Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добивка с названием "extra fee" гарантия закрытия заказа.
Пишем любое слово в поиске -верёвка,нитка,провод.
Инфа 100% ? А то я как-то поверил про неотмененные добивки и серп с яйцами и побежал по аккам добивки отменять. А оказалось что это всё не то.

А по поводу extra fee - у меня больше половины заказов добиты этими вот ФИ. И никакие гарантии закрытия не работают. Всё ожидает и отправляется нормально. Плиз, проверенную инфу с такой "гарантией" выкладывайте.
 


Инфа 100% ? А то я как-то поверил про неотмененные добивки и серп с яйцами и побежал по аккам добивки отменять. А оказалось что это всё не то.

А по поводу extra fee - у меня больше половины заказов добиты этими вот ФИ. И никакие гарантии закрытия не работают. Всё ожидает и отправляется нормально. Плиз, проверенную инфу с такой "гарантией" выкладывайте.

Все зависит от конкретной extra fee. Может закрыть только добивку, или все сразу, а может ничего не закрыть.

Да и вообще "инфа 100%" это не про Алик.
 
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
УА аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто какой автокликер юзает для игры и его настройки должны быть для нормального кликания. Юзаю этот https://prnt.sc/s8tqvd вроде норм кликает, потом тормозит и полоска на половине тормозит
OP Auto Clicker 2.1
 
  • Like
Реакции: termted
Кто пробовал платить новорегов с купонами 16/64 "палёной" картой, кроет, или как и 6/10 алик не трогает ?
 
Как то среди общих тем и обсуждений проскакивала тема о блокировках акков в кешбек сервисах.
Получил письмо от летишопс.
К сожалению, ваш аккаунт попал в список заблокированных. Отмечено создание неподтвержденных заказов.

Если блокировка произошла ошибочно, пришлите, пожалуйста, подтверждение оплаты заказов, кэшбэк за которые зафиксирован в личном кабинете LetyShops.
Это может быть выписка из банковской карты, чек или квитанция, если оплата производилась при получении.
Эти данные нам нужны для обращения к менеджеру магазина и чтобы максимально быстро снять блокировку вашего личного кабинета.
Кто нибуть понял, о каких не подтвержденных заказах они пишут?
И как думаете есть смысл в дальнейшей переписке с ними, или на этот акк можно забить?
Такая-же хрень, поддержка пока не ответила.

они на все страны письма рассылают или так же как и скидка, только Россия "пострадала"?
Украина тоже.
 
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
та же ситуация и в Укр.
но что я заметил по своей корзине. некоторые проды всетаки время от времени ставят бесплатную доставку. и стоит сделать несколько заказов, как они на следующий день ее убирают.
так что имеет смысл следить за нужными позициями и при первой возможности затаривать по самое немогу)
 
Я, наверное, глупость спрошу, но если на новореге настрелять пару купонов, на нём же можно ещё центовик взять?
 
Я, наверное, глупость спрошу, но если на новореге настрелять пару купонов, на нём же можно ещё центовик взять?
Можно, если просто настрелять, не отоваривая
 
  • Like
Реакции: Meanman
Смотри... Ты приходишь в банк, подписываешь договор займа денег, а в нем мелким шрифтом указано, что ставка кредита 100% в месяц (ставка выдумана приведена для примера),
Ты это не заметил и подписал, через месяц приходишь платить и тебе заявляют о ставке и включают штрафы и пени.
Как ты считаешь, если ты придешь к банкирам и пожалуешься, банкиры все поймут и простят?
Тебе скажут "ничего личного, это просто бизнес".
Ты подписал договор, и обязуешься выполнить его и не важно видел ты или не видел мелкий шрифт, понимал ли то что в нем написано или нет (ограниченную дееспособность подписанта не рассматриваю). И ты должен выполнить его. Это касается не только банка, а вообще договорные обязательства во всех сферах жизни.
Причем даже официально есть договоры заключаемые устно, т.е. ты с каким-то человеком на словах договорился сделать что-то при 2 свидетелях, то это считается что ты заключил договор, на тебя могут подать в суд с иском о выполнении или взыскании убытков, суд удовлетворит иск (к каким сферам это относится я уже не помню).
Таки образом, если прод заявил, что продает телефоны, на таких-то условиях, то он должен это выполнить. Он заключил договор продажи с покупателями, это официальный договор и его можно принудить выполнить по суду. Вероятно, что данная инфа есть где-то в условиях пользования али.
То что малореально подать суд при международных розничных сделках это второй вопрос (я не "копал" его).

