Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого разворачивали посылку? С пометкой Ошибка при перевозке, перенаправлена по правильному адресу
И уехало в город растоможки
В чем может быть дело ?
Я получил штук 10 посылок, на которых рукой исправлены область и посёлок , вычислили по индексу, и добавлена записка: Пиши адрес правильно, иначе возврат. Похоже почтовикам начинают надоедать наши коверки.
 


А мне пацанчик какой-то звонит и тоже ноет, что по правилах.... короче не видать мне посылок старых.
А сейчас несколько новых на подходе. Посмтрим
пора блеклист формировать по этим тварям,у меня знакомая гоняла этих шлюх в свое время,но свалила потому как работа ад,хоть и зарплата была 40000
 
  • Like
Реакции: A123
очередные 98% при покупке от 2 штук
Акция только на этот конретный лот.
Совершенно безопасная для магаза.
Лот нулёвый, без отзывов, просто выключается на полгода, пока не протухнут однозвёздочные отзывы от арбузеров.
Перспективы нулевые, дропаем.

Хороший был магазин!
Магазу ничего не угрожает, при правильных действиях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Hidemi
Я получил штук 10 посылок, на которых рукой исправлены область и посёлок , вычислили по индексу, и добавлена записка: Пиши адрес правильно, иначе возврат. Похоже почтовикам начинают надоедать наши коверки.
тоже стали ругать на почте, сказали если будут иероглифы посылок не получите больше,причем шоколадки стабильно дарились всем
 
Ну вы даете, за ночь форум превратили в какой-то адский филиал 4пда, где обитают халявщики-юристы.

Там это, 3.99 опять начало стабильно насыпать. Около 20 акков сыграл, 0.98 дало только там, где уже есть 4-5 купонов 3.99. На остальные, где по 1-3 купона, стабильно насыпало 3.99. Еще бы курс упал к 4.00, вообще сказка была бы, но и так неплохо, что на выходные снизился немного.
 
Что то у меня 3,99 клозит сразу.
Промики идут.
 
превратили в какой-то адский филиал 4пда, где обитают халявщики-юристы.
Но стоит добить в игнор всего одного форумчанина, как ваши волосы снова станут мягкими и шелковистыми.
 
Приболтал желтого сделать скидку.
Плюс него купон на товаре.
Промутил финт с 6\10,кинул в неоплату,говорю-действуй!
А оно мне пишет:
Посмотреть вложение 152396
:D:D:D
вчера было такое! надо закрыть вкладку - мои заказы + китаец сказал, что изменить цену он может через 15 мин после оформления заказа. изменил - все нормально, дал еще 2 бакса скидки через примерно 15 мин.
 
Добрый день , а какие сейчас рабочие промо код на Украину - 4/5 или похожие ? большое спасибо за ответ
 
Таки поменяли курс, праздник значит не помеха, будем знать.
76,71
upload_2020-5-1_11-7-8.png
 
Какой актуальный промик для Украины?
 
  • Like
Реакции: A123 и lexikc
да я хотел вообще с другого акка под 6/10 оплатить, но на основу 7.8 прилетели внезапно. Тут херня еще в том что купоны кончаются завтра днем, я чет не видел что срок такой маленький, и нужно по фасту решать)
легко помогу с решением проблемой 6/10

ребят кто поможет оформить заказ с купоном 4/5,? спасибо)
могу помочь. Так или иначе я пустой и сегодня мои впн ипы на проверке сесурити али.

Пробуй другие числа с BESTxx
Я сейчас делал BEST12, BEST22
пора звать скриптра, который сделает нам проверку прокодов.

Кстате так или иначе такой скрипт пригодится для проверки старых купонов.

По поводу купонов по рефералкам.


Может кто записывал, когда именно выдавались 5/10 - 6/10 - 500/1к.
 
купон продавца ребят уже не вернуть после отмены?
купил купон прода и затупил с игрой цены....
 
Блин как вы берете эти 3,99 вчера вечером перепробовал 10 аккаунтов от месяца до года... больше чем 2.78 ничего не дает.
С каждым днем все хуже и хуже, курс растет, центовики многим странам зарезали, промо закончились, у многих продавцов доставка с "бесплатной" подскочила до стоимости товара.
Реально конец света )
 
Блин как вы берете эти 3,99 вчера вечером перепробовал 10 аккаунтов от месяца до года... больше чем 2.78 ничего не дает.
С каждым днем все хуже и хуже, курс растет, центовики многим странам зарезали, промо закончились, у многих продавцов доставка с "бесплатной" подскочила до стоимости товара.
Реально конец света )
Так брать надо на новорегах без заказов в основном.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MortSet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.