Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
антимонопольный штраф подорвал бюджет алика и поурезали рекламный фонд
спад продаж и уменьшение среднего ценника покупки тоже сделают свое дело....
они сейчас покажут государству, как они способствовали сбыту всего китайского хлама и как будет без этого...
 


как можно сейчас кинуть максимально при заказе от 5к? дача и виза вместе действуют?
 
  • Like
Реакции: Akif и Zater9Ivshiisya
как можно сейчас кинуть максимально при заказе от 5к? дача и виза вместе действуют?
Тоже интересно, еще бы знать какой критерии к аккаунтам, чтобы дача сработала, а то пробовал на новореги и акк с покупками не дает, хотя люди пишут что работает.
 
Тоже интересно, еще бы знать какой критерии к аккаунтам, чтобы дача сработала, а то пробовал на новореги и акк с покупками не дает, хотя люди пишут что работает.
так он же в определенное время работает только)
 
  • Like
Реакции: Akif и Zater9Ivshiisya
самообразование
---------Двойное сообщение соединено: ---------

антимонопольный штраф подорвал бюджет алика и поурезали рекламный фонд
штраф - дело неприятное, но не смертельное, тем более при текущих показателях
2.JPG
Тем более даже при текущем раскладе не всё так плохо по прогнозам
3.JPG
но, в любом случае, сидеть на жопе и ничего не делать - это не варик для али, нужно исправлять ситуацию и что-то делать с этим, чтобы успокоить инвесторов и показать рост
Снимок.JPG

спад продаж и уменьшение среднего ценника покупки тоже сделают свое дело....
они сейчас покажут государству, как они способствовали сбыту всего китайского хлама и как будет без этого...
лол, шьта? какой спад? за последний год рекордный рост продаж в онлайне из-за короны по всему миру

Короче али самое время шевелиться и отбирать рынок, тем более на фоне
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ALEX 005
Тоже интересно, еще бы знать какой критерии к аккаунтам, чтобы дача сработала, а то пробовал на новореги и акк с покупками не дает, хотя люди пишут что работает.
надо успеть, пока дневной лимит купонов не потрачен
 
так он же в определенное время работает только)
Так я и пробовал в это определенное время. У человека применяется у меня нет. Он говорит типо аккаунты с покупками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо успеть, пока дневной лимит купонов не потрачен
так одновременно у меня не проходит у человека проходит
 
Так я и пробовал в это определенное время. У человека применяется у меня нет. Он говорит типо аккаунты с покупками. одновременно у меня не проходит у человека проходит
Пусть этот человек сегодня здесь напишет, что промик работает. И мы сразу все проверим, и найдём для тебя условие работоспособности дачи.
 
  • Like
Реакции: urfin
Пусть этот человек сегодня здесь напишет, что промик работает. И мы сразу все проверим, и найдём для тебя условие работоспособности дачи.
У вас на новореге работает?
 
подскажите какие сейчас промики для РФ есть? а то нет ни одной репы(
 
А давно это на главной странице Али даёт купоеы и на Укр? Раньше с доставкой в Эстонию сыпало такие, теперь и с доставкой в Укр... Купоны- говно, конечно, но всё же сыпет
 
  • Like
Реакции: krysa
Что-то доставка в Украину пропадает при включенном прокси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.