Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, может кто оформить один заказ центовик?
у меня все в финиш улетают
Не устал дурью маяться г......д.Где твоя адекватность?На кого ты обиделся?Вот скажи мне.Зачем ты здесь постишь всю эту дичь,с разных аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Vikka589
не знаю о чем речь, первый раз сюда зашел после кучи неудачных попыток(
 
что-то мало пишут второй день,что-то фармят потихому?)
 
Мзду берет? Не, ну а серьезно. В тексте эта левая контора пишет, что потом можно будет работать с яндексом через их личную "прокладку". А как же прямые оплаты с яндекса куда угодно? Если я сам хочу проводить платежи, без всяких посредников. Смысл тогда в этой недоверификации.
 
Последнее редактирование:
Али поправил соответствие пунктов "войти" и "регистрация" в RU версии. Наверное таки читают форум...
upload_2020-4-17_19-48-12.png
 
Проскакивала инфа по Новой почте, что коверкать телефон можно дописывая спереди левые цифры, а хвост оставлять правильным.
Я вчера попробовал делать так - в поле вписывать 380-хххххххх, где хххх правильный номер телефона без ноля, хотя наверное можно и с дополнительным ноликом. а 38 можно менять на 37,39 и т.д. посмотрим как отработает НП, а то многие лоты страшно заказывать - попадет на НП и с концами(
в смысле с концами?)) что за трек? AS?
Тогда дядя или тётя найдут тебя в базе даже с левым телефоном, позвонят и спросят куда доставка.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и A123
Али поправил соответствие пунктов "войти" и "регистрация" в RU версии. Наверное таки читают форум...
хех ну если читают
тогда, уважаемый Китаец, можно пофиксить наконец что нажатие на кнопку оплатить в заказах первый раз лишь скидывает обратно на страницу заказов и лишь со 2 собственно перекидывает на выбранную платежную систему ;)
 
хех ну если читают
тогда, уважаемый Китаец, можно пофиксить наконец что нажатие на кнопку оплатить в заказах первый раз лишь скидывает обратно на страницу заказов и лишь со 2 собственно перекидывает на выбранную платежную систему ;)

делай оплачу через эту страницу, тогда один раз надо выбирать
https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
 
  • Like
Реакции: zet17, Lifeozik и Ill
не знаю о чем речь, первый раз сюда зашел после кучи неудачных попыток(
По умолчанию всех новорегов считают гавноедами, пока они не докажут обратное )
С другой стороны никто не мешает новичкам считать говноедами старичков )
Самое интересное, что выжившие новички и возможно даже скрытные маленькие говноедики среди них тоже считают других младшеньких говноедами )
Если так не делать, не принять и не соблюдать правила стаи, то сами окажутся навечно под подозрением )
Короче, все сложна... Привыкай, это Спарта!!! Мипед :lol:


пс Наверно, на алике даже попроще быть новорегом :wink:
 
в смысле с концами?)) что за трек? AS?
Тогда дядя или тётя найдут тебя в базе даже с левым телефоном, позвонят и спросят куда доставка.
Нет, треки другие у меня. Я сам звонил на НП и гноворил, что я жду вот такие треки. А мне толкуют, что там нечитаемая инфа и номер неправильный так что получить я их не смогу. я забил.
Теперь прорбую оформлять те, что могут пойти НП, с несильно коверканым номером, типа 388-хххххххх ( где хххх - мой номер)
 
Откройте секрет, про разбивку с продом договариваться лучше через чат алика или регать вацап/вичат?
 
Откройте секрет, про разбивку с продом договариваться лучше через чат алика или регать вацап/вичат?
Через службу поддержки :smile: Сам-то как думаешь? Вопрос был риторический.
 
Только что говорил про то, что давно финишей не было от Куулаа.
И на тебе, сегодня поймал. Куулаа кабели основной заказ финишировало через несколько часов, а добивка висит в ожидании отправки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда так получаю и никогда не парюсь

Я тоже большинство получил. Когда на отделение отправляли, а бывало и домой курьер заносил.
А тут что-то не так пошло - посрезало фио и адрес я так подозреваю. Мало того, что поковеркано, так и обрезало "лишнее".

Открой секрет - как получать и не париться? Я для себя понял, что надо пробовать что-то с телефоном делать, чтобы они его понимали.
 
По умолчанию всех новорегов считают гавноедами, пока они не докажут обратное )
С другой стороны никто не мешает новичкам считать говноедами старичков )
Самое интересное, что выжившие новички и возможно даже скрытные маленькие говноедики среди них тоже считают других младшеньких говноедами )
Если так не делать, не принять и не соблюдать правила стаи, то сами окажутся навечно под подозрением )
Короче, все сложна... Привыкай, это Спарта!!! Мипед :lol:


пс Наверно, на алике даже попроще быть новорегом :wink:

да тут среди старорегов, полно говноедов, от которых толку ноль.
сидят и ждут хайды.
хайдо-говноеды.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и Zaram
Я для себя понял, что надо пробовать что-то с телефоном делать, чтобы они его понимали.
Они его "понимают", по твоей схеме как раз, но не всегда. Чет у них глючит декодировка, раньше лучше работала, сейчас очень нестабильно - то нормально находит номер, то нолями на внутренней декларации забивает вместо него.
 
  • Like
Реакции: A123
Таки да. KUULAA финиш не только сегодняшние заказы, а и вчерашние. Причем не важно, это основной товар или добивка. Во всех случаях второй товар ожидает отправки или уже отправлен, а кабели куулаа(вездеодин и тот же лот) - финиши.
Это я так понимаю прод подсуетился и сдал алишке?
 
Открой секрет - как получать и не париться?
хз, мне главное чтобы на указанный адрес/отделение привозили, а какой там телефон указан - дело стодесятое (курьеры в принципе так несут, без звонков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кабели куулаа
че за мегакабель, лучше других больничных?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.