Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там интересного было? Или один мусор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за зарядка?
На жидах был промик на всё на сайте 3/3.01, но товаров там мало под него было.
Жиды самый дикий сайт, который я встречал в плане оформления поиска товаров.

Зарядка базеус на 2 порта, в розетку.
 
  • Like
Реакции: AlinaK


То есть, если на разный индекс, то можно больше 3х раз покупать один и тот же товар?
Ну видимо по индексу есть какие-то ограничение , может не на все товары , но на часть немалую точно, если после смены пускает. Хоть как не крути , но с десяток людей тут это подтвердили. Это если тарить с новорега и доплатой 1-3$. На больших ценах , где телефоны , камеры и др товары ценой 50-100$ по-моему там плевать на это.
 
  • Like
Реакции: faza20
Чего-то не догнал, ценник 9,68 - 6 = 3,68. Как у Вас получается 2,17?
Даже если добавить купон продавца 2/2,01 - то куда приложить то его???
ну стандартная игра с рублем, сначала в рублях, оплачиваешь в $ выходит без добивки 2.17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там купон 2/2.01 от прода замечен

Кстати номр фирма. Я и кабели брал и паверы у них.
у меня один повер этйо фирмы попался с неработающим юсб зарядкой, но думаю так попало
 
Кто сталкивался с платной доставкой при поиске товара, когда выбираешь опцию "Бесплатная доставка" а при переходе на старицу товара вылазит стоимость доставки? Это глюк али и как с ним бороться?
Иногда, если очень нужен товар, и изначально в товаре показывало бесплатную доставку на мою страну, а в корзине она уже становилась платной (или, второй вариант, изначальная копеечная платная типа 20 центов в товаре в корзине превращалась в несколько баксов) в мобильной версии браузера очень быстро как понос кидал товар в корзину, если успеешь кинуть до того как переключится на платную - и в корзине отображалось, и оплачивалось с бесплатной. Иногда с 30 попытки тока выходило, но выходило. Гораздо реже ни в какую не получалось. С бб или полной версии браузера как-то ни разу не получилось, с мп тоже иногда можно успеть, но я в основном в моб версии задрачивал, как-то там удачней выходило.
Но бывало, что один и тот же товар 3 раза подряд удавалось закинуть и затарить с бесплатной, а на четвёртый уже ни в какую..
Может, и код как-то можно редачить, хз. Какая-то лазейка не такая топорная стопудово должна быть, если отображается товар с бесплатной и тем более если она есть в опциях
 
Это только у меня сейчас не получается вебманями оплатить?
Уже полчаса так. С инетом всё ок, остальное фурычит. сама странича кипера работает.

Прошло 20 мин, ситуация не изменилась.
 

Вложения

  • 3245353.jpg
    3245353.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Ну шо ж. Использовал 2 IP на эксперимент(не жалко).
Создал свой промик 4/5 с хорошего акка, на который делаю 5/10 и теперь уже 6/10 и с которого всё ок шло раньше.
И по нему попытался затариться - фиг там, не пускает на оплату. коверкал хорошо, брал незатасканные товары.

Две попытки - акки фтопку.

Беру заюзанный чужой промик + те же лоты, которые только что не смог купить по своему промику + коверкаю не сильно = ВУАЛЯ, всё прошло как по маслу = Awaiting shipment

Чего и стоило ожидать. Айпи не при делах(100%). проблема в промике.
Вот мой промик PALX36WT на 4/5
Чисто ради эксперимента можете кто-то попробовать - пустит ли на оплату хотя бы(коверкать не сильно).
Проблема в твоих лапах
 
Проблема в твоих лапах
Ну это даже хорошо. Это решаемая проблема.
А более конкретно не подскажеш?

Кстати тот заказ, который прошел с чужим промиком, финишировало. Там были лоты, которые не смогу опатить 10 минут ранее по своему промику.
Совпадение(из-за слабой коверки?) или я уже туплю.....
пора спать.
 
Кто сталкивался с платной доставкой при поиске товара, когда выбираешь опцию "Бесплатная доставка" а при переходе на старицу товара вылазит стоимость доставки? Это глюк али и как с ним бороться?
Постоянно такое. Уже Задолбало
 
Способ борьбы мне неизвестен.
Такое бывает, когда фильтр не срабатывает. Ставишь "Бесплатная доставка" - он все равно показывает вместе с платной.
Эта хрень на РУССКОЙ ВЕРСИИ ИНТЕРФЕЙСА.
Чтобы фильтр сработал гарантированно, после выставления страны доставки "Russian Federation" (когда все остальные поля тоже заполнятся Русским) - вручную выбираешь Язык: "English".
 
скрипт как принято говорить рукоблудов
т.е скрипт копирования номера заказа с отслеживанием с иконкой и информацией по заказу
Это для гугл таблиц? Excel такие формулы не понимает.
 
Шо значит " свой промик " ?
Ткните начало истории пжл
 
  • Like
Реакции: citateli71
Ребята, дайте плз ссылку на коверкатель.
 
На аккаунте рефовода 6/10 купон не появился. На аккаунте приглашенного основой товар отправили добивку не оплачивал, с добивкой теперь что сделать удалить или оплатить чтоб купон дали рефоводу?
 
На аккаунте рефовода 6/10 купон не появился. На аккаунте приглашенного основой товар отправили добивку не оплачивал, с добивкой теперь что сделать удалить или оплатить чтоб купон дали рефоводу?
пока никому не дает
 
  • Like
Реакции: lopes
Как вызвать онлайн оператора? Старые методы по нулям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.