Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините за глупый вопрос, но че то никак не могу найти одноцентовые добивки, в поиске очень мало выдает с бесплатной доставкой.
Помогите найти их!
А зачем бесплатная доставка? Ты же все равно добивку оплачивать не будешь! А на доставку купон не действует. Поэтому бери любой товар, чтобы была нужная цена, а доставка пусть платная, таких товаров намного больше в поиске.
 


Извините за глупый вопрос, но че то никак не могу найти одноцентовые добивки, в поиске очень мало выдает с бесплатной доставкой.
Помогите найти их!
extra fee в поиске и диапазон цен установить от 0.01 до 0.01 и галку тыкнуть "Бесплатная доставка"
 
extra fee в поиске и диапазон цен установить от 0.01 до 0.01 и галку тыкнуть "Бесплатная доставка"
добивка с названием "extra fee" гарантия закрытия заказа.
Пишем любое слово в поиске -верёвка,нитка,провод.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
1 звезду можно поставить
А подскажите, как можно звезду поставить, если товар не отправлен. У меня висят 3 заказа с шоколадками. Продлеваю срок отправки. Прод молчит. на письма не отвечает. Хочу "отблагодарить"!
 
Есть купон 4/5 для россии?
 
можно дальше развивать мысль?
отмененная добивка--бан ?
это все бред из легед и мифов форума, ничем не подтвержденная инфа, как и та, что нельзя использовать один и тот же пароль, ибо это палево перед ботом)
 
Завтра узнаем, али ориентируется больше на текущую ситуацию на бирже или на официальный курс центробанка..
Если первое то снизиться курс не должен, если второе то снизится.
upload_2020-4-30_18-32-56.png upload_2020-4-30_18-34-55.png
 
Подскажите как настрелять, какая там комбинация
7.80/15.61
7.98/15.96
Не следила,т как не выгодно было, а сейчас ток старую таблицу смогла найти с 16/64(((
7.80/15.61 - этот дают (давали) по приглосу.
7.98/15.96 = два по 3,99.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Завтра узнаем, али ориентируется больше на текущую ситуацию на бирже или на официальный курс центробанка
Уже узнавали - на биржу.
Да, и завтра выходной день, не знаю насчет Китая - но м.б. курс на ближайшие дни уже зафиксирован
 
  • Like
Реакции: alex09
Уже узнавали - на биржу.
Да, и завтра выходной день, не знаю насчет Китая - но м.б. курс на ближайшие дни уже зафиксирован
Китаю имхо насрать на наши праздники)
Думаю как обычно завтра поменяется на пятницу-воскресенье курс.
На биржу думаешь прям на то время когда ставят курс?
Разные биржи по разному работают же, какие то все время, какие то закрываются.
 
  • Like
Реакции: Volk7 и yukreh
Завтра узнаем, али ориентируется больше на текущую ситуацию на бирже или на официальный курс центробанка..
Если первое то снизиться курс не должен, если второе то снизится.
Посмотреть вложение 152341Посмотреть вложение 152342
вопрос:
на 10 дней биржа в РФ замирает?
если да, то и сегодняшний курс на 10 зависнит?--- это если али смотрит на курс центробанка.
 
Китаю имхо насрать на наши праздники)
Праздник труда (День труда) в Китае В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней китайцы на 1 Мая могут отдыхать и больше.
 
это все бред из легед и мифов форума, ничем не подтвержденная инфа, как и та, что нельзя использовать один и тот же пароль, ибо это палево перед ботом)
"Плоскоземельщики"
 
Праздник труда (День труда) в Китае В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней китайцы на 1 Мая могут отдыхать и больше.
мм прикольно, почти как мы отдыхают в мае , но мы их за счет 9 мая обгоняем :)
upload_2020-4-30_18-46-54.png
да походу может и не поменяться курс уже до 6 числа..
 
мм прикольно, почти как мы отдыхают в мае , но мы их за счет 9 мая обгоняем :)
Посмотреть вложение 152344
Ты еще их парада не видел, будет ли на параде Уханская лаборатория Короновирусов маршировать??
П.С. забыл, у них же парады в октябре на дни Образования (не путать с удаленным) КНР их война закончилась победой на Япошками, которым нож в спину генералисимус всунул...
Кстати, на форуме беларусов поубавилось или мне кажется??:(:(:(
П.П.С. два раза подряд на кашерном акке брал 3,99 в составных купонах и вот опять 3,99/0,98/3,99/3,99 /0,32 Причем не тарил - лежат себе 7,75/16 и 5,95/12 а третий раз не дало... ))
 
Последнее редактирование:
На биржу думаешь прям на то время когда ставят курс?
Разные биржи по разному работают же, какие то все время, какие то закрываются.
Совсем недавно была ситуация, когда курс ЦБ РФ и биржевой на конец дня отличались довольно сильно, рубля на полтора. Ну, бывает - ЦБ выставил курс "на завтра" в 13ч, а после 15 на бирже доллар пошел в рост.
Али, выставляя курс (в районе 6 утра по МСК) сориентировался на рыночный курс. Какой именно биржи, или вообще какой-то внутрикийтайский банковский курс - без понятия, но точно не на явно заниженный курс ЦБ РФ.
Привет форумчане!
Чувствую знакомый запах... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.