Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то помню писали про разогрев с 10.00 сегодня к какой-то очередной распродаже, да только полазил по разным разделам - нигде не дают никаких купонов продавцов. Да и вообще про распродажу ни слова на сайте.
 


народ а коды приходят при прохождении Емайл верки? заскочил на 10 ааков ни на один не прислали код
 
Что-то помню писали про разогрев с 10.00 сегодня к какой-то очередной распродаже, да только полазил по разным разделам - нигде не дают никаких купонов продавцов. Да и вообще про распродажу ни слова на сайте.
Так сейчас только появилась, как раз в 10. Баннеры всякие разноцветные добавили, правда из купонов ничего нет, точнее я не нашел.
 
  • Like
Реакции: thehawk
На жидах был промик на всё на сайте 3/3.01, но товаров там мало под него было.
Жиды самый дикий сайт, который я встречал в плане оформления поиска товаров.
Мне очень нравится, когда жд устраивает подобные акции. Много нужной мелочевки можно набрать без танцев с бубном. Доброе утро всем.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У всех с 4/5 нормально? 3,99 - 99% прокатывает, а вот 4/5 не пускает на оплату хоть усрись, и так и сяк и *уем об косяк ошибка вылазит хоть ты тресни.
 
У всех с 4/5 нормально? 3,99 - 99% прокатывает, а вот 4/5 не пускает на оплату хоть усрись, и так и сяк и *уем об косяк ошибка вылазит хоть ты тресни.
4/5 только что основной товар к оплате, а добивка extra финиш.
 
У всех с 4/5 нормально? 3,99 - 99% прокатывает, а вот 4/5 не пускает на оплату хоть усрись, и так и сяк и *уем об косяк ошибка вылазит хоть ты тресни.
Попробуй дать отлежатся аккаунтам 12ч
как раз и второй 3.99/4.99$ возьмешь;)
 
Иногда, если очень нужен товар, и изначально в товаре показывало бесплатную доставку на мою страну, а в корзине она уже становилась платной (или, второй вариант, изначальная копеечная платная типа 20 центов в товаре в корзине превращалась в несколько баксов) в мобильной версии браузера очень быстро как понос кидал товар в корзину, если успеешь кинуть до того как переключится на платную - и в корзине отображалось, и оплачивалось с бесплатной. Иногда с 30 попытки тока выходило, но выходило. Гораздо реже ни в какую не получалось. С бб или полной версии браузера как-то ни разу не получилось, с мп тоже иногда можно успеть, но я в основном в моб версии задрачивал, как-то там удачней выходило.
Но бывало, что один и тот же товар 3 раза подряд удавалось закинуть и затарить с бесплатной, а на четвёртый уже ни в какую..
Может, и код как-то можно редачить, хз. Какая-то лазейка не такая топорная стопудово должна быть, если отображается товар с бесплатной и тем более если она есть в опциях
--
Доброе утро.
--
С ББ ...
Если у вас товар как раз под купон по сумме- то можно сразу кидать не в корзину- а нажимать " купить ". В данном случае- чаще получается без лишних нервных движений- с бесплатной доставкой его утрамбовать
 
--
Доброе утро.
--
С ББ ...
Если у вас товар как раз под купон по сумме- то можно сразу кидать не в корзину- а нажимать " купить ". В данном случае- чаще получается без лишних нервных движений- с бесплатной доставкой его утрамбовать
Доброе
Так тоже иногда получалось, но с корзиной у меня результат почему-то лучше был.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мне очень нравится, когда жд устраивает подобные акции.

Очень редко устраивают. Предпоследний раз покупал у жидов аж кажется в прошлом году - были дешевые SSD samsung. Последний - вчера, набрал мешок BT наушников на продажу (я постил ссылку)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
с кешем проблему решил, сидела ссылка с хвостиком от вебмани

так вот заказы стало несколько штук на полтос крыть
а когда кеш не зачислялся не крыло воообще)
 
Товарищи, подскажите плиз, а возможно ли как то без ДОП авторизации платить ВМ на алишке, на пк ? Т.е. что бы при оплате с пк НЕ ПРИХОДИЛОСЬ на телефоне подтверждать отправку числа ответа на сайт ? Если это возможно, то где и что отключать подскажите ?
 
Адрес чистый 100% ру северо-запад, хоть и коверканный, ип чисто япошный, даже не вылезти с этих иероглифов было, аж после переключения на глобал лезли, сервер тож в японии)
Про крым начитался, тк сперва погуглил, но явно к нему никаким боком
у меня один раз рандомно сгенерирована строка в адресе выдала "saku". не сразу понял в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
(Сорян, если уже было - вчера весь форум не читал...) - Хорошая новость для Беларуси! Отменили месячные нормы на общую сумму в 200 евро на получение посылок :wink: Теперь можно заказывать хоть по миллиону на человека =) Главное, чтобы стоимость каждой не превышала 22 евро. Новость хороша вдвойне - теперь мелкие посылки будут гораздо быстрее проходить таможню. Эх... А жизнь-то налаживается! =)))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вчера затупил и отоварил на одном акке на ипе теле2. Скорость впн была никакая, всё тупило и зависало, отключил, думал перед оформлением включу и забыл.
Все заказы живы, финишей вообще нет посл неделю, но всё под впн, только вот эти два с наших ип финиш. Вот и не верь в теорию ипов... Второй раз так, что забываю врубить впн и сразу финиширует только то, что на ипах ру опсосов. Не знаю, как вы на них тарите..
 
Очень редко устраивают. Предпоследний раз покупал у жидов аж кажется в прошлом году - были дешевые SSD samsung. Последний - вчера, набрал мешок BT наушников на продажу (я постил ссылку)
Да. В декабре было. Только, насколько помню, 3/3.05 было, а не 3./3.01, как А123 писал. Я почему вспомнила. Думала тогда, целесообразно ли 5 центов платить на жд, если на али 1 цент? У меня в основном по 2 товара было под купон. Выходило 2.5 цента на товар. Это тот же цент на али. Цент платишь вебмани и цент комиссия. То же на то же в принципе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера затупил и отоварил на одном акке на ипе теле2. Скорость впн была никакая, всё тупило и зависало, отключил, думал перед оформлением включу и забыл.
Все заказы живы, финишей вообще нет посл неделю, но всё под впн, только вот эти два с наших ип финиш. Вот и не верь в теорию ипов... Второй раз так, что забываю врубить впн и сразу финиширует только то, что на ипах ру опсосов. Не знаю, как вы на них тарите..
Полностью с вами согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.