Поэтому не нужно вставать на сторону продавца, если бы ты по ошибке оплатил завышенную стоимость (некоторые за доставку дешевого товара ставят стоимость доставки 4000 руб. и т.п), то этот же прод стрёс с тебя эти деньги как с липки и даже глазом не моргнул, даже если бы ты писал, что это твои последние деньги и тебе кушать не на что и али не встал бы на твою сторону, так как ты видел, то что было написано и согласился на эти условия.
он сделает простой финт, даст тре номер, через 8 дней будет отмена отгрузки, прод ни при чем, виновата служба доставки. Халявщики легко опрокинуты.
 
Пистолетик ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плати 3.99 они безлимитные, я 30 штук подряд в один товар вбил.
Ну я чуть меньше в один товар вбил сегодня и то потому что товар перестало пускать к оплате. Склоняюсь к тому что лимит На товар есть какой то. Безлим купоны без привязки к товару как то в голове не укладывается..)
 
он сделает простой финт, даст тре номер, через 8 дней будет отмена отгрузки, прод ни при чем, виновата служба доставки. Халявщики легко опрокинуты.
Если это официальный представитель производителя, то они вряд ли будут подобной ерундой заниматься, при таком большом количестве проданных за копейки телефонов.
Он может просто не отправить и всё...
Ты с ним судится будешь? В Китай поедешь?
Наймешь международных адвокатов? Сумму затрат представляешь?

Тут вопрос только в порядочности. И баланса убытка и потенциальных выгод продавца.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Смотри... Ты приходишь в банк, подписываешь договор займа денег, а в нем мелким шрифтом указано, что ставка кредита 100% в месяц (ставка выдумана приведена для примера),
Ты это не заметил и подписал, через месяц приходишь платить и тебе заявляют о ставке и включают штрафы и пени.
Как ты считаешь, если ты придешь к банкирам и пожалуешься, банкиры все поймут и простят?
Тебе скажут "ничего личного, это просто бизнес".
Ты подписал договор, и обязуешься выполнить его и не важно видел ты или не видел мелкий шрифт, понимал ли то что в нем написано или нет (ограниченную дееспособность подписанта не рассматриваю). И ты должен выполнить его. Это касается не только банка, а вообще договорные обязательства во всех сферах жизни.
Причем даже официально есть договоры заключаемые устно, т.е. ты с каким-то человеком на словах договорился сделать что-то при 2 свидетелях, то это считается что ты заключил договор, на тебя могут подать в суд с иском о выполнении или взыскании убытков, суд удовлетворит иск (к каким сферам это относится я уже не помню).
Таки образом, если прод заявил, что продает телефоны, на таких-то условиях, то он должен это выполнить. Он заключил договор продажи с покупателями, это официальный договор и его можно принудить выполнить по суду. Вероятно, что данная инфа есть где-то в условиях пользования али.
То что малореально подать суд при международных розничных сделках это второй вопрос (я не "копал" его).

Поэтому не нужно вставать на сторону продавца, если бы ты по ошибке оплатил завышенную стоимость (некоторые за доставку дешевого товара ставят стоимость доставки 4000 руб. и т.п), то этот же прод стрёс с тебя эти деньги как с липки и даже глазом не моргнул, даже если бы ты писал, что это твои последние деньги и тебе кушать не на что и али не встал бы на твою сторону, так как ты видел, то что было написано и согласился на эти условия.
Вот это загиб, ты всегда можешь расторгнуть договор по кредиту деньги вернул и гуляй, по поводу магазина ты сним не заключаешь сделку, сделка у тебя с платформой алиэкспресс, продавец не видет денег пока все непрокрутится и алик не перечислит их проду, по поводу суда, какой суд как ещё об этом подумать можно по твоим мыслям надо весь форум посадить за абуз? 1 ак один день тюрьмы, сколько тебе дадут? Не в обиду но поповоду суда задело, бред полный, тут столько случаев в местных интернет магазинах кидают на бабки кучю народа пустая посылка и т. д, и в большинстве случаев прод безнаказанным останется, а про китайцев из другого государства, кстати телефон от дуги брать не стал здравый человек сразу понимает это ошибка, все мы люди и ошибаемся.
 
