Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


...сказал некто с 3-мя неделями от реги.
Скажите по секрету, нахера вы себе массово клонов здесь делаете? Это же не али, там хоть мотивы по новорегам понятны.
а поговорить?)). Сидит говноед и сам собой разговаривает
 
Приболтал желтого сделать скидку.
Плюс него купон на товаре.
Промутил финт с 6\10,кинул в неоплату,говорю-действуй!
А оно мне пишет:
padlo.png

:D:D:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как вариант можно покупать с разных аков по 2 купона с каждого,обговорив предварительно с продаваном
да я хотел вообще с другого акка под 6/10 оплатить, но на основу 7.8 прилетели внезапно. Тут херня еще в том что купоны кончаются завтра днем, я чет не видел что срок такой маленький, и нужно по фасту решать)
 
  • Like
Реакции: hammerus
Ну что!? Хулиганы!☺ Кому телефон был нужен?
Можно подсмотреть в личку?А один барыга гнус...снял мне очко репы за просто так,как его наказать можно?Я эту репу еле заработал...
 
  • Like
Реакции: hammerus
ребят кто поможет оформить заказ с купоном 4/5,? спасибо)
 
Как то среди общих тем и обсуждений проскакивала тема о блокировках акков в кешбек сервисах.
Получил письмо от летишопс.
К сожалению, ваш аккаунт попал в список заблокированных. Отмечено создание неподтвержденных заказов.

Если блокировка произошла ошибочно, пришлите, пожалуйста, подтверждение оплаты заказов, кэшбэк за которые зафиксирован в личном кабинете LetyShops.
Это может быть выписка из банковской карты, чек или квитанция, если оплата производилась при получении.
Эти данные нам нужны для обращения к менеджеру магазина и чтобы максимально быстро снять блокировку вашего личного кабинета.
Кто нибуть понял, о каких не подтвержденных заказах они пишут?
И как думаете есть смысл в дальнейшей переписке с ними, или на этот акк можно забить?
 
  • Like
Реакции: hammerus и krysa
Как то среди общих тем и обсуждений проскакивала тема о блокировках акков в кешбек сервисах.
Получил письмо от летишопс.
К сожалению, ваш аккаунт попал в список заблокированных. Отмечено создание неподтвержденных заказов.

Если блокировка произошла ошибочно, пришлите, пожалуйста, подтверждение оплаты заказов, кэшбэк за которые зафиксирован в личном кабинете LetyShops.
Это может быть выписка из банковской карты, чек или квитанция, если оплата производилась при получении.
Эти данные нам нужны для обращения к менеджеру магазина и чтобы максимально быстро снять блокировку вашего личного кабинета.
Кто нибуть понял, о каких не подтвержденных заказах они пишут?
И как думаете есть смысл в дальнейшей переписке с ними, или на этот акк можно забить?
Центовики твои которые заклозило и посыпались возвраты соответственно у них появилось уведомление как неподтвержденный заказ. Не теряй своё время если абузил с акаунта,если нет и ак был чистым без проблем можешь доказать свою правоту
 
  • Like
Реакции: hammerus и Arbyzer
  • Like
Реакции: hammerus
Напрямую взять нереально? Только через мутных барыг?
Топ бренды судя по всему, с такими номиналами как сейчас наверняка реально руками. Только это же надо знать и ловить в нужное время)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Топ бренды судя по всему, с такими номиналами как сейчас наверняка реально руками. Только это же надо знать и ловить в нужное время)
Напомни ссылку на них, пожалуйста... попробую половить, телефон мне бы как раз пригодился
 
  • Like
Реакции: Progfin
Напомни ссылку на них, пожалуйста... попробую половить, телефон мне бы как раз пригодился
Так они только перед распродажей бывают, которые нормальные, я руками с телефона на основной акк дофига выбивал, когда по 500 купонов было всего, на разных магазинах и на 27 марта и на 27 апреля
 
  • Like
Реакции: Progfin, lexikc и nwolf27
Напомни ссылку на них, пожалуйста... попробую половить, телефон мне бы как раз пригодился
Да они уже померли судя по всему, перед распродажей были.
Чел нормальный на которого ссылку кидали. Брал раньше и сейчас 3 купона нахватил.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
мля,как меня достала анна с нп,такая сука задроченая ,"я не можу,вантаж буде повернуто..."

А Екатерина умничка)
А мне пацанчик какой-то звонит и тоже ноет, что по правилах.... короче не видать мне посылок старых.
А сейчас несколько новых на подходе. Посмтрим
 
  • Like
Реакции: hammerus
По ходу _ печаль, засранцы нас засрут..

Вопрос: Два аккаунта Один IP - на одном только Рега, на другом только Оплата.. Канает? или финиш?
Пистолетик вообще не привередлив, я выбиваю говнокупоны со старых аков пока не даст нормальный оплачиваю и меняю ip, а по носорогу вот только что цент+пистоль оплата, забыл сменить ip рега цент клоз, смена ip цент+пистоль полет нормальный. Я и мои заказы ждем когда проснутся китайцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите пожалуйста, оплачиваю доплату за доставку в магазе anycubic, разбил на 6 платежей под 7.8 купон, два прошли, а теперь все по безопасности кроет. Нужно паузу сделать или все не даст с купоном оплатить?
Плати 3.99 они безлимитные, я 30 штук подряд в один товар вбил.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.