Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, это сейчас у всех?
Взял чужую свежую рефку, сменил комп, моб. провайдера, почтовый домен при рёге, новый VPN, браузер свежий, новые плагины, итог тот же - "Sorry, this promotion is for new AliExpress users". Явно дело не палеве по железу...
Единственное что светится на browserleaks.com по железу так это DNS и установки времени на компе, но раньше это не мешало при рёге.
P.S. Возможно все резко кинулись юзать VPN и бесплатные сильно загажены, но это так, только предположение.
 
Последнее редактирование:


Может кончились 4от5,в понедельник насыпят
 
всё работает на телефонах .. это добавили наверно еще 1 винтик в не грамотные отоварки :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Progfin
А на рефки вида --Ссылка удалена-- случаем не пробовали? Что пишет при взятии?
Я не записывал какие пробовал, но все новосозданные и созданные в феврале и дальше с разных акк, у меня приводили к тем или иным ошибкам в результате которых купонов не получал, на свои прошлогодние в 100% случаев дает пак купонов (по крайней мере вчера давало, сегодня не пробовал)
 
Я не записывал какие пробовал, но все новосозданные с разных акк, у меня приводили к тем или иным ошибкам в результате которых купонов не получал, на свои прошлогодние в 100% случаев дает пак купонов (по крайней мере вчера давало, сегодня не пробовал)
Просто вчера и на рефки другого вида давало нормально.
 
Просто вчера и на рефки другого вида давало нормально.
У меня ошибка на скрине вылазила на другого вида ещё месяц назад, с переходом на /е/, нормально. Попробуйте /е/ с Вас не убудет.
 
Хотелось бы на распродаже взять клаву но не хватает денег.Кому не сложно можете перейти и использовать код для покупки чего либо.
Hi, it's fun to shop on AliExpress! Use my invite code "INXCUNOH" to get US $12.48 in coupons. Tap to know more: --Ссылка удалена--
 
Ставь европу, не снг
Европу ставить у того кто будет регаться или европу ставить, тот кто ссылку раздает, что б получить купоны за приведи друга и в часности номинал 6/10?
 
Хотелось бы на распродаже взять клаву но не хватает денег.Кому не сложно можете перейти и использовать код для покупки чего либо.
Hi, it's fun to shop on AliExpress! Use my invite code "INXCUNOH" to get US $12.48 in coupons. Tap to know more: --Ссылка удалена--

без флуда!!! для рефф ссылок если отдельная ветка
 
  • Like
Реакции: Progfin
С сегодняшнего дня перестало пускать в игру (ошибка 9001) с телефона, раньше делал по 4-10 штук в сутки с небольшими интервалами по 2 купона. А тут как отрубило. Али гайки закручивает? Всего купонов 40-50 сделал за неделю.
Косяк моего мобильного интернета, походу засраны ip. Через впн четыре купона залетели в лёгкую.
Получается что при ошибке 9001 виноват ip и при раздаче купонов в игре Али чекает только сеть, а железо вообще по барабану. Правда я сотнями купоны не набивал, может у оптовиков и по железу могут блочить игру.
 
спецкупон привязывается к текущему курсу?

Да. Финт работает только с красными купонами. Спецкупоны, купоны продов - идут по текущему курсу, не фиксированному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.