  • Like
Реакции: jddno, Picasso и Zaram
Если это официальный представитель производителя, то они вряд ли будут подобной ерундой заниматься, при таком большом количестве проданных за копейки телефонов.
Он может просто не отправить и всё...
Ты с ним судится будешь? В Китай поедешь?
Наймешь международных адвокатов? Сумму затрат представляешь?

Тут вопрос только в порядочности. И баланса убытка и потенциальных выгод продавца.
на али нету официальных магазинов, все это просто вывеска, кто первый успел название ухватит, за которой прячутся разношерстные китайцы и тут уже чисто на кого попадешь, но если вопрос касается денег, редкий китаец захочет их терять.
 
Вот это загиб, ты всегда можешь расторгнуть договор по кредиту деньги вернул и гуляй, по поводу магазина ты сним не заключаешь сделку, сделка у тебя с платформой алиэкспресс, продавец не видет денег пока все непрокрутится и алик не перечислит их проду, по поводу суда, какой суд как ещё об этом подумать можно по твоим мыслям надо весь форум посадить за абуз? 1 ак один день тюрьмы, сколько тебе дадут? Не в обиду но поповоду суда задело, бред полный, тут столько случаев в местных интернет магазинах кидают на бабки кучю народа пустая посылка и т. д, и в большинстве случаев прод безнаказанным останется, а про китайцев из другого государства, кстати телефон от дуги брать не стал здравый человек сразу понимает это ошибка, все мы люди и ошибаемся.

Ну ты видать никогда не бодался с магазинами, с инет я не знаю (редко онлайн покупаю и не было прецендентов), а офлайн всегда в основном все решается на этапе претензии.
Поэтому отсутствие в твоей реальности возможности нагнуть магазин, это только в твоей реальности, но она у других другая.
Если ты нарушаешь закон то тебя могут наказать (не факт что посадить, есть разные формы ответственности), но для этого нужно, чтобы кто-то иницировал расследование и привлечение к ответственности, по поводу абуза али там тоже не дураки сидят, и считают деньги, как я писал привлечение к ответственности в международном масштабе это дорогостоящая процедура (финансово и временно) и стоимость убытков от одного абузера несопоставима с величиной затрат на его поимку и привлечение ответственности (а ловить нужно каждого отдельно).
Расторгнуть договор в одностороннем порядке ты не можешь, если это не прописано в договоре, иначе на тебя подадут в суд и взыщут убытки, потерянную прибыть, проценты, пени штрафы и т.д. Если ты вернул деньги по кредиту с начисленными процентами, которые ты должен заплатить, как в мое примере 100%, то да гуляй, но ты не расторг договор, а исполнил его, так как в нем прописывается, что если ты вернут все деньги и проценты, то договор считается исполненным.
По поводу али, али предоставляет свою платформу простым языком, для сведения продавца и покупателя, они не являются продавцом, и поэтому ты заключаешь сделку с продавцом по купле-продаже товара, а с али ты заключаешь сделку на использование её платформы.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Смотри... Ты приходишь в банк, подписываешь договор займа денег, а в нем мелким шрифтом указано, что ставка кредита 100% в месяц (ставка выдумана приведена для примера),
Ты это не заметил и подписал, через месяц приходишь платить и тебе заявляют о ставке и включают штрафы и пени.
Как ты считаешь, если ты придешь к банкирам и пожалуешься, банкиры все поймут и простят?
Тебе скажут "ничего личного, это просто бизнес".
Ты подписал договор, и обязуешься выполнить его и не важно видел ты или не видел мелкий шрифт, понимал ли то что в нем написано или нет (ограниченную дееспособность подписанта не рассматриваю). И ты должен выполнить его. Это касается не только банка, а вообще договорные обязательства во всех сферах жизни.
Причем даже официально есть договоры заключаемые устно, т.е. ты с каким-то человеком на словах договорился сделать что-то при 2 свидетелях, то это считается что ты заключил договор, на тебя могут подать в суд с иском о выполнении или взыскании убытков, суд удовлетворит иск (к каким сферам это относится я уже не помню).
Таки образом, если прод заявил, что продает телефоны, на таких-то условиях, то он должен это выполнить. Он заключил договор продажи с покупателями, это официальный договор и его можно принудить выполнить по суду. Вероятно, что данная инфа есть где-то в условиях пользования али.
То что малореально подать суд при международных розничных сделках это второй вопрос (я не "копал" его).

