Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите с пистолета на не новорега максимальный купон 12,29/49 ?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sagakst
В том то и дело что куража уж не осталось)))
Тут каждый второй такой наверное.
По вечерам все чаще приходит мысль, как это всё зае..ло.
Да были времена ... помню как начинал, адреналин просто зашкаливал ...:D... Теперь такое ощущение как у наркома доза требуется большая .а не ту ... вот когда были жирные купоны ... адреналин снова зашкаливал трясло даже...:eek:
 
Привус-карабивус всем. Друзья, и товарищи! Мипедовское сообщество! Я обращаюсь к вам, как к знающим - ЧТО ПО ЧЁМ!? ---
••Есть тут знатоки телефонов!? Подскажите, плиз: "Что сейчас хорошего можно взять из смартфонов на Алиэкспо ~ за 10000 руб. с хорошей скидкой?" (или всё подорожало, скидок нет, и т.д. и т.п.))
 
а на сколько старых аккаунтах вы выбиваете 3.99? А то читаю, попробовал по рефералке, только 0.98, но у меня акки все были в пользовании последние пол года, хоть немного, может в этом дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привус-карабивус всем. Друзья, и товарищи! Мипедовское сообщество! Я обращаюсь к вам, как к знающим - ЧТО ПО ЧЁМ!? ---
••Есть тут знатоки телефонов!? Подскажите, плиз: "Что сейчас хорошего можно взять из смартфонов на Алиэкспо ~ за 10000 руб. с хорошей скидкой?" (или всё подорожало, скидок нет, и т.д. и т.п.))
глвное не бери в реалми официал стори. тот еще мудак. Хотя телефоны реалми норм.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
0.98 дает на старые тоже по рефке и прямой, а нужно 0,32:(
 
Как то писали я помню что промики 4 от 5 работали на самом деле как 3.9 от 5 - оно по прежнему так или нет?
Оказывается да. Я думаю, что за ерунда сегодня происходит, когда мне то на 10ц, то на 8ц сумму большую выставило.
А зачем руками? Там же есть кнопка отправить на сайт?))
На счет оплаты подтверждением сканом отпечатка пальца, его можно отключить в настройках, тогда будет просто приходить)))
У меня не приходит. Что только не делала.. В один день вдруг стала птичка прилетать, а потом по старому. Иногда, крайне редко, птица всё же прилетает. Думала с телефоном проблема, но на другом та же самая фигня.
 
Зачем???:eek::eek::eek: Достаточно сменить настройки в верхнем углу на штаты любую страну не под дланью Мордора и перейти на международную версию сайта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, никто об этом не писал, скидка новичка комбинируется с купоном 3,99/4,99 и используется совместно, опробовано на этом товаре https://aliexpress.ru/item/32255881055.html
Что за скидка новичка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно почтой Финляндии посылки не получала с Али. Раньше, лет 5 назад часто отправляли финкой. Сейчас они сотрудничают? (если можно это так назвать)? Просто лично я давно уже финских треков не встречала. И будет ли Финляндия осуществлять досыл, интересно?
Да. Посылки 2 мне финкой отправили.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
2.78 в игре насыпает теперь всегда или нужно чистую ссылку использовать?
 
  • Like
Реакции: A123
Кто знает, где полные правила по купону 400р за накопение 500 монет до 20.05, по баннеру в приложении не открывается... Или опять идти к смиту на канал смотреть )):???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
только что получил 6.25 от 25, тьфу а не купон))
 
2.78 в игре насыпает теперь всегда или нужно чистую ссылку использовать?
регил новые акки с одной рефки игры, указанной в теме реф ссылок - на всех новых 3,99, стрельба не переставая
 
2.78 в игре насыпает теперь всегда или нужно чистую ссылку использовать?
На НР ни разу 2.78 не давало, что по рефке, что по прямой ссылке.
На старых хз как, не пробовал
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.