Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняем страну на usa и центовики работают
А толку, если при окончательном оформлении выбор страны на Россию и на Беларусь цена меняется на полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: zet17 и LayzerWain


Да, на один номер всегда можно было 2 раза разблокировать, просто пулом за один раз можно 10 и некоторые товарищи путают эти вещи количество в пуле параллельных и общее количество использований одного номера, и вносят общую сумятицу и энтропию ))
Спустя какое время используете второй раз один номер?
 
Спустя какое время используете второй раз один номер?
Любое. Всегда последовательным способом со времен появления Верки в кругу абузеров, она давала 2 раза. Но при нужном умении за каждый раз можно присунуть 10 стволов одновременно...она же не совсем живая дама...)) У меня 90 номеров в таблице, амнистии больше года не было...старые м не дают не канают.
 
Последнее редактирование:
Что же вы наделали?:rage:
 
Теперь остается только кашеварить центовики за сущие копейки с отправкой на марс (((
 
  • Like
Реакции: Walero и Aleksey1977
напомните пожалуйста ,как перейти с ноутбука мозила на мобильную версию , без user agenta . спасибо !
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
как перейти с ноутбука мозила на мобильную версию , без user agenta . спасибо !
F12 ?
2020-04-20_210718.png
 
  • Like
Реакции: artem210490
Похоже ... это... конец...:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: assasasa
будет. после некоторого количество заказов в день.
Это я на будущее спрашиваю. Благо в VPN сервисе много различных стран. Просто они скоро закончатся, а ip меняется на последнию цифру после вкл/выкл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будем надеятся, что завтра все центовики починят :winked:
 
  • Like
Реакции: Sergios
как получить рефку. если пишет акция только для активных пользователей? акк старый много покупок.
 
пора делать совместную картинку :mad:

да калач?:D
хахахаха)
ну я в эту помойку летижопс заглянул только тогда, когда покупал технику по нашим инет магазинам.
потом спрашивал чем добить из центовиков для вывода 250грн(какой-то обиженный защекан мне еще репу снял:wink:) и посмотрев на копеечный кышмыш после пары заказов забил на это дело с 200грн на счету.
но если они на них позарятся, им пи..да :wink:

а вот на месте скидкинакидки я бы напрягся! там кое что висит!)))
 
Все страны СНГ тоже без центов,одна украина осталась с центами
 
Похоже разобрался. Дело действительно не в сервисах. На 5 сим то же самое.
Почему то не проходят номера на Опере и Хроме.На лисе все ок.
Как то нужно вычистить браузеры. Как это сделать?
может адблоки какие?не?
 
Час назад разблочил 7 АККов на 1 номер. Я тоже первый раз пользуюсь этим сервисом, поэтому, для пробы, я закинул туда всего 20 рублей. А ты всего 100. Надо было 1000руб положить. :)
Молодец.Рациональный ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.