Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня при получении посылок оказалось, что треть с доставкой до дома... Хотя они уже не первый день валяются на почте. И при этом только одна была с этой фишкой от али. Почему другие тоже фиг его знает. И на эти посылки надо бумажки оформлять, смс не катит.
 


Клянчил купон на прошлой недели у иноземного агента.:feel: Она сказала что теперь все решается в автоматическом режиме. Вам придет письмо на почту. Действительно через пару дней пришло письмо со ссылкой по которой был опрос. Начинался с номера заказа, а далее по тексту вопросы связанные с тем доволен ли я компенсацией, доволен ли обслуживанием, буду ли делать еще покупки и тд. Но печалька компенсации по факту то не было и потом не дали тоже. :recourse: Ну я как порядочный абузер в 8 пункте им и написал что опрос есть, а компенсации то нет. Верю в гуманность и справедливость и рассчитываю на компенсацию. Возможно мои варианты ответов их разочаровали :tongue: но так ничего и не прилетело:no:

ПС. Прошел день. И я опять вышел на агента так как после опроса ничего не прилетело. Это было перед началом супер пупер никчемной распродажи номер 155454:wink::wink::wink: так вот она мимолетом сказала что сейчас ведутся работы на сайте, грядут изменения поэтому возможно вам и нет ответа. А потом пропали 4/5:no:
 
Может кто-то знает свежий промо на Lety?
 
Клянчил купон на прошлой недели у иноземного агента.:feel: Она сказала что теперь все решается в автоматическом режиме. Вам придет письмо на почту. Действительно через пару дней пришло письмо со ссылкой по которой был опрос. Начинался с номера заказа, а далее по тексту вопросы связанные с тем доволен ли я компенсацией, доволен ли обслуживанием, буду ли делать еще покупки и тд. Но печалька компенсации по факту то не было и потом не дали тоже. :recourse: Ну я как порядочный абузер в 8 пункте им и написал что опрос есть, а компенсации то нет. Верю в гуманность и справедливость и рассчитываю на компенсацию. Возможно мои варианты ответов их разочаровали :tongue: но так ничего и не прилетело:no:

ПС. Прошел день. И я опять вышел на агента так как после опроса ничего не прилетело. Это было перед началом супер пупер никчемной распродажи номер 155454:wink::wink::wink: так вот она мимолетом сказала что сейчас ведутся работы на сайте, грядут изменения поэтому возможно вам и нет ответа. А потом пропали 4/5:no:
я тоже 2 раза упрашивал агентов - ничего не дали по выигранным спорам по недоставке в срок 60 дней. пустая трата времени.
 
  • Like
Реакции: Schotout
у меня был слу
Ну вот и добрый вечерок
AENMSEMIRANDONNPI 29.04.2020 12:35 — Груз не прибыл в Украину (Украина)

НП сказала, что посылка в потерях и не была отправлена
Купон не жирный юзал, обычный на 3.74 скидона с пистолета.

До этого прислали джинсы не того цвета. Вот и топ бренд бля(
у меня был случай на НП, статус что посылка потеряна (именно между экспортом и импортом), в международке приняли заявление на письмо, я ужде проду написал через 2 дня нашлась и затрекалась, через 3 дня мне письмо про утерю выдали)))
 
у сбера курс говеный , ны ладно 5000 руб а если 50 000
Я 5$ переводил.
А зачем абузеру 700$ на вебманях?
Будет покупать флагман ксяоме с купоном новорега 4/5 ?
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Akunar и krysa
  • Like
Реакции: Henikey
Здравствуйте!

Напоминаем о небходимости перевести трафик из России и стран СНГ в партнерскую программу Aliexpress RU&CIS.Оффер предназначен для следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. В ближайшее время необходимо перевести трафик по данным странам в новый оффер.В случае, если у вас нет возможности разграничить трафик по ГЕО, следует пользоваться правилом, представленном в описании программ Aliexpress WW или Aliexpress RU&CIS.Обращаем ваше внимание, что все условия по вознаграждению и правилам участия в программе в оффере Aliexpress RU&CIS не отличаются от оффера Aliexpress WW.


