Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, в последнее время участились такие треки, которые почта России не видит и никакой сервис не определяет смену трека.
почта России старый трек не видит, а Где посылка смену трека показывала, и вот новый уже и ПР отслеживается. Напишите трек, раз он всё равно нигде не отслеживается)
 


У самого такая посылка, пойду искать в отделение.

Ребятушки, в последнее время участились такие треки, которые почта России не видит и никакой сервис не определяет смену трека. И посылка в отделение по факту не приходит, хотя по китайскому сервису она уже там. И хрен ты какой техподдержке что докажешь при открытии спора. При этом трек весь такой стандарт шипинг.

Значит, как-то все-таки на***ют. Видят заказ под 10 баксов за несколько центов и химичат.


Там где трек менялся виден новый по гдепосылка.
 
Не трек не менялся, там где заказы от разных продов, там в последнее время всегда консолидация и новый трек.
так Где посылка показывает изменение трека после консолидации. Если, конечно, изначальный не безтрек. Такие я не проверял
 
так Где посылка показывает изменение трека после консолидации. Если, конечно, изначальный не безтрек. Такие я не проверял
консолидированные безтреки показывает...
можно брать центовик и пистолет - придет (может быть) в одной нормальной посылке
 
Для статистики:
за вчера 13 заказов, которые удалось успешно оплатить:
- 4 центовика, до сих пор в ожидании отправки. 0 финишей
- 9 заказов под 4/5 со своих рефок. финишировало 2 заказа где один основной товар и на одном добивку. Причем не важно использовался финт с рублем или нет.

Причем тенденция такая у меня - финиши на кабели одного типа, которые активно тарил несколько дней были позавчера.
Финиши вчера только на кабели второго типа, которые тоже активно тарились мной.
Финиши сегодня на зарядки одинаковые....

То есть зафинишировало только то, что я регулярно беру и по совпадению я брал в один день 2 или больше раз один лот.
Видимо так делать не надо. 1 лот - 1 раз в день, а еще лучше через день.
 
  • Like
Реакции: Калач
почта России старый трек не видит, а Где посылка смену трека показывала, и вот новый уже и ПР отслеживается. Напишите трек, раз он всё равно нигде не отслеживается)
Я прекрасно знаю все сервисы при отслеживании посылок и про консолидацию знаю и про возможное изменение трека. Уж поверьте, нет нового трека нигде, трек вида LO***CN и все чаще такую ситуацию встречаю.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Знал бы, или не знал, от этого ключ за цент не появится, а благодаря моей писанине ты зато знаешь, что можно легко купить за 10 центов !
Может тебе и легко. Это прикол такой? Где ссылка на 10 центов?
 
начнем с того что я далеко не мальчик )), а ютуб (насколько мне известно) за всякую херню банит (я пытался выложить видео со своей свадьбой, так получил БАН за нарушение авторских прав (типа танцуем по музыку, и не заплатили за нее))
не поверишь, мне 33, и я еще не написал чукотский)), и, например, когда я писал в ютуб на нарушение моих прав меня не то что ен послали а тупо мой акк блокирнули, так как у того быо простотров тысячи
 
Последнее редактирование:
Этот трек вида lo****cn пробился в сдеке?
Я уже и не помню, если честно. Сейчас в архиве не найду. Год назад было. Запомнила сам факт, т. к. заказывала одной тетушке с работы батарею на телефон. Заказ оплачен и прибыл в место вручения. А где это место вручения, найти не могу. Понервничала чуток. Искала на всех сайтах и пвз. Нашла в Сдэке.
 
  • Like
Реакции: zast
Там уже как несколько дней Arrival at local delivery office
Пункт №2. Заходишь на акк в али ( если не помнишь на какие ФИО заказыва). С этими данными идешь на почту и просишь проверить, найти посылку по ФИО. У меня были такие. Треки не изменились при проверке, но на почте нашли по ФИО, тоже лежали давно.
 
