Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жирные купоны дают ограниченному числу лиц, а распродажи с такими купонами проводятся для всех, что бы восстановить убытки и еще дать абузерам.
интересно, тут такие есть?
 


ПОПРОБУЙ заново это проделать в МП и удивишся
Спасибо, но устанавливать на каждую покупку отдельное виртуальное пространство и отдельное МП это как по мне- извращение ещё то.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Чего-то не догнал, ценник 9,68 - 6 = 3,68. Как у Вас получается 2,17?
Даже если добавить купон продавца 2/2,01 - то куда приложить то его???
там купон 2/2.01 от прода замечен

Кстати номр фирма. Я и кабели брал и паверы у них.
 
Чего-то не догнал, ценник 9,68 - 6 = 3,68. Как у Вас получается 2,17?
Там купон прода 2/2.01. Недавно брал у этого же прода другие с быстрой зарядкой по 2.29. Сейчас пока на них купоны он закрыл.
 
там купон 2/2.01 от прода замечен
Там купон прода 2/2.01. Недавно брал у этого же прода другие с быстрой зарядкой по 2.29. Сейчас пока на них купоны он закрыл.
А вопрос не читается????
Я же написал про купон прода. Зачем цитировать это?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А вопрос не читается????
Я же написал про купон прода. Зачем цитировать это?
Зачем редактировать сообщение после ответа и выставлять потом других дураками?
Если не умеете применять купон прода одновременно с красным купоном, то это ваши проблемы.
 
Зачем редактировать сообщение после ответа и выставлять потом других дураками?
Если не умеете применять купон прода одновременно с красным купоном, то это ваши проблемы.
Глянь, что человек перед тобой уже цитировал отредактированное сообщение.
999.png
 
А вопрос не читается????
Я же написал про купон прода. Зачем цитировать это?
Когда я нажал ответить, то еще не было про купон прода. А то, что вставило в форму я уже не перечитывал истественно.
Глянь, что человек перед тобой уже цитировал отредактированное сообщение.Посмотреть вложение 151583
Камрад? Тебе вот действительно надо разжевать всё по буковке? Я же выше уже ответил.
Вторая попытка.

Страница загружена, я читаю посты, дошел до твоего. На тот момент ты его еще не отредактировал. Я нажимаю педаль "ответить". Вся инфа обновляется и в форму ответа вставляет твой отредактированный пост. Но кто перечитывает форму??? Ответ я пишу на то, что секунду назад прочитал.

Если и сейчас не дошло, то я не знаю что ты здесь делаеш. А про применение купона вообще странный вопрос на этом форуме.... да еще и не от новичка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Муть какая-то. Мой пост первый давно должен был быть опубликован. Очень давно
 
Глянь, что человек перед тобой уже цитировал отредактированное сообщение.
А ничего что я начал отвечать на ещё неотредактированное сообщение, а просто так вышло, что разместил своё на несколько секунд позже предыдущего ответа?
Млять откуда вас таких берут? Отвечаешь вроде, помогаешь ... а некоторые бараны мало того что не соображают, не хотят соображать, так ещё крайним выставляют.
 
А ничего что я начал отвечать на ещё неотредактированное сообщение, а просто так вышло, что разместил своё на несколько секунд позже предыдущего ответа?
Млять откуда вас таких берут? Отвечаешь вроде, помогаешь ... а некоторые бараны мало того что не соображают, не хотят соображать, так ещё крайним выставляют.
Я Вас не оскорблял, если что.
А помощи в Ваших сообщениях я не заметил - поэтому и написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И предлагаю данное обсуждение завершить, проехали. Тема о купонах как никак, а не о личностях!
 
Может кому-то пригодится. На акки времён французского промо у меня стабильно настреливается в игре купон 3.99.
 
Если использовать 500/1000, то можно ли тоже делать с финтом курса или здесь уже не прокатит ?
 
Оформлять в рублях, а оплачивать потом в долларах ? У меня что-то в рублях он срабатывает только от 1200, я неправильно оформляю или Али по курсу пересчитал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От какой суммы получается в долларах ?
 
Оформлять в рублях, а оплачивать потом в долларах ? У меня что-то в рублях он срабатывает только от 1200, я неправильно оформляю или Али по курсу пересчитал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От какой суммы получается в долларах ?
Зайди в купоны и посмотри от какой суммы в рублях он срабатывает. Набери корзину на эту сумму, кинь на оплату яд. Потом оплати нужный через вм.
 
  • Like
Реакции: Force
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.