Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


код похоже для всех одинаковый?
ну а хули. поотжимали у людей бабло можно и кеш поднимать в 2 раза. но думаю что начислить то начислят а вывести не дадут. может конечно и ошибаюсь.
 
заходил через кэшбэк-ссылку или логинился через лети?
Логинился.
Говорят обещанного 3 года ждут. Вроде было с год назад какое-то обещание от администрации сдвинуться с мертвой точки насчет эффективной блокировки говноеда. Неужели движок форума не позволяет установить ограничение на постинг картинок по количеству дней регистрации + сообщений ? Как вариант премодерация первых 3-5 сообщений. Ещё вариант дать права на блокировку неадекватов 3-5 завсегдатаям этой ветки, они же могут и одобрять премодерацию.
Не то чтобы совсем достало(игнор нажать это быстро), но как-то душевнобольных общество должно изолировать.
Кстати не все умеют шифроваться хорошо, возможно по диапазону ip, mac адресу, отпечатку и т.д. возможно вычислить.
Я уже пол года пишу что бы ввели премодерацию, но меня не слышат или нехотят. Ещё и в говноеды записали некоторые пользователи....
 
  • Like
Реакции: thehawk и yurassa
Для меня - новая фишка от Лети :

Факт оплаты и получения товара не влияет на время ожидания. Магазин подтверждает кэшбэк в рамках указанных сроков, если отсутствует возврат и не нарушены правила покупок с кэшбэком.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
 
  • Like
Реакции: c1q3
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
Да. Обидно очень
 
Кто какой автокликер юзает для игры и его настройки должны быть для нормального кликания. Юзаю этот https://prnt.sc/s8tqvd вроде норм кликает, потом тормозит и полоска на половине тормозит
 
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
В РФ схожая картина. Практически исчезла доставка e-packet, у многих продов также исчез или стал платным AliSaver...
 
  • Like
Реакции: faseri и zamok222
В РФ схожая картина. Практически исчезла доставка e-packet, у многих продов также исчез или стал платным AliSaver...
В РФ вроде наилучшая ситуация. На многих товарах, где платная доставка в Украину, ставишь РФ и появляется бесплатная.
 
ЛШ

ALIEXPRESS-SHOPING_2020
+ 30% До 30.04.2020 все магазины, вывод от 1 руб. +

Последний День
кому актуально
У меня вывод от 1 руб никогда не работает после подобных промиков, что я не так делаю?
 
Да ты что, тут же все думали, что телефоны получат, а им не отправят! Надо будет опустить, отомстить. Сами же никогда не ошибаются.

зы. Я понимаю, когда прод мудак не шлет товар по купону, выдумывая отмазки, а на самом деле из-за подорожания доставки, а тут как бы ошибка была понятна изначально и заказывая надо было понимать, что ничего не получишь, именно так. А вот если бы свезло, то тогда радоваться. А у большинства надежда была, поэтому когда она не оправдается, то станет грустно.
я на ДР али за 300 баксов купил телефон у realme official store, так фиг что выслал, а тут наивный народ вообще даром хочет).
 
В РФ вроде наилучшая ситуация. На многих товарах, где платная доставка в Украину, ставишь РФ и появляется бесплатная.
Тоже встречал такие, в основном до 2$ - в РФ идут бесплатным Caniao Super Economy, а на Украину (да и в другие страны) - только платный Seller's shipping method.
Хотя и обратные случаи есть, когда в РФ платно а РБ/Укр - нет. Вообе всем сейчас хреново, это факт :(
У меня вывод от 1 руб никогда не работает после подобных промиков, что я не так делаю?
Скорее всего не туда выводишь. На телефон надо. Сегодня вывел 140 рублей.
а тут наивный народ вообще даром хочет).
Пусть хочет. Это же не запрещено :D
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Кто какой автокликер юзает для игры и его настройки должны быть для нормального кликания. Юзаю этот https://prnt.sc/s8tqvd вроде норм кликает, потом тормозит и полоска на половине тормозит
Я такой, он вообще простецкий: GS Auto Clicker
 
(РБ) Только я стал замечать, что всё больше и больше товаров стало с платной доставкой к нам? Буквально то, что покупал на прошлой неделе уже с платной доставкой стало.
В РФ такая же шляпа, к сожалению. Особенно на товарах со знаком plus (якобы быстрее доставят и до двери, нафиг оно надо).
 
В РФ вроде наилучшая ситуация. На многих товарах, где платная доставка в Украину, ставишь РФ и появляется бесплатная.
Привет. Как с биткоинами..не майнятся? И второй вопрос : как с РФ в Украину - много посылок отправлено/получено? хотя бы примерно , за месяц- два..
 
Для меня - новая фишка от Лети :

Факт оплаты и получения товара не влияет на время ожидания. Магазин подтверждает кэшбэк в рамках указанных сроков, если отсутствует возврат и не нарушены правила покупок с кэшбэком.
Добавлю ещё фишечку. Аккаунты, где требует апелляции (ясно для чего это али замутил), кеш даже уже начисленный, списывается на отклонён. Дерзайте. Ха,на али просят данные карты, забавно что она была виртуальная, просьбы бла-бля например о перевыпуске карты всё такое не канает(там друга карта т.д.). Кто как проходил сей момент?
 
Привет. Вопрос к тем, кто пользуется для хранения Google таблицами.
Кто-нибудь прикрутил отслеживание треков с помощью API Track24.ru?
В описании все хорошо, но у меня не работает :no:
 
Непонятки с этими 3.99 второй день через день даёт, так отлично было когда 4от5 были зарегал аков на недельку по 2 штуки в день тарил, перед покупкой брал 3.99 на РФ через vpn клозов небыло вообще, а сейчас заходи настреливай дадут не датут второй как повезёт, может после распрадажа вернут их, и 6от10 кончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У админа времени нет скорей всего, либо возможности пока, как то писали об этом.
ага. времени нет
3333.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.