Добрый день.
Не знаю поможет в вашем случае или нет. Но у меня так же попадаются такие товары.
Смогли преодолеть- отправкой на оплату через Мобильн юзерагент.. В корзине выбираем страну с бесплатной доставкой ( такое же название доставки что бы было)..Затем переходя на оплату ...открываем доставку( если вдруг она опять стала платной) и там же оказывается что есть бесплатная доставка.
Извините если сумбурно обьяснила..
Нихт
в МП добавляю в карзину, в корзине появилась бесплатная доставка, НО не выбирается.
upload_2020-4-19_13-2-9.png

upload_2020-4-19_14-25-15.png

upload_2020-4-19_13-4-55.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и AngeLNomeD
Кому-то в последнее время Ева отдавала жирные купоны по неотправке левым трекам после спора? Открыл два спора, рефанд пришел. Сейчас пару раз попробовал написать - был культурно послан, последний оператор написал что-то в духе не пишите больше сюда и сам отличился :confused:. Попал на таких операторов, или прикрыли лавочку?
Мне тоже не дали, попал на оператора по имени Rose. Вела себя вызывающе и кажется вообще издевалась. Говорит, не волнуйтесь я вам сейчас дам специальную ссылку и вы получите обратно свой купон, подождите минутку. Я её как поц благодарю, говорю большое спасибо, жду ссылку. Проходит секунд 40 (специально там выждала, что ли?) эта тварь появляется и даёт мне ссылку на coupon.aliexpress.com, говорит пойди туда там можешь взять себе какой-нибудь другой купон. И это при том, что до этого уже был создан тикет по этому кейсу, просто спор ещё тогда не завершился и предыдущий оператор мне чётко обещал, что мне дадут компенсационный купон после окончания спора. И этой Rose я дал case ID, чтобы она ознакомилась с делом и после всего она выкидывает такой фортель. Я возмутился, говорю это совершенно не то, что мне обещали, дайте обещанный купон. А эта сука говорит я уже ответила на ваш вопрос, бай-бай и выходит из чата :angry: я думал, ну сейчас хоть оценю её деятельность соответствующим образом, так и оценка общения с оператором тоже не появилась. Было уже поздно, так что я не стал разбираться и пошёл спать. Вот сегодня попробую с каким-нибудь другим оператором пообщаться, если конечно эта прошмандовка мне ещё и чат не забанила (а есть чувство, что могла).
 
не поверишь, мне 33, и я еще не написал чукотский)), и, например, когда я писал в ютуб на нарушение моих прав меня не то что ен послали а тупо мой акк блокирнули, так как у того быо простотров тысячи
Я все ровно на год старше ((
И не совсем понял (точнее вообще не понял) про Чукотского?? (Это была шутеечка??, типа Вы родственник Петросяна??)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Я не курю, а вид и на ощупь презентабельный, т.е. не стыдно подарить (типа с барского плеча )) ), я такие только 4 шт получил (а заказывал 20).
Да сейчас 3.99/4.19
я 3 заказал, тоже ни одной не получил. Мистические зажигалки )))
 
  • Like
Реакции: Sen15
не много не в тему вутим подписал указ о приеме на работу иностранцев без документов, выходим из самоизоляции а там сидит иностранец, например наш итальянец и просит вас уйти домой, или таджик например
Я все ровно на год старше ((
И не совсем понял (точнее вообще не понял) про Чукотского?? (Это была шутеечка??, типа Вы родственник Петросяна??)
да и регины дубовицкой;):):cool:
 
  • Like
Реакции: MAG86
Как же меня бесят продавцы, которые указывают низкую цену на товар, заходишь к нему, а там нет той позиции в продаже, или докинут еще какой шлак.
 
не много не в тему вутим подписал указ о приеме на работу иностранцев без документов, выходим из самоизоляции а там сидит иностранец, например наш итальянец и просит вас уйти домой, или таджик например
Дружок, ты бы кончал говновбросами тут заниматься, обсуждайте свои дела с диджиталом в личке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же меня бесят продавцы, которые указывают низкую цену на товар, заходишь к нему, а там нет той позиции в продаже, или докинут еще какой шлак.
Но ты же зашел на страницу товара, значит он добился того, чего хотел. На самом деле дохрена кто такой херней мается, причем умышлено.
 
Кто уже получал неотслеживаемые LO***CN, LC***CN отпишитесь - было ли отправление перемаркировано и на что
 
Последнее редактирование:
Я прекрасно знаю все сервисы при отслеживании посылок и про консолидацию знаю и про возможное изменение трека. Уж поверьте, нет нового трека нигде, трек вида LO***CN и все чаще такую ситуацию встречаю.
Turmera Official Store(акумы) дал мне треки такого вида,ТРЕК24 сказал что "
Проверяемый номер международного почтового отправления LO--CN визуально выглядит как обычный трек-код, но имеет некорректную контрольную сумму.
Данный трек-код не будет отслеживаться на официальных сайтах почтовых служб."
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто уже получал неотслеживаемые LO***CN отпишитесь - было ли отправление перемаркировано и на что
в пятницу в получал в Украине, перемаркировки не было и трек такого вида отслеживается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.