Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, ты дуру то, нам тут не включай, не знала она . Все ты прекрасно знала и хотела по быстрому срубить бабла. А сейчас такая все нежная и пушистая. Помочь она решила.
Чего тогда все сообщения потерла и тему ??
я не удаляла ничего, кто-то жалобу накатал. А кто сказал что я решила исключительно помочь? По моему это было взаимовыгодное предложение, вот и все.

форум вылез в поисковике когда искала купоны
 


я не удаляла ничего, кто-то жалобу накатал. А кто сказал что я решила исключительно помочь? По моему это было взаимовыгодное предложение, вот и все.

форум вылез в поисковике когда искала купоны
Тогда вопрос, зачем "блогеру" искать в поиске темы про купоны ???
 
Слушай, ты дуру то, нам тут не включай, не знала она . Все ты прекрасно знала и хотела по быстрому срубить бабла. А сейчас такая все нежная и пушистая. Помочь она решила.
Чего тогда все сообщения потерла и тему ??
И раз ты такая пушистая, расскажи кто форум наш слил?? или как его нашла ??
Тогда вопрос, зачем "блогеру" искать в поиске темы про купоны ???

затем чтобы делиться со своими подписчиками, логично?

искала купоны, промокоды на распродажу, наткнулась на форум
 
  • Like
Реакции: Sano88
  • Like
Реакции: Shket888 и Tusik2020
мля,как меня достала анна с нп,такая сука задроченая ,"я не можу,вантаж буде повернуто..."

А Екатерина умничка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и A123
Есть купоны 4/5 или 3/4 ? Может кто поделится?
 
Как выше писал уже , 399 дают на финишные акки. Если, при наличии 3×399 дальше дает только 098, можно при отоварке загнать третий купон в очередной финиш ... И история начнеться с самого начала. Пока 1 такой случай.. Как загнать в финиш не спрашивайте. Работать некогда
.
 
затем чтобы делиться со своими подписчиками, логично?

искала купоны, промокоды на распродажу, наткнулась на форум
Ребята сори за офтоп. Т.е. ты "Блогер" у которой есть свои промики, по сути те же купоны , ищешь темы про купоны, что бы поделиться с подписчиками. Вопрос зачем искать темы про купоны , когда у тебя уже есть купоны ??? Ты опять несешь х..йню.
Может ты своих подписчиков здесь искала ?? Так их здесь нет.
Специально проверил поиском по слову купоны , промокоды али . Мипеда и рядом нигде нет .
Поэтому хотелось бы услышать правду.
 
Ребята сори за офтоп. Т.е. ты "Блогер" у которой есть свои промики, по сути те же купоны , ищешь темы про купоны, что бы поделиться с подписчиками. Вопрос зачем искать темы про купоны , когда у тебя уже есть купоны ??? Ты опять несешь х..йню.
Может ты своих подписчиков здесь искала ?? Так их здесь нет.
Специально проверил поиском по слову купоны , промокоды али . Мипеда и рядом нигде нет .
Поэтому хотелось бы услышать правду.

а по вашему кроме купонов 4/5 для новорегов нет других купонов? серьезно? понятное дело что я не эти искала, или это понятно только мне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята сори за офтоп. Т.е. ты "Блогер" у которой есть свои промики, по сути те же купоны , ищешь темы про купоны, что бы поделиться с подписчиками. Вопрос зачем искать темы про купоны , когда у тебя уже есть купоны ??? Ты опять несешь х..йню.
Может ты своих подписчиков здесь искала ?? Так их здесь нет.
Специально проверил поиском по слову купоны , промокоды али . Мипеда и рядом нигде нет .
Поэтому хотелось бы услышать правду.


забей "форумы aliexpress" вопросы отпадут
 
Кто в курсе, скидка.ру собирается вернуть вывод на webmoney?
 
а по вашему кроме купонов 4/5 для новорегов нет других купонов? серьезно? понятное дело что я не эти искала, или это понятно только мне?
Меня интересует цель дальнейшего вашего диалога/прибывания на этом форуме. С промо не прокатило, сейчас-то вам, что от нас надо?Зачем вы здесь? Вы топ блогер, работающий на Али , вот и хочется от вас услышать, цель вашего прибывания на этом форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr
Меня интересует цель дальнейшего вашего диалога/прибывания на этом форуме. С промо не прокатило, сейчас-то вам, что от нас надо?Зачем вы здесь?

затем зачем и приходила, но видимо вы правы пойду отсюда, устала от охоты на ведьм
 
мля,как меня достала анна с нп,такая сука задроченая ,"я не можу,вантаж буде повернуто..."

А Екатерина умничка)
бля анна сучка еще та!
мне штук 10 центовиков еще в декабре не можу так зробити и всё! так и просрали эти посылки
поехал забирать на отделение где они лежали
таксэта писда пометила их черной меткой выдавать по той фамилии которая написана на посылках
ну и получилась шляпа
 
  • Like
Реакции: A123 и Сервак
Подскажите, какие купоны дают за пистолет после 7.98, видел раньше кто-то давал инфу, но поиском такое не ищется. Если ли там что-нибудь путевое на покупку в 40$?
Есть 9,28/37, 9,55/38 и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.