Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Горит от того что мне лайки ставят? Какой же ты уебок.. Когда я выкладывал видео с центовиками и цитировал одного из вашей пидарской кодлы где он хайд слил, долго ты терпел и не звал моракса но когда на ютубе начали писать комментарии что горит от этого видео у тебя и таких же долбоебов как ты, тут ты и не выдержал. Очень показательно было.
Пруфы в студию, что за видео??
 
Друзья, не пускает в оплату, выскакивает такой скриншот - что делать? Кидаю оплатой ядом --Ссылка удалена--
Полчаса назад у меня такое было и не важно какой товар добвлял в корзину, закрыл инкогнито подождал мин 15, зашел заново, почистил корзину, добавил ... и все прошло
 
Оплатил ядом, деньги списали, но в заказах статус "Ожидается платёж". Уже минут 10 так висит. Кто-то сталкивался с таким?
 
Горит от того что мне лайки ставят? Какой же ты уебок.. Когда я выкладывал видео с центовиками и цитировал одного из вашей пидарской кодлы где он хайд слил, долго ты терпел и не звал моракса но когда на ютубе начали писать комментарии что горит от этого видео у тебя и таких же долбоебов как ты, тут ты и не выдержал. Очень показательно было.
Тебе тупому-баклажану никак не дойдет)) Пости это без ебучего капса на пол страницы, и никто моракса не будет звать.
Пидорская кодла у тебя дома, а здесь собрались культурные джентльмены:derprich:

@morax на бутылку говноеда

Пруфы в студию, что за видео??
он уже полгода говорит что снимет видео)) пиздун он косой:wink:
 
Оплатил ядом, деньги списали, но в заказах статус "Ожидается платёж". Уже минут 10 так висит. Кто-то сталкивался с таким?

Такое иногда бывает. Надо подождать несколько часов, статус заказа изменится.
 
  • Like
Реакции: esper
Ребята из РБ, подскажите как там с ботом ?? попустило его после распродажи ?? Страниц 20 последних прочитал, так и не понял финиширует еще или нет ??
Кстати последнее время тарю без кешбека , и один хер финишировало, это к той теории что финиш от кешбека. И без его тоже сосамба.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Скрипт-ускоритель. На странице списка заказов появляется окно с кнопками. Первая кнопка - получить все заказы, остальные, соответственно, один заказ. Данные о заказе копируются в буфер обмена, можно напрямую вставить в Excel. Необходимая последовательность ячеек нужно указать в строке вначале. Важно не испортить строку, иначе скрипт упадет. Строка должна начинаться и заканчиваться символом обратной кавычки. Для перехода к следующей ячейке используется символ табуляции \t.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-303#post-2198146

уже час не могу понять как вставлять при помощи символа обратной кавычки

ребят, подскажите как пользовать этот скрипт
 
Какой сейчас максимальный купон на скидку можно при товаре за 10$ и 29$?
 
Подскажите пожалста, как сейчас получить 6/10? Какой алгоритм действий.
Пробежал по нескольким своим аккаунтам - везде ошибка 9003, в том числе и на основном аккаунте. На новорегах тоже 9003. Пробовал делать заказы, подтверждал получение на разных аккаунтах - все то же, ничего не меняется.
Есть старые ссылки, по которым уже получал 6/10 - но сейчас по ним же выдает 7/15.
В чем может быть дело?
 
Вчерашние все и всё финиш, и повторные перезаказы финиш.
Кроме последнего- то я был только без адреса, а теперь придется и без фамилии...
Л. Толстого нормально будет поцитировать ( на проверенных заказах конечно ) ?
Главное не слишком увлекаться с цитированием, а то китайцы офигеют когда к посылке придётся прикладывать четырехтомник с адресом :D

Наверное лучше цитировать Раневскую - и ёмко, и кратко, и всем понятно куда им идти :lol:
 
Последнее редактирование:
За что днем писал кто то.
 
Ребята из РБ, подскажите как там с ботом ?? попустило его после распродажи ?? Страниц 20 последних прочитал, так и не понял финиширует еще или нет ??
Финиширует даже через VPN иногда, но думаю это просто на паленый ip попадаю. Через свои ip даже не пробую уже неделю как.
Больше беспокоит что уже дней 5 ничего на импорте нет. У всех так из РБ?
 
  • Like
Реакции: vadim500
Какой же ты уебок..
@morax очередной акк говноеда...
puke.gif
 
  • Like
Реакции: zamok222
Больше беспокоит что уже дней 5 ничего на импорте нет. У всех так из РБ?
идут.
большей частью фины, прибалты.
больше беспокоит движуха по РБ, некоторые в импорт вошли в начале месяца, а до меня ни как не доползут....А говорят страна Белорусь мааааленькая))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Это тебе не доходит что моракса зовут на любое неугодное олдам пидарасам сообщение и дело тут не в капсе а в том что я сливаю "секретную" инфу.

Слей в лс секретную инфу, а то пока от тебя видел только собранную в кучу инфу из паблика, которая и так каждые 10 страниц тут повторяется. Но может пропустил чего.

И пожалуйста, давай побольше такого, как сегодня. Очень смешно наблюдать, как ты с 4 аккаунтов сам с собой разговариваешь. Ну или как несколько дней назад ты сам себя с пары акков лайкал, тоже смешно было.

Но еще смешнее наблюдать, как у тебя жопа горит. Чего ты так сильно полыхаешь последнее время, что аж на личности переключился? Но продолжай в том же духе, в условиях карантина поднятое настроение не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.