Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько можно акков с одной сим разверить?
 
  • Like
Реакции: Botan626


Не у кого 250/300 не клозит?
 
Такая же беда
 
Кто-нибудь может дать проверенного посредника с вменяемым %, чтобы вывести PayPal на Украину
Можно через Bestchange на приват
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько можно акков с одной сим разверить?
У меня получается с одного номера разлочить 2 акка в день. Кручу несколько сим карт по кругу.
 
кто подскажет, 20ки на испанию, все отказы. и айпишки менял на испанию и тд. все без толку.
 
Подскажите по КДВ. Никогда у них не заказывал. С телефонами проблем нет.
Продавец адекватный, номер телефона меняет без проблем. Только сразу надо предупредить его об этом. Было так, что через пару часов уже заказ был отправлен.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и arteboga
Не ужели Аполлон перешёл на темную сторону абуза ...

Та не, скорее всего, не справившись с огромым спросом на дилдаки, Али начал заказывать их где-попало... но нигерийцы неправильно поняли что от них требуется....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и urfin
Обычные коверки. У меня мама получает за меня. Главное правильный телефон
"правильный телефон" каждый раз разный или возможно какая-то периодичность повторение?
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
куда делась кнопка продлить защиту заказа?
 
Давно уже убрали. Где то в прошлом году, вроде в сентябре. Теперь только писать проду, чтобы продлил.
В моих случаях в этом году проды говорили, что с их стороны кнопки тоже нету... Заказы которые просил продлевать были с конца осени и до конца зимы...
 
А где можно купить купонов ?
 
"правильный телефон" каждый раз разный или возможно какая-то периодичность повторение?
Это по которому до вас дозвониться можно. Повторять можно, но с какой периодичностью не знаю. Может и телефон в личке меняют - не знаю, не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.