Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клозит их жёстко! Не проще ли использовать промо 281/352. Максимум переплатишь на 15 рублей больше, но зато без проблем, траты акков, времени, нервов и попрошайничества.
что за промо? сорри, немного не в курсе)
 


Клозит их жёстко! Не проще ли использовать промо 281/352. Максимум переплатишь на 15 рублей больше, но зато без проблем, траты акков, времени, нервов и попрошайничества.
А в каком магазине у тебя клозит 250\300?)
 
Все зависит наверное не только от страны, но и от логистической компании, которая доставляет товар. Если взять для рассмотрения Украину, то у нас есть три службы, которые доставляют заказы с торговой площадки"Алиекспрес", а именно - Укрпочта, Мистекспрес, и Новая почта. Если коверкать грамотно, а самое главное - читабельно, то у меня ни с одной из этих служб вопросов не возникает.В укрпочте товар получаю по паспорту, без всяких смс, так как номера мобильных придумываю рандомно, такая же хрень и с Новой почтой, в ней можно получить посылку, показав им просто трекномер и паспорт на кого она оформлена.(у меня заказы тарятся на 10 человек, и я беру свой паспорт, их документы и скопом забираю по 50-100 посылок за раз), касательно мистекспреса, там еще все намного проще. Как только товар появляется в Украине, я просто звоню оператору и меняю номера телефонов, пункт доставки и место выдачи (за один звонок можно изменить данные в трех посылках). Еще раз повторюсь, главное правильно каверкать данные, это 99% успеха, в моем случае, если это не офшор- доходит примерно 97-99% заказов
Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
 
  • Like
Реакции: Kgns и nygma
на чём основано данное суждение?
рынок СНГ дает всего 3-5% прибыли. + воруют как нигде.
у них столько товара гов... что кроме наших его никто не купит
согласен. много мусора в тридорога.
с июля все посылки в ЕС облагаются
на Нов.Зел уже давно облагаются таксой
 
А в каком магазине у тебя клозит 250\300?)
Во всех, абсолютно. И тмалл и китай. После 4-х клозов подряд перешёл на вышеобозначенные промики. Ни одного клоза. На китай разницы в цене практически нет, с учетом финта, а на ру переплата около 20, зато без гемора. И те товары, которые заклозились по 250/300, успешно отоварены на промики.
 
взял чайник с али, а он сделан с жести как консервная банка. в европе такую хрень точно никто не купит
Купят, ты же купил не потому что он из жести, так же и там посчитают что норм. качество.
Правда в Европе мало любителей чая, так что чайниками там торговать не очень выгодно
 
Купят, ты же купил не потому что он из жести, так же и там посчитают что норм. качество.
Правда в Европе мало любителей чая, так что чайниками там торговать не очень выгодно
Я купил потому что был купон, а так бы я хрен купил
 
  • Like
Реакции: urfin
Во всех, абсолютно. И тмалл и китай. После 4-х клозов подряд перешёл на вышеобозначенные промики. Ни одного клоза. На китай разницы в цене практически нет, с учетом финта, а на ру переплата около 20, зато без гемора. И те товары, которые заклозились по 250/300, успешно отоварены на промики.

250 от 300 тимол клозит, да, есть после 6го заказа. Причину не могу понять. Чайна 4/5 кушает на ура.
 
У них ведь тоже купон
Нет там ситуация другая, товар с 100 наценкой и когда простому покупателю дают купончик, китайцы все равно в прибыли, пусть уже процент навара меньше, покупатель рад купону. А абузеры это проблема ля Али которая на контролем не превышает процент лимит потерь
 
Нет там ситуация другая, товар с 100 наценкой и когда простому покупателю дают купончик, китайцы все равно в прибыли, пусть уже процент навара меньше, покупатель рад купону. А абузеры это проблема ля Али которая на контролем не превышает процент лимит потерь
Такие габаритные вещи как чайник дешевле купить в местном магазине. Там сама доставка получается дорогой, потому и 100% наценка получилась. Только благодаря купону цена и стала привлекательной.
Кстати я тоже купил чайник, и, на удивление хорошего качества, оказался с двойными стенками как в термосах.
 
  • Like
Реакции: makskyr
Люди, я правильно понимаю, что если ес вводит пошлину на ввоз, значит даже если вернутся центовые купоны, то тарить транзиты мы уже не будем? Останутся только разбивщики и кашевары, а их мне кажется не так и много, значит Алик должен будет вернуть вкусные купоны для ру?
а откуда алиехпрессу знать, что пострадали русские? Официально это будет спад заказов в ЕС (за счет русских транзитников) вдовавок к реальному спаду заказов из самого ЕС, так что если Алиехпресс и будет кого-то поощерять купонами чтоб восстановить интерес к покупкам , то страны ЕС. Кстати, и сейчас (уже пару дней) новым покупателям на европейские адреса дают неплохие купоны 3 off 3.01 и 2.89off 2.99,наверное, уже реально спад заказов пошел из ЕС,поскольку пока дойдет заказанный сейчас товар, он уже попадет возможно под новые правила, и уже сейчас алиекспрессу понадобилось подогревать интерес европейцев купонами.
 
В прошлом году летом появились хорошие купоны с пистолета. Как раз в конце 2го квартала. Тогда было предположение что в Али хотели подтянуть продажи к приближающемуся квартальному отчету.
 
Здрасте, есть tmall добивка может кто поделиться в л.c
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
и уже сейчас алиекспрессу понадобилось подогревать интерес европейцев купонами.
Мне кажется, китайцы перепутали способы подогрева на разные страны. Травести Галкина надо на Европу транслировать, а нам можно просто скучные купоны).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.