Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто вчера грабил магазин DOOGEE - вам уже пришло нытьё от прода? Аттракцион неслыханой щедрости он, смотрю, уже прикрыл.
 
  • Like
Реакции: Picasso


Кто вчера грабил магазин DOOGEE - вам уже пришло нытьё от прода? Аттракцион неслыханой щедрости он, смотрю, уже прикрыл.
Ночью акцию прикрыли, сейчас смотрю вытаскивают все мобильники из под заказов, а писем никаких и не будет...
 
На какие страны при реге даёт купон 3 от 4 $ ?
И какие промики живые 4 от 5$ ?
 
Ночью акцию прикрыли, сейчас смотрю вытаскивают все мобильники из под заказов, а писем никаких и не будет...
В смысле "вытаскивают все мобильники из под заказов"? Из заказов удаляют товар? Продавец разве может так сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие страны при реге даёт купон 3 от 4 $ ?
И какие промики живые 4 от 5$ ?
На Украину пробуй PBU7EB6F
 
Ночью акцию прикрыли, сейчас смотрю вытаскивают все мобильники из под заказов, а писем никаких и не будет...

У меня было 3 заказа, 1 вчера оплатил (отправка 45 дней) и 2 не оплачивал. Сегодня зашёл на одном из неоплаченных цена 9990 долларов (продавец изменил сумму заказа) на другом такая и осталась 9$)
 
В смысле "вытаскивают все мобильники из под заказов"? Из заказов удаляют товар? Продавец разве может так сделать?
сейчас не знаю что там происходит, но утром до работы последил за моделькой s95pro (за 481$ который), в начале было 47 доступных, через минут 5 обновил страницу, стало 50 доступно, через минут 15 обновил уже 52.
Я не понял откуда это число растет, но видимо, они просто в ручную считают, кто сколько "растащили" и чтобы товар был доступен для покупателей - сами уже корректируют.
Из самих заказов ничего не удаляют - они это не могут сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было 3 заказа, 1 вчера оплатил (отправка 45 дней) и 2 не оплачивал. Сегодня зашёл на одном из неоплаченных цена 9990 долларов (продавец изменил сумму заказа) на другом такая и осталась 9$)
После оплаты, продавец не может корректировать цену.
 
  • Like
Реакции: lev32
5/10 купоны еще выдают через пригласи друзей, или там изменилась система?
 
Подскажите как настрелять, какая там комбинация
7.80/15.61
7.98/15.96
Не следила,т как не выгодно было, а сейчас ток старую таблицу смогла найти с 16/64(((
 
некоторые промокоды уже не работают :(
 
  • Like
Реакции: sah4rjz
Подскажите как настрелять, какая там комбинация
7.80/15.61
7.98/15.96
Не следила,т как не выгодно было, а сейчас ток старую таблицу смогла найти с 16/64(((
3.99+3.99 = 7.98/15.96
 
  • Like
Реакции: kiki5
телефоны и не отправит и ныть не будет,просто время отправки кончится и закроется а продлевай не продлевай ничего не изменится.1 звезду можно поставить но за что,ошибка по сути.
 

Вложения

  • Screenshot_20200430-181020.jpg
    Screenshot_20200430-181020.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 253
за нее отвечу, можно? )) "абуз алиэкспресс" в гугл и тык по первой ссылке )) делов-то
На оправдание не катит. Что такое абуз и как о нем простые смертные покупашки узнают? Я все подобное услышал уже только здесь, активно вычитывая тему.
 
телефоны и не отправит и ныть не будет,просто время отправки кончится и закроется а продлевай не продлевай ничего не изменится.1 звезду можно поставить но за что,ошибка по сути.
Ну вот за ошибку и поставить. В школе ж /универе снижали за неправильный ответ, хотя ход решения мог быть правильным, а в тестах так ваще 0 баллов за неправильный ответ. Да и поставленные звезды при не отправке не учитываются в среднем рейтинге продавца. Если только писать вымышленный плохой отзыв ( типо тел не работает/глючит), - но как по мне- это " не правильно", если ошибка в цене была сделана случайно.
 
Последнее редактирование:
Извините за глупый вопрос, но че то никак не могу найти одноцентовые добивки, в поиске очень мало выдает с бесплатной доставкой.
Помогите найти их!
 
Извините за глупый вопрос, но че то никак не могу найти одноцентовые добивки, в поиске очень мало выдает с бесплатной доставкой.
Помогите найти их!
"дополнительная цена" введи
upload_2020-4-30_16-45-35.png
 
  • Like
Реакции: kiki5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.