Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После оформления перестанет давать 3,99
Для получения нескольких 3,99 ак должен быть без заказов иначе 0,98
Играю по прямым ссылкам, пара акков без заказов - только 1шт 3.99, остальное 0.98.
Хз вообщем
 
  • Like
Реакции: Sergios
Играю по прямым ссылкам, пара акков без заказов - только 1шт 3.99, остальное 0.98.
Хз вообщем
Играй по той же ссылке где играл для получения первого 3,99
 
  • Like
Реакции: Sergios
Вы шутите. Когда 10% кэш покрывал половину платы за 5/6 это было приятно. Когда урезали до 5% это была уже просто традиция - взять кэш. Сейчас на мелочи я уже не заморачиваюсь, лишние движения мыши ради пары рублей, зачем? :recourse:
Я расширение поставила кфб. Сам по себе капает. Рубль, два, пять. Пусть. Нормально. Без лишних телодвижений.
 
Так а за что баны? Что там не так со Скидка.ру? Они же вроде как заинтересованы должны быть чтоб как можно больше переходов было через них, они за это и кэшбэки платят. А тут грозят забанить. Но за что? Что не так? Что они требовали прекратить делать или какие условия ставили?
Прочитайте на пару страниц назад, это инициатива Алика а не скидки
 
до отправки как доживают?
Сегодня уже можно и ответить. Ни один не финишировало. Половина заказов отправлена.
Вчера только один центовик - USB хаб - финишировало. Второй раз уже, наверное не нужен он мне.
 
  • Like
Реакции: faza20
Парни а как взять купон 500/2000?
 
После оформления перестанет давать 3,99
Для получения нескольких 3,99 ак должен быть без заказов иначе 0,98
Вчера был оплачен заказ с купоном 4/5. После этого в игре получил 3,99. Сегодня снова получил 3,99.
Хотя на некоторых даёт 0,98.
Великий китайский рандом.
 
  • Like
Реакции: айболит и qazplm5
Поделитесь промиком, а то BEST27 уже все
 
Только у меня не работают промики 4/5
Уже ни один из мне известных не применяется "No longer available"
Подкиньте рабочий плиз.
 
Я тут где-то год пытаюсь удачно войти, но всегда не получается. Инструкции в шапке вроде как устаревшие, как я понимаю, шапка особо не обновляется.
 
Как ты это делаеш? Поделись секретом)
посылки идут на коверканные нечитаемые фамилии и и не читаемые улицы точно только индекс ,все падают в мое отделение НП , там конечно меня знают и отдают постоянно , если попадет на другое отделение то я не знаю как забрать видать придется звонить и делать платную переадресацию, если курьером то тоже очень плохо- звоню ругаюсь в международный отдел и пытаюсь им впарить свой тф , там у меня спрашивают емейл и описания посылки так как все остальное не читаемое, я эту фишку просек пару лет назд , что посылки без опозновательных попадают в мое отделение и с тех пор так и тарю
вообще это здесь уже много раз обсасывалось
 
  • Like
Реакции: alex980, faza20 и A123
посылки идут на коверканные нечитаемые фамилии и и не читаемые улицы точно только индекс ,все падают в мое отделение НП , там конечно меня знают и отдают постоянно , если попадет на другое отделение то я не знаю как забрать видать придется звонить и делать платную переадресацию, если курьером то тоже очень плохо- звоню ругаюсь в международный отдел и пытаюсь им впарить свой тф , там у меня спрашивают емейл и описания посылки так как все остальное не читаемое, я эту фишку просек пару лет назд , что посылки без опозновательных попадают в мое отделение и с тех пор так и тарю
вообще это здесь уже много раз обсасывалось
А мне не отдают. Международный отдел отправляет меня к отправителю. Типа пусть они меняют данные. Зная, что никто ничего не изменит(
Почему-то передают не на отделение, а курьеру и с концами.
 
кто знает работающие промокоды на украина или россия?
 
вообще это здесь уже много раз обсасывалось
а ещё обсасывалось что такие посылки дальше сортировки НП могут не поехать.и мозг тебе будут трахать 3 дня.а в конце скажут что скриншоты это не доказательства
 
  • Like
Реакции: igoryk.06 и krysa
это инициатива Алика а не скидки
Не важно чья инициатива, важно какие условия изменились. Что теперь скидка.ру требует? Чтоб не более определенного количества заказов в сутки было? В месяц? Или не более определённой суммы?... Что конкретно надо соблюдать? Может и хер на них, на эти новые условия, может они не такие и трудные для исполнения и кому-то вполне подойдут. Так что что конкретно соблюдать надо? Есть где почитать? Может скоиншоты есть? Или ссылка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.