Поэтому не нужно вставать на сторону продавца, если бы ты по ошибке оплатил завышенную стоимость (некоторые за доставку дешевого товара ставят стоимость доставки 4000 руб. и т.п), то этот же прод стрёс с тебя эти деньги как с липки и даже глазом не моргнул, даже если бы ты писал, что это твои последние деньги и тебе кушать не на что и али не встал бы на твою сторону, так как ты видел, то что было написано и согласился на эти условия.
Столько букв и все ниочем. Первый раз попал на ошибку и верил/веришь что получишь что-то? За все время я уже столько повидал, что уже привык к таким ошибкам. А ты если хочешь потренироваться в отстаивании своих прав, то можешь сходить на гудс, там постоянно товары с ошибочной ценой и попробуй их заставить тебе что-то выдать из этого. Вот тогда поговорим. Расскажи им про договор, свидетелей, законы рф.

зы. И я не встаю на сторону продавца или на сторону покупателя. Я лишь на стороне здравого смысла. А правда такая, что если ты обосрешься, то захочешь, что бы тебе жопу вытерли, а не покунали в твое же говно. Надо может быть немного человеком оставаться?
 
на али нету официальных магазинов, все это просто вывеска, кто первый успел название ухватит, за которой прячутся разношерстные китайцы и тут уже чисто на кого попадешь, но если вопрос касается денег, редкий китаец захочет их терять.
Здесь я не уверен на 100%, как в Китае, но в названии магазина бренд может использоваться только с согласия владельца бренда (и за это кстати они обычно денежку берут, типа роялти), думаю что в Китае тоже самое.
Поэтому в этом отношении не все так просто.
 
  • Like
Реакции: pepel
Конференция ведущих вирусологов по проблемам распространения COVID-19 - было.
Пресс-коференция экспертов-экономистов по вопросам влияния нефтяных цен на экономику РФ и тенденции валютных колебаний - было.
Заседание юридического клуба по актуальным вопросам защиты прав потребителей и интеллектуального права - только сегодняшней ночью, только на Мипеде! Торопитесь! :D
 
Тут вопрос только в порядочности. И баланса убытка и потенциальных выгод продавца.
Друг, ты столько простыней тут рассписал.

Дураков нет, работать в убыток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты про честность, отвагу. Успокойся
 
  • Like
Реакции: jddno
Столько букв и все ниочем. Первый раз попал на ошибку и верил/веришь что получишь что-то? За все время я уже столько повидал, что уже привык к таким ошибкам. А ты если хочешь потренироваться в отстаивании своих прав, то можешь сходить на гудс, там постоянно товары с ошибочной ценой и попробуй их заставить тебе что-то выдать из этого. Вот тогда поговорим. Расскажи им про договор, свидетелей, законы рф.

зы. И я не встаю на сторону продавца или на сторону покупателя. Я лишь на стороне здравого смысла. А правда такая, что если ты обосрешься, то захочешь, что бы тебе жопу вытерли, а не покунали в твое же говно. Надо может быть немного человеком оставаться?

А ты судился с гудс? У тебя есть решение суда что гудс не обязан выполнять свои обязательства? И суд не смог заставить гудс их выполнять? Выложи информацию, мне интересно для общего развития.
Никто никому не обязан вытирать жопу, с чего ты решил, что все должны вытирать жопу какого-то обосравшегося клерка из интернет магазина.
У меня свои интересы и откровенно плевать кто там обсирается и кому нужно вытирать жопу.

Если ты рожден для того, чтобы вытирать жопу другим, то продолжай, у меня другие цели в жизни.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.