Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ещё вчера такие брались в течении дня. возможно в начале мая подростёт мах номинал.
Вчера были макс 3.20/3.21 . Номинал на ак каждый день может меняться . А в мае и посмотрим , могут сделать и 1$ разбежку , т.к. и сейчас встречаются 2.0/3.0 .
 
пишут и дача работает
 
Центовики работают, сделал 10 заказов- полет нормальный
 

Вложения

  • 2021-04-30_105027.png
    2021-04-30_105027.png
    19,7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
починили, говорите...
А есть сайт с базой центовиков для РУ? раньше были такие.
 
Парни, несколько вопросов: что подразумевают ‘товар под разбивку’? На ТиМолле, если заказать товар с доставкой в PickPoint, то нужен реальный номер, чтоб код выдачи получить и усё? А то в мой колхоз в Постаматы 5post поставили, но все равно на кассе зае-ю продавцов 10 посылок по треку тыкать. Не работают, в общем. И ещё: если нажму не ‘Пункт выдачи’, а просто ‘Доставка’, то товар придёт Почтой России? Спасибо.
 
Поделитесь ссылкой 150/151
 
Чето я не понял - по этой ссылке у меня на укр ни одного центового товара нет, все по 20, 50 центов и выше или это так и есть? Где собственно товары за цент?
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Чето я не понял - по этой ссылке у меня на укр ни одного центового товара нет, все по 20, 50 центов и выше или это так и есть? Где собственно товары за цент?
а если поменять страну на россию?
 
  • Like
Реакции: zyza
Чето я не понял - по этой ссылке у меня на укр ни одного центового товара нет, все по 20, 50 центов и выше или это так и есть? Где собственно товары за цент?
починили, говорите...
А есть сайт с базой центовиков для РУ? раньше были такие.
 
  • Like
Реакции: zyza
Чето я не понял - по этой ссылке у меня на укр ни одного центового товара нет, все по 20, 50 центов и выше или это так и есть? Где собственно товары за цент?
 
  • Like
Реакции: zyza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.