Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прощу прощения за вопрос. Пока работали купоны по приглосу это не интересовало. Сейчас стало актуально. А как играть в пистолет?

Поиск по форуму не помог особо. Точнее помог найти ссылку на игру. В КОПе в эмуле не переходит по ссылке

pLZ, HELP
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Везде ставим не СНГ перед пульканьем:)
 
  • Like
Реакции: Anela
О, мне выдали медальку.
По версии али я почетный абузер))).

abusing.PNG
 
Соседские вайфайки)
Бесплатных туча, первые запросы гугл
Странно, через foxyProxy с моззилы перепробовал разные прокси, в настройках все в порядке, в основном нет подключения, в редких случаях прокси не работают на алике.
Рад буду если кто поможет разобраться
 
  • Like
Реакции: Константинc2020
Привет абузеры. Вопрос к тем кто с Украины. Ребят что скажите про трек типу UB********TW(а то смотрел форум вроде с таким буквами непролетал) 10штук повисло с таким статусом уже как месец, заказывал M4 бенди. И как меняете данные на посылки НП которые оформлены на левые номера?(А то меня оператор культурно послал)
 
Привет абузеры. Вопрос к тем кто с Украины. Ребят что скажите про трек типу UB********TW(а то смотрел форум вроде с таким буквами непролетал) 10штук повисло с таким статусом уже как месец, заказывал M4 бенди. И как меняете данные на посылки НП которые оформлены на левые номера?(А то меня оператор культурно послал)
Я получаю на 4 отделениях, ничего не меняю. Везде за шоколадку порешал) назвал номер и все. А обычно они уже сами знают, что это мне. Есть одно, где большое отделение, называю номера посылок и забираю, по началу спрашивали, почему крякозяблы, сказал китайцы так пишут. Шоколадка с злосного оператора резко делает разговорчивого.раз в 2-3 недели подкармливаю.
 
днв вообще живы? на ультрастарых акках даже пишет "купоны недоступны"
 
Я получаю на 4 отделениях, ничего не меняю. Везде за шоколадку порешал) назвал номер и все. А обычно они уже сами знают, что это мне. Есть одно, где большое отделение, называю номера посылок и забираю, по началу спрашивали, почему крякозяблы, сказал китайцы так пишут. Шоколадка с злосного оператора резко делает разговорчивого.раз в 2-3 недели подкармливаю.
Здесь так не принято. Только бесплатно: ВПН, прокси, номера телефонов для разлочки итд. И бесконечное нытьё!
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Не следил давно за темой, скажите как на данный момент максимально скинуть? товар 33$
 
  • Like
Реакции: Lisal
Я получаю на 4 отделениях, ничего не меняю. Везде за шоколадку порешал) назвал номер и все. А обычно они уже сами знают, что это мне. Есть одно, где большое отделение, называю номера посылок и забираю, по началу спрашивали, почему крякозяблы, сказал китайцы так пишут. Шоколадка с злосного оператора резко делает разговорчивого.раз в 2-3 недели подкармливаю.
шоколадки на новой почте?
 
  • Like
Реакции: Picasso, Istera и krysa
Не следил давно за темой, скажите как на данный момент максимально скинуть? товар 33$
Попросить чтобы отправили почтой сингапура: посылку получишь неизвестно когда, но рефунд по срокам точно обеспечен ))
 
а еще лучше вообще без тф и фамилии затягивать товар у меня сейчас так 99% приходят на отделении НП
большинству людей такая "услуга" недоступна

Попросить чтобы отправили почтой сингапура: посылку получишь неизвестно когда, но рефунд по срокам точно обеспечен ))
уже начали отправлять, сегодня (на UA):rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: cyberdemon
Не важно чья инициатива, важно какие условия изменились. Что теперь скидка.ру требует? Чтоб не более определенного количества заказов в сутки было? В месяц? Или не более определённой суммы?... Что конкретно надо соблюдать? Может и хер на них, на эти новые условия, может они не такие и трудные для исполнения и кому-то вполне подойдут. Так что что конкретно соблюдать надо? Есть где почитать? Может скоиншоты есть? Или ссылка?
сделай 10 заказов, которые закроются со статусом finished, через пару дней на почте прочитаешь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.