Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
 


Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
Забирают сразу в отделение для дачи пояснений
 
Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
У старых аксакалов на почте уже свои ящики/коробки, в которые опытные сотрудники почты всё сами складируют, остаётся только оптом забрать и всё... У нас в РФ только один смс-код сказать надо на всю кучу... ;) Но дрессировка сотрудниц отделения не один месяц занимает... Но это делается само пока Вы только начинаете арбузить и всего по 10-20 пакетов в неделю приходит...
 
Забирают сразу в отделение для дачи пояснений
а когда пояснения дал, отпускают? или сажают суток этак на 15 за мошенничество, ну то есть арбузерство? 🤣
 
  • Like
Реакции: Per7ik
Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
хз, я забирал сначала небольшие мешки чуть больше картофельного, а давече выкатили мне мешкозавра я его еле на спину закинул потом запихивал на заднее сиденье бо в багажник он никак не влазил, а работники почты милые приветливые люди проблем никаких не доставляют
 
  • Like
Реакции: Kgns
Где 150/151 взять? Подскажите пж
 
как вы покупаете в KDV ? У меня пишет в выбранный регион нет доставки
 
  • Like
Реакции: purus
Кто личку может объяснить как проходит процес клайма?
 
Это по которому до вас дозвониться можно. Повторять можно, но с какой периодичностью не знаю. Может и телефон в личке меняют - не знаю, не пробовал
Восьмерка с дефисами-слешами прокатывает у них?
 
Просветите новичка, кто массово заказывает под 250/300 - вы потом на почте нормально 15-20-30 посылок с исковерканным адресом забираете? Не матерятся/не отказываются/полицию на афериста не вызывают? хД
Каждый раз приходится пиздиться с участковым :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Работает ли каша от вебмани с купонами? И палит ли али тогда, если заказывать с разных акков с кешбеком от ВМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.