Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вместо заказанного товара, пришла какая-то кака, написано Hell's SMOKE.
Прозрачный пакет и внутри какая-то коричневая бумажка.
Похоже на эту дрянь:
Чего-то в последнее время китайцы совсем оборзели - уже шлют фигню.
(в прошлом месяце пару раз какие-то красные фенечки были)
У всех так, или мне одному везет?
да приходит периодически непонятно что..... обычно безтреки... я их не записываю и даже не знаю какой китаец фигню прислал....
 
Последнее редактирование:


можешь и не слать. Это шаблон. ответ тоже шаблон типа "вы нарушила правила, аккаунт не имеет возможности розблокировать." Я им реальные скрины реальных оплат слал, не абуз. даже без применения какого либо купона.
Лучше всё же выслать. У меня был опыт (не с Лети, правда), когда в схожей ситуации аккаунт был разблокирован. Как у лети - хз. Но один фиг попытка не пытка.
 
это украинская кантора. ищи их на фейсбуке и пиши все что о них думаешь, без матов, чтоб не заблочили комент. Ну и на их сайте отзыв можно влепить. и еще на плеймаркете, там они точно не потрут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше всё же выслать. У меня был опыт (не с Лети, правда), когда в схожей ситуации аккаунт был разблокирован. Как у лети - хз. Но один фиг попытка не пытка.
letyshop пошел по стопам епн, но зря он начал блочить реальних пользователей. там комент есть девушка купила в Интертопе обувь, ее взяли и заблочили идиоты, и требуют чек. Мне тоже например заблочили ак на котором ни одного абуза, аку больше 10ти лет, реальные рефы есть даже (не связанные со мной). Чисто держал для кеша с реальных покупок с травки, с ебея, с розетки и тд. блочат хитро по подлому именно когда ты пытаешься вывести деньги.
 
как сейчас берется 16/64? 4 новорега?
 
В итоге курс на али завтра выше или ниже будет? А то в засоле товар висит, жду когда пониже курс будет)
жди ,2 цента сэкономишь ,икорки чёрной семье купишь.
 
  • Like
Реакции: A123
Сегодня вместо заказанного товара, пришла какая-то кака, написано Hell's SMOKE.
Прозрачный пакет и внутри какая-то коричневая бумажка.
Чего-то в последнее время китайцы совсем оборзели - уже шлют фигню.
(в прошлом месяце пару раз какие-то красные фенечки были)
У всех так, или мне одному везет?
Периодически бывает что-то непонятое..
Пару дней назад получил какие-то кривые пластиковые кораблики 2см в длину в огромных пакетах 20х20см.
Если делать много заказов, рано или поздно попадешь на какого нибудь оригинала.
 
Сегодня вместо заказанного товара, пришла какая-то кака, написано Hell's SMOKE.
Прозрачный пакет и внутри какая-то коричневая бумажка.
Всяко лучше, чем пустой почтовый пакет, который мне пришёл))
 
Получил письмо от лети: Здравствуйте!
К сожалению, ваш аккаунт попал в список заблокированных. Отмечено создание неподтвержденных заказов.
Если блокировка произошла ошибочно, пришлите, пожалуйста, подтверждение оплаты заказов, кэшбэк за которые зафиксирован в личном кабинете LetyShops.
Это может быть выписка из банковской карты, чек или квитанция, если оплата производилась при получении.
Эти данные нам нужны для обращения к менеджеру магазина и чтобы максимально быстро снять блокировку вашего личного кабинета.
Просим прощения за временные неудобства.
Спасибо за понимание.
Best regards,
Security service LetyShops

Вот Суки :am:
заходил через кэшбэк-ссылку или логинился через лети?
 
  • Like
Реакции: A123
кто-то тарит с русских и белорусских айпишек?
 
Помогите забрать с Яндекса 65 руб, просто я с Украины , авторизацию нам не пройти просто так , а этот Яндекс мне вообще не сдался когда либо , чтобы платить за идентификацию ещё.
Предлагаю такой вариант: я вам на российский мобильный номер 65 руб, а вы мне на вебмани 50 руб))
 
Есть кто тарит в Казахстан центовики, купоны? как тарите объясните плез
 
Я сразу в игнор кидаю, чтоб потом картинки не смотреть)
...сказал некто с 3-мя неделями от реги.
Скажите по секрету, нахера вы себе массово клонов здесь делаете? Это же не али, там хоть мотивы по новорегам понятны.
 
  • Like
Реакции: A123
Официальный курс рябчика на 01.05 72,72

Биржа 74 и выше

Они там че, совсем ебобо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.