С уважением,партнерская программа AliExpress WW
 
  • Like
Реакции: Akunar
Спасибо за рекламу моего канала)
Спасибо за посещение нашего форума.
От моих промокодов вы что-то потеряли? Тогда не понимаю в чем претензия, кому надо используют, кому нет пройдут мимо.
Я тут посмотрел, Вы в своих видосиках камменты не отключили.
Можно мы к вам завалимся в каменты и начнём постить, например цитаты из любимого мною Харитонова
С говном Кралевскому пришлось познакомиться раньше, чем он думал. Когда он после первого трудового дня вернулся в свою каюту, на голову ему упал пластиковый мешок. От удара мешок лопнул, и Оскар оказался в центре зловонной лужи испражнений. Жирная колбаска человеческого кала запуталась у него в волосах.
Успех

Стоны и крики насилуемых домохозяек оставляли её равнодушной. Сваленные на мостовой головы благообразных стариков с испачканными кровью сединами она обходила, не удостаивая взглядом. Внутренности детей из фольксштурма, выпотрошенных советскими варварами, мешали несколько больше: в разбросанных по тротуарам кишках вязли каблуки, отлипая с противным чпоканьем.
Атомные ангелы

Выявлен случай сна на посту, наказание как обычно — пресс для черепа и закрутка… Плановая маналула, девять участников, главный — муфтий Джамаль. Мы решили поработать с ногами. Фалака с ошпариванием кипятком, дробление костей стопы, сухожилия, пресс для коленых чашечек, ну и всё такое. Химический фон — яд утконоса и гозмана, депрессанты, анксиогены, на слизистые действуем пруригенами и резинифератоксином. Сейчас работают с его членом и мочевым пузырём. Хорошая маналула получается, люблю такое.
Золотой Ключ
Вы ведь не в претензии будете?
Кому нравится Харитонов, будут читать да радоваться, кому Харитонов не нравится пройдут мимо.

Нам наведаться Вам в камменты?

 
Последнее редактирование:
Вам не жалко китайца, которого завтра разорвут на работе за все распроданные телефоны?:) Количество в наличии падает в пропасть.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ms_murtle
Может ему сначала премию дадут, прежде чем разберутся...
Порадуется человек.

ПС Если отправят, готов ему пару долларов скинуть премии, Скинемся чуваку?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Перевод сообщения от магазина Doodge:
"Дорогие друзья. Прежде всего, поздравляем с захватом специальной цены DOOGEE X95. Эта цена ограничена нашими поклонниками. Большое спасибо. Для этого нового продукта. Продажи очень горячие. В настоящее время в предпродажном состоянии все заказы будут отправлены в порядке оплаты, и, как ожидается, они будут отправлены один за другим в середине-конце мая. Для лучшего пользовательского опыта мы также бесплатно отправили Чехол для мобильного телефона. Заказы должны быть в очереди для производства и должны ждать. Если вы не можете удовлетворить ваши потребности в заказе, вы можете выбрать «другие причины», чтобы отменить заказ. Мы будем согласны с вашей заявкой в течение 72 часов, спасибо за вашу поддержку и понимание. (PS: пожалуйста, цените любимую цену, эта цена является единственным, пожалуйста, хорошо подумайте)"
 
По разному бывало, есть магазины где все заказы сливают на склад и склад все высылает, мне пару раз такие плюхи приходили, проды не ныли треки появились и товар поехал, но это 1 из 1000
у меня было раз, что купил добивку за 1 цент какой-то ресенд, так пришли часы за 50+ баксов. Но как бы верить каждый раз в такое чудо глупо. За этот год правда тоже 1 центовик-добивку прислали товар, какие-то ресницы накладные.
 
Почему пистолет некоторым сыпет по 3,99/4,99 каждый день, а некоторым даёт один раз, а потом 0,98?
У меня с первого раза сработало, потом 3 акка опять по 0,98. Это рофл такой или только у меня не работает?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.