было, что отоварил сразу все 6 купонов. Умом это понять сложно, возможно разные лимиты какие-то есть, а может ещё и коверка влияют и айпи и сколько вообще заказов в этом магазине или этого товара с купоном и тд.

очередные 98% при покупке от 2 штук

с вас репа)

Арбуз подойдет?)) Эти 98% каждый день бывают, после 5-6 желание пропадет. Особенно у тех, кто туда купоны 6/10 юзает и тд.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все верно. Но это не работает. И ты это знаешь.

Это тоже не факт, смотря как преподнести.
Например, при мне решали проблему одного человека с магазином офлайн и его просто послали нахер в довольно грубой форме. Когда он ушел, я с той же проблемой вежливо, спокойно, с изложением законов, попросил решить, так как мне нужно и все решили в мою пользу.
Все зависит от человека.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Арбуз подойдет?)) Эти 98% каждый день бывают, после 5-6 желание пропадет. Особенно у тех, кто туда купоны 6/10 юзает и тд.
Ну вообще мне один раз так рюкзак выслали за 200 рэ с купоном продавца (который на самом деле стоил 2к), кто-то у того же продавца с купоном смог и за цент что-то отхватить - прислали. Так что нельзя со 100% вероятностью утверждать, что не прокатит.
 
У меня нет интереса наебать всех, у меня как и у многих использовать лазейки в законодательстве для личного обогащения.
Если у тебя такая задача проще пойти и ограбить банк, эффективность намного выше.

Я где-то писал, что собрался судится с продавцом на али? Ты бредишь.
Я бодался с магазинами и т.п. когда тебя еще в планах не было и с чего ты решил, что у меня нет "я победю всех и заставлю продать товар по той цене, что я купил". Если тебя постоянно кидают как лоха это не значит что всех кидают, некоторые умеют отстоять свои права.
Кстати по закрытым заказам на али с купоном из твоих слов мы заключаем сделку с продом но заказ закрывает алик, может на них в суд подать, какого они лезут я же у прода покупаю.
 
  • Like
Реакции: barada32 и GeekTime
Ну вообще мне один раз так рюкзак выслали за 200 рэ с купоном продавца (который на самом деле стоил 2к), кто-то у того же продавца с купоном смог и за цент что-то отхватить - прислали. Так что нельзя со 100% вероятностью утверждать, что не прокатит.
Были времена сруби цену эх как жаль что нет сейчас а так много чего урвал 3д принтер, телефон за 10к балгарку и кучу всего ровно за 1 цент.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Hidemi
Подскажите, какой сейчас купон/промокод наиболее выгоден для покупки около $150?

https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=tamll_ru_MK318 похоже больше не работает — просто пустая розовая страница.
куча купонов на личном аке лежат 1200\10000 и 2500\20000 завтра в 10 умрут,не знаю даже что купить \зарезервировать
 
Кстати по закрытым заказам на али с купоном из твоих слов мы заключаем сделку с продом но заказ закрывает алик, может на них в суд подать, какого они лезут я же у прода покупаю.
Ты же прекрасно понимаешь, но задаешь глупый вопрос, для чего не понятно.
Ты заключил соглашение с али, на использование платформа, а по их правилам, у тебя должен быть один акк, т.е. ты нарушаешь правила и тебя банят.
Если у тебя один акк, то можешь судится, так как ты ничего не нарушаешь, а они не дают пользоваться платформой. Отпишешься потом, чем дело закончится.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Dear friend )
ты грабил банк? какая эффективность, какой банк?
Прочитай что ли свою тираду война и мир на 200 листов, ты там пишешь про суд с али и принудить продавца. Только я так и не пойму к чему ты это всё накатал. Суды, банки, склянки. Доставки платные, трусы бесплатные, успокойся уже, ну влил ты бабла в дуги, ну заморозил, ну понял, что не вышлют, ну всё, вернут тебе деньги, не переживай.

А оффлайн русский и онлайн китайский это разные вещи вообще, так что иди поштудируй, потом придешь расскажешь.
А бодался ты когда меня в планах в советском союзе что ли, что бы по талонам гречки выдали? Хотя скорее всего в магните может, когда ценник неверный был бодался, что бы продали на 5р меньше. Отстаивал права.
Давай расскажи как ты собираешься отстоять свои права с магазином дуги и телефонами этими, умелец ты наш.

И ещё раз спрошу, стрелки что метаешь? Успокойся уже, иди потыкай себе в зеркало, защити права свои и ложись уже спать.

Ну конечно, мне советы от разных чепушил которых постоянно кидаю и они хавают это очень важны и ценны... Ага...
Ну а понять не можешь то что я написал, оно и понятно...
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Picasso
куча купонов на личном аке лежат 1200\10000 и 2500\20000 завтра в 10 умрут,не знаю даже что купить \зарезервировать
по сути эти купоны - мусор) так что не стоит жалеть их.
1200/10000 есть аналог 16/64 который от более чем в два раза меньшей цены, а 2500/20000 это если только что-то дорогое и нужное покупать
 
  • Like
Реакции: faza20 и Andrey_k
Пистолетик вообще не привередлив, я выбиваю говнокупоны со старых аков пока не даст нормальный

А шо, на старорег могут дать нормальный? Вот те поворот, я думал 3,99 только на НР.
Или я что-то не так понял?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.